Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2014, 00:57   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий4221
Печаль

Где можно найти девушку?


Всем привет.

Вот много уже начитался и наслушался , вот мне 16 лет , у некоторых уже в такое время по 2 - 3 раза был секс и может даже больше. А я вот даже девушку не могу найти, кто подскажет как действовать и где вообще можно познакомиться, хочеться очень сильно отношений, просто совесть терзает уже ...

Прошу помогите! вроде бы и норм я , на качалку хожу в тренажорку, но вот к девушке подойти не могу , сложно и всё , кто подскажет как этого комплекса мне лешиться? и где вообще можно познакомиться и как подкатить к девушке, вот даже могу сказать что обращаюсь именно к девушкам , вы больше знаете себя чем мужчины.

Жду ответов


Дмитрий4221 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Дмитрий4221
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Где можно найти девушку? Первый секс Денотрон 276 21886 14.06.2014 00:57

Старый 14.06.2014, 01:24   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


у некоторых был по 2-3 раза был секс и может даже больше - больше в смысле что?
где найти? везде
как действовать? быть собой, всё равно со временем проявится всё
качаешься? молодец, только без химии
если сами не подкатывают - плохо качаешься(шутка)
как подкатить?для начала сказать привет, как правило отвечают, а потом любую чушь неси(а именно она в голову и полезет в 16 лет), только без пошлостей
и следи за реакцией
имхо


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:56   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


Вот интересный факт получается, не знаю, это только я обратила на это внимание, большинство парней молодых которые сюда заходят на форум сразу отписываются что мол хожу на качалку, а девушки нет...
Такое ощущение что то что человек ходит в спортзал и это уже дает ему приоритет перед теми кто не ходит! Мол если хожу - девушка должна быть обязательно! Как будто качалка решает все внутренние проблемы
Но это не по теме, это так, мысли в слух!
Если по теме, то знакомиться можно абсолютно везде! Тут недавно прозвучала мысль что не знакомятся на улице, а знакомятся на сайте знакомств... Не знаю почему сейчас так, но я допустим предпочла бы на остановке познакомиться чем на сайте знакомств - может я и старомодная конечно, но всегда удобнее видеть человека прям сейчас, чем угадывать он такой как на фотке или кто другой придет на встречу!
Клубы ночные - думаю их никто не отменял, если откинуть стереотипы что туда ходят они потаскушки, то можно знакомится и там, тем более атмосфера располагает, все расслаблены и позитивно настроены!
Тебе 16 - ты ж учишься, вот по месту учебы ищи
Парки - буквально на прошлых выходных ездили малую на роликах катать в центральный парк наш - полно молоденьких девочек гуляет - кто мешает подходить и знакомится?
В общем полно мест для знакомств, главное не ленится и подходить!
Что касается секса - наверстаешь упущенное поверь! Знакомится в твоем возрасте ради секса - это глупо, не каждая даст, да и не нужно это! Ищи девушку для отношений, а секс - это уже потом в виде бонуса будет Когда с чувствами - это интереснее всегда, а просто потрахаться - успеешь еще!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:28   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Тут недавно прозвучала мысль что не знакомятся на улице, а знакомятся на сайте знакомств...

Нам, старым козлам, так удобней. Ну в самом деле когда можно сидя в драной майке, тапках и с пластиковой бутылкой пива в руке вести разговоры о духовности, литературе и различных видах секса?
А в молодости я помню была главная проблема для знакомства - деньги... Даже поход в кино или кафешку становился серьезным финансовым бременем. На 1 ом и 2 ом курсе помню совсем как то туго было.. Конечно была зависть к тем сокурсникам кого финансировали родители, оплачивали им летом поездки на моря, на зимние каникулы санатории. А по моему на 3 ем курсе я уже перевелся на вечернее, пошел работать и какой-никакой доход но у меня был. Но к тому времени у меня была уже постоянная любовь и всё такое, деньги были как бы бонус. Уже вопрос "познакомиться" не стоял. Конечно эта ситуация порождает если не комплекс то какую то боязнь знакомства что ли.. В принципе у меня наверное это до сих пор не ушло.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 15:22   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий4221
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Что касается секса - наверстаешь упущенное поверь! Знакомится в твоем возрасте ради секса - это глупо, не каждая даст

Я хочу познакомиться ради отношений , а не ради быстрого-секса, да и в парках я так скажу очень сложной найти свободную девушку очень много людей, которые в некоторых ситуациях смотрят на тебя и становиться неловко. Не знаю как у вас в парках, ну лично у нас сложно.


Дмитрий4221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:22   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


SMBDSM, ну я чет сомневаюсь что 16-летний мальчик будет сидеть в рваной майке и с банкой пива... да и черта с два он будет вести беседы на том же уровне как прожженный мужик с опытом! Тут уж как не крути, а достойный уровень приходит именно с годами, с опытом, с победами и поражениями, согласен?
А по поводу финансов, соглашусь! Я в сове время с Пираньей когда встречалась, не была девушкой олигарха, он брался за все подряд чтоб заработать, вплоть до того что на летние каникулы шел на практику на шахту, а потом еще до сентября оставался там как работник, а не практикант... И знаешь, хватало чтоб сводить меня в кафе, в клуб, ну там на подарки на праздники... не шиковал конечно, но хватало, пусть звезд с неба не доставал и на море не возил, но деньги не были прерогативой в наших отношениях!
В общем я еще из того поколения которое финансовой стороне такого уж большого значения не давало, да о чем там говорить, когда расписались с ним оба сидели на минимальных зарплатах, но тем не мение семью создали!
Цитата:
Сообщение от Дмитрий4221 Посмотреть сообщение
Я хочу познакомиться ради отношений

Это молодец!
Просто в прошлом посте ты этого не уточнил, а о сексе фигурировало не однократно, вот я и предположила (и не удивляйся, тут многие первоначально секс ставят - форум ведь о нем )
Ладно, если парки отметаешь, есть торговые и развлекательные центры, у нас в них праздношатающихся девчонок целые стаи, подваливай и знакомься! Они не подходят, те же студ. библиотеки (поверь, в них по старинке еще ходят! даже не смотря на то, что интернет есть!), лето - ставки, бассейны и аквапарки если в твоем городе есть что-то подобное! Общественный транспорт в час. пик! Я понимаю что звучит не очень, но помню когда были студентками ехали с теперь уже моей кумой на учебу, так именно в переполненном автобусе к нам подошли знакомиться парни, обыграли ситуацию мол мы к вам прижмемся а то кондуктор не пройдет... весь автобус заливался со смеху... но ведь познакомились же, нашли способ!
В общем если искать для себя отмазки что мол не так посмотрят, не то подумаю, много занятых и т.п. то действительно никого не найдешь и до 20! Друзья ведь умудряются знакомиться с девушками, чем хуже ты?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:45   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий4221
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
SMBDSM,
В общем если искать для себя отмазки что мол не так посмотрят, не то подумаю, много занятых и т.п. то действительно никого не найдешь и до 20! Друзья ведь умудряются знакомиться с девушками, чем хуже ты?

Я более стеснительный, и к девушке не подойду когда много людей. Вот тебя послушал и утвердился в том что в Автобусе/Парке , нет смысла знакомиться , ну ладно буду продолжать ходить пока что по улицам и набираться опытности и смелости

Для меня самый сложный шаг , это познакомиться вот наверное для этого шага я некогда уверенности не наберу, если сейчас не получиться тогда о чем говорить в 20 лет ....

Ладно допустим познакомился но дальше я растеряюсь и просто " Умру со стыда ", о чем дальше вести речь , вот как дальше себя повести что бы она не подумала что я хочу от неё только одно ... , а хочу именно отношений с/о (хотя какие могут быть отношения в 16 лет ... , мда сам себя в угол загнал ...)


P.S. Этот форум наверно самый активней со всех которых есть и здесь реально дают хорошие советы


Дмитрий4221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:49   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


Цитата:
Сообщение от Дмитрий4221 Посмотреть сообщение
Для меня самый сложный шаг , это познакомиться вот наверное для этого шага я некогда уверенности не наберу, если сейчас не получиться тогда о чем говорить в 20 лет ...

150 гр хорошего коньяку


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:50   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий4221
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
150 гр хорошего коньяку

Не ты что я не пью вообще и не вижу в этом смысла , вот как мои друзья ...


Я веду более активный мир жизни для себя , Курить , Пить - не в моих интересах.


И вообще какая речь о алкогольных напитков в 16 лет, не продадут , хотя сейчас все можно купить только место нужно знать ..


Дмитрий4221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:52   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Где можно найти девушку?


Какие твои годы....


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Где можно найти девушку? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
хочу девушку би rossi82 Групповой секс 0 26.09.2013 02:10
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Как раскрепостить девушку!? Ядаг Поговорим о сексе 36 15.05.2011 11:17
Можно ли подцепить что-то во время минета? За углом Здоровье, контрацепция, беременность 23 10.01.2011 19:01


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза