Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2010, 12:54   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

О пресловутой "любви к душе"


Каждый мужчина хоть раз в жизни слышал сакраментальное «тебе нужно только мое тело, но не моя душа!!!» А давайте разберемся – действительно ли женщинам так уж нужно внимание к их «душе»? И интересна ли эта душа самим женщинам? Начну издалека.
Вспомним, как менялось отношения к сексу. Сперва мужчина, подмяв партнершу под себя, получал удовольствие, как ему хотелось. Женщина уж так, составляла ему компанию, подстраиваясь под него. По счастью, в наше время это меняется. Появилась уже мысль, что женское удовольствие тоже самоценно, появились всякие техники, которые мы с упоением обсуждаем на этом форуме: куни, фирстинг и другие.
Увы, в сфере духовной все по-прежнему безнадежно из сферы «взгоромоздюсь на милочку». На мужчину, который в постели ставит удовольствие женщины превыше своего, смотрят как на странного оригинала; на мужчину, который ставит душевное удовольствие своей девушки выше своего, смотрят как на безумца или тайного альфонса. Изведано на себе.
Мы привыкли, что женщина должна восхищаться своим мужчиной. Наверное это правильно, но почему же односторонне?.. Мужчине же разрешается восхищаться только внешними формами женщинами и некоторыми, очень избирательными, проявлениями ее души (например тем, какая она хорошая мать). И ни-ни другим!
Когда говоришь женщине «дорогая, какие у тебя стройные ножки», встречаешь улыбку и понимание. Когда же начинаешь восхищаться интеллектуальными способностями женщины, ее успехами в бизнесе, то либо разговор принимает асексуальный характер (т.е. женщина воспринимает это просто как чисто человеческое восхищение), либо тебя откровенно не понимают.
Оказываются, женщины, оставившие себе право своими тоненькими пальчиками проникать в наши мужские души, куда и когда им угодно, совершенно не готовы к аналогичному отношению к себе. Девушки, с которыми я познакомился недавно, стали смотреть на меня с подозрением, ожидаю подвоха, меркантильного интереса или желания, «прикрывшись высокими словами», попросту затащить их в постель. Девушки, которые знают меня давно и хорошо, стали смотреть с нескрываемым ужасом.
Но может, дело во мне, я грубиян и мужлан и не в состоянии понять тонкость женской души, а другие могут?.. Оглядываюсь кругом. Увы, все еще безнадежнее. Вижу мужчин, которые по-своему любят женщин, но не вижу мужчин, которым женщины были бы ИНТЕРЕСНЫ.
Но, возможно, я общаюсь с быдлом? Или страна не та, или эпоха? Обращаюсь за помощью к лучшим творениям человеческого духа: книгам, театру, кинематографу. И что же? Идеал женщины – у Шекспира ли, в телесериале ли – один: хорошая женщина суть глина, максимально податливая для мужской лепки. А идеал мужчины – тот, кто умеет лепить из этой глины на полное свое усмотрение что-то красивое.
А если я НЕ ХОЧУ лепить? До 30 лет лепил, да, бывала и глина податливая, и относительно ничего выходил результат, но… надоело. Я действительно люблю женщин, мне действительно интересно, что же они такое, я хочу видеть женщину КАК ОНА ЕСТЬ, а не как более или менее удачное отражение себя. Про себя я и сам знаю, что я крутой, умный и красивый мне подтверждения не надо.
На одной конференции по толерантности, помнится, на трибуну вышел Рамазан Абдулатипов и сказал: мы, кавказцы (слово неточное, не помню дословно) знаем о вас, русских, все, а вы не знаете о нас ничего. Я думаю, о проблеме, которые мы обсуждаем, это можно сказать еще в больше степени. Мать встречает наш первый вопль, медсестра в больнице слышит наш последний вздох. А что мы знаем о женщинах? Что у них две груди и дырка между ног? Что они не любят, когда в комнате
грязно?..
И, нужно сказать, женщины совсем не горят желанием, чтобы мы им познали. Мои знакомые девушки – те самые, которые знают меня хорошо – не сговариваясь, сказали мне одно и то же: ой, а вдруг у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получится узнать, кто я?
Да ведь не меня ж они боялись, конечно, кто я такой, чтобы меня бояться – себя они боялись, полагаю. Потому что женщину веками отучали любить себя и знать себя. Потом в Европе прогресс дошел до того, что женщине разрешили любить свое тело (в Азии и этого нет, сам видел)… но не душу, конечно.
Так вернемся к тому, с чего начали. Милые девушки, действительно ли Вам нужно, чтобы мы любили вашу душу? Вы привыкли, что лучшие из нас, мужчин (а каждая стремится найти такового) брали вас с собой в увлекательное путешествие по нашей собственной душе. Певица Яна Дягилева выразила эта в одной фразе, обращаясь к мужчине: «ты увидишь небо, я увижу землю на твоих подошвах». Вы хотите восхищаться нашей душой – готовы ли вы к тому, что и мы будем восхищаться вашей? Мне кажется, не очень… Не на уровне жалоб на свои проблемы, не на уровне бытового понимания – вот так, всецело и по-настоящему? Готовы ли вы будете простить наше внимание к вам… или вдруг окажется, что такой мужчина «тряпка», а нужен царственный властитель – цель для восхищения? Готовы ли вы расстаться с преимуществами, которое дает вам знание нашей души в одностороннем порядке? Русская женщина вообще слишком привыкла к чувству нравственного превосходства над мужчиной, за что и прощает ему все – пьянство, лень, помятую физиономию и отвислый пивной живот в 30 лет... Готовы ли вы отказаться от этого махзохистического удовольствия?..


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1376 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1125 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2306 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6494 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57444 25.07.2011 14:16

Старый 22.05.2010, 16:21   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


почитай Фрейда о женщинах(про их душу,психику). он пишет,что она у них в отличии от мужской рано становится закостенелой. не выбьешь из их головки комплекс нарциссизма-"я самая пресамая",жаба их сильнее душит,что у когото прическа красивей,одежда модней и тд. тайная зависть-кусочек их душевного стержня.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:44   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Так вернемся к тому, с чего начали. Милые девушки, действительно ли Вам нужно, чтобы мы любили вашу душу? [/QUOTE]
Вообще не понимаю значение фраз "любили вашу душу", "восхищаться вашей душой", "понимали вашу душу" и пр. Душа - такое образное понятие.. Люблю, чтобы меня хотя бы старались понять - да; люблю, чтобы меня воспринимали на равных - да; люблю, чтобы считались с моим мнением - да.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Готовы ли вы будете простить наше внимание к вам…

Это типа сарказм что ли? Видимо, у нас в глубинке какая-то своя жизнь, очень далёкая от столичной.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
или вдруг окажется, что такой мужчина «тряпка», а нужен царственный властитель – цель для восхищения?

К чёрту "тряпку", мне нужен мужчина, на которого я могу положиться и в котором я буду уверена и не обязательно он должен быть царственным властителем или целью для восхищения. Любой человек, который действительно ЧЕЛОВЕК, достоин восхищения.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Готовы ли вы отказаться от этого махзохистического удовольствия?..

Я так понимаю, что если кто-то ответит "да", то вы предложите ей себя?

Вообще данный пост напоминает мне какую-то дешёвую поп-литературу а-ля "Стань супер любовником" или "100%-й способ влюбить в себя девушку". Куча философских размышлений, а реальной полезной информации ноль, да и вообще не понятна цель данного сообщения. Какую цель преследовал аффтор? И какой смысл вкладывался в написание сообщения?

----------

А вообще, сейчас порылась в интернете и что оказывается?...
Loo, да вы плагиатчик... хоть бы ссылочку на реального автора дали.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 00:55   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Loo, да вы плагиатчик... хоть бы ссылочку на реального автора дали.

Вы, видимо, наткунились на мое же сообщение на других аналогичных форумах. Посмотите, там везде стоит "Лоо" или "Лао".

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Вообще данный пост напоминает мне какую-то дешёвую поп-литературу а-ля "Стань супер любовником" или "100%-й способ влюбить в себя девушку".

Ну убили! "Супер любовник" в понимании массовой аудитории - это самец. Я же говорю о понимании женщины. Причем тут супер-любовник?

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
"я самая пресамая",жаба их сильнее душит,что у когото прическа красивей,одежда модней и тд. тайная зависть-кусочек их душевного стержня.

Так и замечательно!!! "Женщине - вся земля" (М.Цветаева) Разве это женщина, если она не считает, что "самая-пресамая"?!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 00:58   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


так завидовать нафига?и настолько,что дуется и портит себе и другим настроение!это уже патология


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:00   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Какую цель преследовал аффтор? И какой смысл вкладывался в написание сообщения?

А Вам обязательно разъяснить на рационалистическом уровне обязательно? Могу и так (только придется упростить). Готовы ли женщины к тому, чтобы действительно увидеть себя, а не представлять как экспортный товар для мужчины? Интересно ли им это? Нужно ли им наше внимание?.. Причем речь идет о внимании не в бытовом плане (цветов купить или шубу новую), а вот готовы ли вы помочь нам разобраться в себе и заодно разобраться самим?
Спроси у женщины, что она думает о мужчинах, детях - получишь массу информации. Спроси, что она думает о себе - и в отчет получишь нечто невразумительное.
Не понимаю, что тут "философского". Я сталкиваюсь с этой проблемой реально и каждодневно.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 05:02   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Оффтоп

пост пестрит кучей предрассудков,которыми обременена весьма значительная часть общества.какие-то не очень ясные выводы, туманные формулировки...не вижу я этого в жизни.
если желает пообщаться на эту тему - может не откажетесь от переписки по аське,или скайпу?


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 07:58   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Я действительно люблю женщин, мне действительно интересно, что же они такое, я хочу видеть женщину КАК ОНА ЕСТЬ, а не как более или менее удачное отражение себя. Про себя я и сам знаю, что я крутой, умный и красивый мне подтверждения не надо.






Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:20   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Вы, видимо, наткунились на мое же сообщение на других аналогичных форумах. Посмотите, там везде стоит "Лоо" или "Лао".

Да нет, другие имена там. Да если бы и ваши ники были, зачем копировать одно сообщение на разных форумах

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
А Вам обязательно разъяснить на рационалистическом уровне обязательно?

Да, иначе просто не пойму, образные фразу, которыми вы бросаетесь и вопросы в никуда, непонятны моему мозгу.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:35   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Да нет, другие имена там. Да если бы и ваши ники были, зачем копировать одно сообщение на разных форумах

Ого, какая я оказывается знаменитость Не были бы Вы так любезны кинуть хоть одну ссылочку? Засудим плагиаторов, а гешефт пополам. Идет?..
Зачем на разных форумах? Я человек новый в форумах такого плана, вот и хотелось прощупать, где народ адекватнее. Это же не запрещено правилами?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой "любви к душе" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза