Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Надпись на пакетике с презервативом. Минздрав предупреждает. Побочные эффекты: потливость, сонливость, учащенное сердцебиение. В течение 5 минут после употребления не рекомендуется управлять автомобилем. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 15:23   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Было по молодости. И не один раз. Но что-то я разочаровывалась потом жутко. Ругала себя... И перестала обращать внимание на мужчин в общественных местах. ))) Так спокойнее. Мало ли какой маньяк попадётся.


Красотка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:20   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
Было по молодости. И не один раз. Но что-то я разочаровывалась потом жутко. Ругала себя... И перестала обращать внимание на мужчин в общественных местах. ))) Так спокойнее. Мало ли какой маньяк попадётся.

А можно как то поподробней с примерами? И что заставило разочароваться?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:12   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А можно как то поподробней с примерами? И что заставило разочароваться?

Один из примеров)))
Жила я в маленьком военном городке, где все друг друга знали и всё друг о друге знали. Был там один молодой человек, про которого женщины легенды слагали и в очередь выстраивались, чтоб переспать с ним. Понятно, что мне интересно было, чем он так женщин привлекал. Мы были не знакомы с ним. И вот однажды на дискотеке (было еще такое чудо) я встретилась с ним взглядом... Ночевала я у него. Разочаровалась жутко в нём, как в партнёре... Хотя ещё один раз приходила к нему)))) Проверить, может, я чего не поняла
Потом ещё были случаи, когда после сиюминутного интима мне казалось, что этот самый интим и не нужен был.
Я решила, что беда во мне и стала вести себя сдержаннее.


Красотка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:55   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
Один из примеров)))
Жила я в маленьком военном городке, где все друг друга знали и всё друг о друге знали. Был там один молодой человек, про которого женщины легенды слагали и в очередь выстраивались, чтоб переспать с ним. Понятно, что мне интересно было, чем он так женщин привлекал. Мы были не знакомы с ним. И вот однажды на дискотеке (было еще такое чудо) я встретилась с ним взглядом... Ночевала я у него. Разочаровалась жутко в нём, как в партнёре... Хотя ещё один раз приходила к нему)))) Проверить, может, я чего не поняла
Потом ещё были случаи, когда после сиюминутного интима мне казалось, что этот самый интим и не нужен был.
Я решила, что беда во мне и стала вести себя сдержаннее.

Бывает и такое. Я как то уже разказывал в одной из тем, что у меня была сногсшибательная подружка и выглядела просто как с обложки журнала. Мечты о сексе естественно были сумашедшими а в итоге было сплошное разочарование какие бы изыски не применялись девушка лежала как бревно, у меня чуть даже комплекс не выработался! Но потом все встало на свои места, проблемма была в ней, либо она комплексовала либо ничего неумела или просто была еще молоденькой, я так и непонял, но запомнил на всю жизнь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 08:10   #35
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
" у меня была сногсшибательная подружка и выглядела просто как с обложки журнала. Мечты о сексе естественно были сумашедшими а в итоге было сплошное разочарование "

У меня то же была похожая история.Мечты и надежды были огромными - в итоге сплошное разочарование. Потом думаешь: "На фига мне это надо было?", как он о себе говорил,себя выставлял на деле оказались слова пустыми, просто бравада.Лучше меньше говорить.Да и внешность - кажется- "Ах ,какой красавец,значит и в сексе он асс...."ерунда...Хуже нет когда мечты рушатся и только остается сплошное разочарование.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:47   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мистер
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


У меня одноразовый секс тоже по-молодости был. Но, видимо, мне везло с партнёршами. Ничего плохого про такой секс сказать не могу. Одно плохо - высокий риск заразиться чем-нибудь, хоть и со средствами защиты я дружу.


Мистер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:11   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


у меня был секс на один раз, и все было здорово, но к сожалению, последствия его были ужасны. нет, я не о ЗППП - просто после этого парень перестал со мной общатьсяв том же нежном и ласковом ключе. Он сатл холоден и отчужденно со мной говорил. Это так испортило мне настроение!!!


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 17:41   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лада
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Да, было...чего греха таить..
иногда просто от скуки...
один раз - голова на самом деле закружилась....

Если откровенно, то с кем от скуки- завязлись отношения
а с тем, вроде, как от страсти- очень конфликтно расстались.
Но, как я потом выяснила- он был альфонс и я не его клиентка


Лада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:06   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


В моей жизни было не раз и всегда неудачно. Я люблю многоразовый, месяца на два, на три, что б притереться можно было, потом, когда начнёт приедаться можно и разбегаться. Правда был случай интересный: Через неделю, после своей свадьбы, встретил женщину и случился у нас секс. Ну просто чумовой!!!!! Я сколько жил с первой женой столько вспоминал эту женщину.......Когда ушёл от третьей мы с ней повстречались, прошло лет пятнадцать....В койку кинулись сразу.......а не срастается! Попробовали ещё несколько раз и разбежались разочарованные....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:19   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


А что вобще считать одноразовым сексом? Встретились и сразу в койку или есть история - знакомы какое-то время и общались не рассматривая друг друга как сексуальных партнеров, а потом однажды это произошло 1раз. Какая разница..! Было и так и эдак! Но разница все же есть...
Секс на один раз - это, по-моему, нормально и необходимо. Это, как выпустить пар. Как минимум, при сексе на один раз можно выплеснуть всю свою энергию, фантазии, желания и не бояться потом, что же там он подумал, как он/она к этому отнеслись. В большинства отношениях есть определенные границы дозволенного - в силу закомплексованности, недоговоренности, неумелости или просто нежелания. А вот при сексе на один раз можно делать абсоютно все.
Хотя у меня после такого секса почему-то наступает легкая депрессия. Сам процесс приятен и интересен даже желаем, а вот потом становиться не по себе...
"Жаль не слова, поверь, и не взора,-
Только тайны утраченной жаль!" М. Цветаева


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс на один раз. У вас было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
Я не один.Мюрид о себе.... мюрид Ласкальня и матюгальня! 66 20.04.2011 15:53


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза