Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 20)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чем чаще женщина стонет ночью,тем реже она ворчит днем! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2016, 20:25   #191
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

точнее, не ради, а во имя веры...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:08   #192
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Ничего себе раздув получился!
Деквушки уж если не успеваете, то говорите мужчине пробуйте что-нибудь новое!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:17   #193
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Ничего себе раздув получился!
Деквушки уж если не успеваете, то говорите мужчине пробуйте что-нибудь новое!

я не очень поняла. вы о чем?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 11:32   #194
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


мне, если я человека люблю, никаких особых ухищрений не надо. а без любви и ухищрения не помогут.
если подходящего объекта нет, то страсть к неподходящему во мне просто не проснется.
чем спать с кем-то неподходящим, я лучше помастурбирую. мастурбация легкий и бнзопасный способ достижения оргазма при отсутствии любимого мужчины. а с нелюбимым неинтересно.

я тут подумывала найти партнера попрактиковать глубокое горло, но понимаю, что не могу. тупо как-то. все хотят чуть не на первой встрече, а мне надо как-то привыкнуть к человеку, чтобы как-то хоть с вдохновением это суметь делать.... да и вообще скорее всего не получится. грустно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:14   #195
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
я тут подумывала найти партнера попрактиковать глубокое горло, но понимаю, что не могу. тупо как-то. все хотят чуть не на первой встрече, а мне надо как-то привыкнуть к человеку, чтобы как-то хоть с вдохновением это суметь делать..

да, большинство голодные крокодилы. Но по разному бывает. Надо общаться общать и общаться с людтми прежде чем встречаться. Только будучи уверенной что ему в вас надо и трах и вы сама.. встречаться интересно. Я многих в переписке перебрала, прежле чем выделить мне симпатичных.
Я уже писала о соседе по остановке. Классный чел. Олег его опередил. Блин реально хочется познакомиться. Боюсь недождется. Пишет что на тот сайт уже заглядывает раз в неделю ради меня только. Интерес угасает ждать наверное. Редко бывает. Два дня подряд опять списываемся и он понимает что я не встречусь с ним в ближайшее. Но мы трепимся по ночам много. И я уверена, что он из тех, кому важно человеческое восприятие. Он из немногих сам предложил сначала общение вне постели. Это просто приятно. Как уважение к тебе и даже себе. Узнать человека, а не бросаться как лев на добычу.
Если есть любимый, чего ж на других практиковаться? Любимому члену меньше достанется. А если любимого нет, то зачем и для кого тогда вообще практиковаться?
Какими бы люди ни были вокруг, своего лица терять не стоит. Я может Олега и не люблю, в каком то понимании, ну не могу позволить себе любить человека в котором вижу хитренького себе на уме, я никак до конца его не пойму... хотя его заметная мне сучность даже возбуждает порой. Особенно, когда я его строптивость добровольно осаждаю. скучную лошадку не интересно катать. ухожу от темы, пардон... понесло меня***
О чем я, забыла.
А! Я имела ввиду что не любя его, я с ним не с целью приобретания опыта по страпону. Вот. Хотя он первый, кого я более менее серьезно обкатала, а не на пальчиках. И как то я обронила фразу, что мол пора попрактиковаться на нем. Но сказала то я с целью не той что только попрактиковаться то он мне и нужен.. а потом досвидос, пойлу к красавчику дела творить. А для него же самого. Со мной умеющей это делать как нравиься обоим, и ему же будет хорошо потом со мной. Он дал понять, что желает длительные отношения. Я тоже за такие.
И вот ему, было очень обидно, когда он решил что он ради эксперимента. Не верил мне долго, не давался как хочу до предела. Даже получив пару раз удовольствия, быть обкатной и оставленной машиной ему не хотелось. Это оскорбляет людей. Ну может кого то и нет. Кому реально по х...
И сейчас спрашивает. Вот пройдут те обещанные 8 часов того как хочу я, потом еще 8 часов как хочет он... и я от него уйду?
Я как то ничего загадывать не хочу. Не от того же зависит дал он мне на полную или не дал. Пользовать людей гнусно.
И вот вы, Ковбой, оскорбляетесь что вас хотят завтра же при первой встрече, а глубокое горло подумывали использовать на любом. Ну мужчины иначе устроены... апплодировали бы и в очередь может встали даже как ваши экспериментаторы. Но вам самой ж противно так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:39   #196
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


да вы знаете, вы правы в том, что встанут в очередь. и те, кому только секс, и кому и человек важен. плевать им, что я тренироваться буду. я наугад предлагала. никто не отказался. точнее, один только отказался. мы с ним давно знакомы и он знает, что я его не хочу.
а любимый... я его вижу раз в три-четыре месяца. и учиться с ним некогда да и жалеет он меня.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:43   #197
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


к вопросу о пользовании
интересное использование, если мне будет неприятно, а мужчина будет удовольствие получать.
я знаю, что не получится по той причине, что мне возбудиться надо, а чтобы возбудиться, мне нужно человека узнать. а одной встречи мне мало для этого. тупик.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:57   #198
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
к вопросу о пользовании
интересное использование, если мне будет неприятно, а мужчина будет удовольствие получать.
я знаю, что не получится по той причине, что мне возбудиться надо, а чтобы возбудиться, мне нужно человека узнать. а одной встречи мне мало для этого. тупик.

Если вам дано человека узнать значить есть у вас что то от сапиосексуалов. Это очень хорошо по-моему.


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:08   #199
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


ну модет быть, если бы я совершенно точно при сексе с незнакомцем получала удовольствие и оргазм,то я бы и бросалась в авантюры и мне было бы все равно.
но я уже изначально устроена: мне не все равно, что чувствует другой человек и потому мне хочется, чтобы и ему было не все равно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:29   #200
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


а ситуация моя такова, что любимый пару раз попробовал, понял, что мне это трудновато.
идею-то он воспринял с энтузиазмом, но...
я ему говорила, что требуется время и практика, а он ответил, что ему на мои мучения смотреть не нравится и никак его это не возбуждает.

вариант с тренировкой на резиновом члене... у меня не получается...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза