Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 02:09   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
=Милу;121620]Не хочу обидеть никого из форумчан мужеского полу, но... сама была в такой ситуации: парень бьет девушку на улице.. более того, но центральной улице. выходной. мимо ходят мужчины, парни.... ни ОДИН не посчитал нужным заступиться!

Мы с подружкой(девченки знают, Маришка на 99-ой)примерно такую ситуэйшен видели лет 15 назад, еще павильонов не было, ларьки(на берде)один пьяный козел на девушку напал, Маринка в ларьке работала, ну а я к ней типа в гости зашла,ну вот много народу там было и все только смотрели, ну пока мы не вышли, да вдвоем но морду начистили, девушку(до сих пор общаемся) привели в ларек наш, успокоили "Солнцебряга" налили... А ведь рядом пивной ларек был..., и мужиков....

А я расскажу другую реалию из жизни. Приятель шел с тренировки и видит такую картину, бежит женщина с воплями: "Убивают, помогите!", почти в исподнем. За ней, бежит мужик с топором и орет: "Убью, сука!". Парень перехватывает руку с топором уводит от женщины и ногой посылает в аут мужика. Тут уже баба орет: "Помогите, убили!" и бросается к мужику приголубить. Вызванная милиция увидев всю эту картину и услышав свидетелей, "упаковала" парня и увезла в "околоток". Далее супруги дали показание, что они мирно гуляли, а парень напал. Мужик же пытался ее защитить... У мужика сотрясение, потому парню светило "Нанесение телесных повреждений средней тяжести", а учитывая кимоно в сумке и его тренировки контактным каратэ, то это еще давало осложнения... В общем мог быть реальный срок.
Мы вынуждены были вмешаться. Подъехали к "сладкой парочке" и популярно объяснили, что с ними и их домом будет (для убедительности погнули лапку мужику и грохнули пару окон), если они не заберут заявление и не будет закрыто дело. Они заявление забрали и дело прикрыли. Парня выпустили после нескольких дней отсидки...
А теперь вопрос на засыпку: Как вы думаете он теперь вмешается в "разборку"?
Так что не знаю как кому, но жизнь иногда бывает такой затейливой...

Это я к размышлению, что иногда и добро бывает наказуемо... И не у всех есть друзья, кто готов будет вмешаться...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 02:15   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Арекусэй, Да, не повезло твоему приятелю...., может надо было посмотреть за кого и перед кем защищаешь? Хотя по общей статистики да же по форуму он МОЛОДЦА!!!!
Я бы домишко бы спалила, это мама не горюй!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:56   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Только изнасиловали и сказала, что изнасиловали, это - две большие разницы...

ИМХО, любой секс против воли одной из сторон - изнасилование. И неважно что это: применение силы, шантаж, использование беспомощного состояния.
Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Напр., в случае с той вагино-американкой, что, попросила "насильников" одеть презервативы, создала им комортные условия, чтоб не пострадать физически - не изнасилование...

Ну а что ей оставалось? А так хоть живая и относительно здоровая осталась.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Из-за смерти насильника (или как уж папа сумеет наказать), легче не станет, если нужна помощь, то скорее больше психологическая.

Как сказать. Слышал я историю, девочку лет 14-15 изнасиловали, здОрово ей это по мозгам задело, да так, что угодила в санаторное отделение "дурки". Была там в полном ауте, ни с кем не общалась, понятно, в общем. И там же был преступник, от суда прятался, уж как он к ней ключики подобрал - неведомо. Общались они, но девочка просто в себя уходила всё чаще и наподольше. Ну а когда у неё на глазах этих тварей просто в пыль измолотили - ожила. Медики, конечно, все лавры себе приписывали, а старый Петрович, всё это организовавший, только в усы улыбался.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это я к размышлению, что иногда и добро бывает наказуемо...

Кстати, частенько встречается подобный сюжет. Знакомый, в те времена опером работавший, не раз рассказывал. По вызову приезжали, мадам вся синяя от побоев, а за своего благоверного, который её смертным боем бил, готова глаза выцарапать. И со случайными людьми происходило, заступился парень за женщину, а в результате проблем с законом нажил.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:45   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Polonez, ваша правда, боль каждый переживает и побеждает по своему.
Хорошо бы, чтобы девушка ожила на совсем. Всё это может всплыть при ближайших попытках заняться сексом уже добровольно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:18   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Der Wolf, Очем ты говоришь!!! Девченку И З Н А С И Л О В А Л И !!!!
И потом принуждал, играя на ее страхе!! Ты как не человек вообще!!!
Некоторые после такого руки на себя накладывают, а она молодец! Сильная личность! Время притупило все, но рана на сердце остается на всю жизнь! Был бы умный - просто промолчал, тфу блин, не могу!!!

Спасибо милая за поддержку и понимание!


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:58   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


А теперь попробую объяснить всё более доходчиво и подробно. Этому ублюдку было 35 лет, в те 90-е он был преуспевающим бизнесменом или как их называли - челночником. К нему даже наш участковый часто приходил побухать,и мои родители тогда стояли на рынке и торговали, было кое что не совсем законное и он им помогал в решении кое каких вопросов. Он для них был как крыша, родители ему полностью доверяли и внешне (даже я так думала пока не случилось это) их семья была идеальной. В тот день он подошёл и сказал что родители мои попросили чтобы я съездила с ним за товаром. И когда мы съехали с дороги меня охватил страх и паника. Он сказал:Если сделаешь минет, я тебя не трону. ........... А потом всё было по полной.......... Я была вся в крови! Когда прибежала домой родителей ещё не было, я быстро помылась и закрылась в туалете с учебниками (это было самое тихое место для занятий, потому что братишке было 1.5 годика и он был очень капризный). И я вышла только когда уже все спали, и в этот вечер ни кто не видел как меня трусило. На следующий день мама спросила как я посидела у соседей. Оказалось этот урод встретил их возле подъезда и сказал что пригласил меня попить чаю, чтобы я вечером дома сама не сидела. У них не возникло ни каких подозрений потому что он нас с матерью часто приглашал на чай для решения вопросов торговли. И в заключении: мать у нас в семье была главой и отец слушался её во всём, и последнее- я была приёмной дочерью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:08   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


keti, приемной для кого?
В любом случае я тебе сочувствую, самой пришлось ЭТО пережить уже в сознательном возрасте, была замужем и дочке около 3-х лет, но это ничуть не приятнее. Дело было дома, в совей же постели (так неудачно открыла дверь поздно вечером, муж лежал в стационаре в это время, спину лечил, и мне из-за двери показалось, что это кто-то из его знакомых, открыла без опаски. Дело было в семейном общежитии). Лет 7 никому не говорила об этом. Но характер сильный, на психиу не повлияло.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:35   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
keti, приемной для кого?

Мама взяла меня из детдома, потом с мужем разошлась, вышла во второй раз замуж когда мне было 6 лет и он меня удочерил.А когда было 12 лет - родился братик и я стала, грубо говоря, изгоем в своём доме!


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:48   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


кети, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:53   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
кети, Оффтоп

Теперь да! Да почти сразу после случившегося, где то через полгодика я начала брать от жизни всё и через пару лет этому ублюдку отомстила!


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза