Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Свободен по блудним дням... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 15:35   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к тому что (предположим) Ваш парень быстро кончает, но и так же быстро восстанавливается. Практически сразу, сменили резинку и погнали дальше.
И вообще, как Вы относитель к скорострелам как к любовникам?

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
Дольше, но не намного.

makar, долго понятие относительное, если пару минут то это действительно мало, а минут 15 для многих девушек вполне достаточно. И вообще, в молодости да еще если секс случается нечасто, кончать быстро многим мужчинам свойственно. Проблема обычно решается регулярными тренировками в постели с девушкой,конечно при условии ваших усилий в этом направлении.Здесь уже были подобные темы, и много всяких способов советовали, и упражнения специальные где-то выкладывали. То что вы быстро восстанавливаетесь это здорово конечно, научитесь держаться подольше и цены вам не будет Лично меня перерывы небольшие не напрягают, особенно если переключиться на взаимные ласки, но тут от девушки конкретной зависит и от вашего умения. Однако что бы ни говорили про то что и языком и пальцами девушку можно до оргазма довести, мое мнение- нормальный секс это не заменит. Возможно то что я пишу, немного жестоко, но для меня хороший секс дело довольно продолжительное, пускай с перерывами, сменой позиций и темпа, но все же..хотя это всего лишь мое мнение, и наверное найдется немало девушек, кто долго не любит.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:01   #42
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для makar
Якщо тут бувають порядні, виховані дівчата, без інтим. досвіду, буду радий познайомитись.
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
makar, долго понятие относительное, если пару минут то это действительно мало, а минут 15 для многих девушек вполне достаточно. И вообще, в молодости да еще если секс случается нечасто, кончать быстро многим мужчинам свойственно. Проблема обычно решается регулярными тренировками в постели с девушкой,конечно при условии ваших усилий в этом направлении.Здесь уже были подобные темы, и много всяких способов советовали, и упражнения специальные где-то выкладывали. То что вы быстро восстанавливаетесь это здорово конечно, научитесь держаться подольше и цены вам не будет Лично меня перерывы небольшие не напрягают, особенно если переключиться на взаимные ласки, но тут от девушки конкретной зависит и от вашего умения. Однако что бы ни говорили про то что и языком и пальцами девушку можно до оргазма довести, мое мнение- нормальный секс это не заменит. Возможно то что я пишу, немного жестоко, но для меня хороший секс дело довольно продолжительное, пускай с перерывами, сменой позиций и темпа, но все же..хотя это всего лишь мое мнение, и наверное найдется немало девушек, кто долго не любит.

Почему остальный девченки молчат? Мне интересно мнение многих!
Спасибо за прямой ответ Eris.
У многих парней с рождения большая чувствительность головки, понизить которую (еффективно) можно только хирургически. Тренировки, опыт, это очень хорошо, но думаю мало девушек с пониманием отнесуться к токой проблеме. Большенству девченок действительно нужно примерно минут 15. Что если у парня первый выстрел происходит секунд за 20-30. второй за 1-2 мин. и так делее... Т.е. если эти 15 мин. будут разделены на 3-4 подхода, что скажите?


makar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 15:16   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Asphodel, Оффтоп


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 15:18   #44
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
Т.е. если эти 15 мин. будут разделены на 3-4 подхода, что скажите?

так и скажем что маловато.Нужна долгая прелюдия для девушки в таком случае, или дорабатывать язычком или пальчиком потом.Со временем все наладится, не переживайте.Тренируйтесь с удовольствием и на здоровье


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 15:19   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
что бы ни говорили про то что и языком и пальцами девушку можно до оргазма довести, мое мнение- нормальный секс это не заменит.

Мнение поддерживаю, только вот без рук и языка - секс тоже не совсем полноценный!!! Так что - даешь всего и много! И часто!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:50   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Мнение поддерживаю, только вот без рук и языка - секс тоже не совсем полноценный!!! Так что - даешь всего и много! И часто!

Всего и много,и часто?Количество,а не качество.
Качество-это качество чувств,качесво помыслов.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 17:59   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Всего и много,и часто?Количество,а не качество.

Ну, у каждого свое "часто". У меня секс сейчас регулярно по выходным (живем в разных населенных пунктах), так мне хочется почаще!
А количество в сексе совсем не переходит в качество, согласна. Но когда количество качественное - чего еще желать?


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:56   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Но когда количество качественное - чего еще желать?

Ой,а я количество качественное никда не испытывал,вот тут-то я точно профан,хотя я не убогий и не гигант.
Количество качественное;ну как это назвать?Супертрахальщик что-ли?

----------

Знаете,почему я на этом форуме?
А я ведь видел,когда женщина потеряла сознание от секса и для меня это тоже загадка.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:10   #49
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nunu
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Добрый вечер всем

----------

А мне нравиться долгая прелюдия! Вы знаете понимаю, чт оименно она и прекрасна!!!


nunu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:57   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Качество секса


Цитата:
Знаете,почему я на этом форуме?
А я ведь видел,когда женщина потеряла сознание от секса и для меня это тоже загадка.

Надеюсь это происходило с твоей женщиной, тут либо дамочка очень имоциональная, гипперцувствительная, либо мысли не хорошие в голову лезут. У меня бывает, что не помню когда умудрилась поцарапать, кусить но сознание всегда присутствует вроде
А долго она в отключке была? и сколько по времени половой акт длился?
может игрушки какие были в деле....?

----------

Цитата:
Сообщение от makar Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане!
Хочу спросить девченок. Как Вы относитесь к тому что (предположим) Ваш парень быстро кончает, но и так же быстро восстанавливается. Практически сразу, сменили резинку и погнали дальше.
И вообще, как Вы относитель к скорострелам как к любовникам?
Спасибо за внимание!

Полная фигня, для меня лично это не приемлемо,что значит скорострел, это эгоист помоему! Если такая физиология, то руки, язык, игрушки в ход пускай, доведи свою мадам до оргазма, сделай все по кайфу а потом и части, если это ее устроит!
поверь если будешь заниматся регулярно сексом ,то и быстрое семяизвержение перейдет в нормельное! в этом деле практика нужна!

----------

И насчет качественности!
Если мне все понравилось, я в восторге и хочу еще - это для меня и значит качественно, и не обязательно что мы будем разговоры говорить или облизывать друг друга, все может произойти с "наскока", и даже немножечко грубовато, как в плен взяли
а если все НАИБОРОТ, то о каком качестве и продолжении(вообще когда нибудь!) может идти разговор!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Качество секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
Wi-Fi влияет на качество спермы Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 01.12.2011 00:10
У мужчин с лишним весом качество спермы хуже Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.02.2010 14:50


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза