Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата Тот рано встает, кому жена не дает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 11:39   #1
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Нимфоманки среди нас


У меня есть знакомая которая постоянно в поиске нового партнера для секса, у неё уже есть несколько любовников но они ей постоянно надоедают и ей хочется чего то нового. Она как волчица куда бы не шла, на обед, в магазин или на встречу, всегда высматривает себе "жертву" и постоянно в этом сосстоянии, новый партнер со временем надоедает и она опять в поиске.
Как вы считаете она нимфоманка или просто от того что у неё нет мужа или постоянного партнера она вынуждена всегда находится в поиске?
Какие примеры встречались у Вас и как вы к этому относитесь?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Скромняга
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Добиваться или нет? Поговорим о сексе Толстый 1 788 07.12.2019 17:15
С наступающим Новым 2018 годом! Поздравлялки! Sally 18 2634 30.12.2017 17:28
Мотивация Любовь, отношения, семья Sally 22 5127 23.12.2017 16:03
Нужна помощь! Просто о жизни Скромняга 11 6505 04.04.2015 00:43
Как завоевать сердце? Это великое чувство - любовь... Толстый 39 10777 28.01.2015 11:18

Старый 10.01.2010, 19:18   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас.


Да она просто себя ведёт как рядовой мужик, чего тут странного или плохого?


ural вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 06:48   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Какие примеры встречались у Вас и как вы к этому относитесь?

Была одна коллега примерно в таком-же состояни которое ты описал. Девушке было слегка за 20. Так вот она так активно искала себе спутника или просто любовника что это даже вызывало улыбку наблюдающих за её попытками со стороны коллегами.
Как к этому можно относиться, женщина тоже вправе хотеть для себя счастья в личной жизни. Видимо для них такое поведение доставляет им своеобразное удовольствие. Чтожь они вполне имеют на это право. Не вижу в этом ничего осудительного. Если такое поведение допустимо со стороны мужчин и не осуждается обществом, или скажем точнее общество смотрит на такое поведение со снисхождением, не вижу причин за тоже самое осуждать женщин.

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 16:29   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


Видимо, зависит от темперамента и ее удовлетворенности!А может поэтому и ищет. что пока не встретила такого, кто бы удовлетворял все ее потребности, фантазии и тайные желания!Все мы чего-то ищем в этой жизни. ведь кто ищет. тот всегда найдет!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:51   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


Она уже двух сразу нащла и говорит, что на одного уже не согласна, мало ей проникновений, вообщем уже я так понял ищет троих, для более ярких ощещений.
И еще я заметил, что к подобномы поведению, склонны девушки с пышными формами, ну худышки так сказать, но и не толстые.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:30   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для k-ksenya
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


Просто это немного затягивает - я попробовала секс с двумя партнерами и мне это дико понравилось. Я стала часто встречаться в формате МЖМ, а теперь вот уже возникает огромное желание попробовать увеличить количество мужчин до 3, ЖМММ так сказать!

----------

Интересно - может модератор знает , что с моей аватаркой случилось - приклеили мне какую то жуть?


k-ksenya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 07:34   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


Цитата:
Сообщение от k-ksenya Посмотреть сообщение
Просто это немного затягивает - я попробовала секс с двумя партнерами и мне это дико понравилось.

Мне тоже до поры до времени хотелось попробовать секс вдвоем, так сказать, как оно, когда враз двое... Но партнера люблю и потерять из-за фантазии не хочу. Мы попробовали с игрушкой (он в попе, игрушка во влагалище)... Как-то оно не особо впечатлило Может с живым членом по другому бы было... А так, что-то больновато было, хотя может от страха...
k-ksenya, а у вас есть любимый человек? Или вы пока "в свое удовольствие"? (просто интересно, может есть такие парни, кто не против привлечь в секс еще одного мужчину)


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:29   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


В народе это явление прозвали как бешенство матки... Гдето читал что это болезнь не только физиологическая но психическая...... термин забыл как называется.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 01:48   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


Встречала одну подобную девушку, она очень скудна умом, обделена внешними даными, но в вечном поиске все время была. Сейчас дочку бросила на свою маму и подалась в неизвестном направлении искать приключений.
Больше вроде так не припомню вечнохотящих кого попало, другие если и не слишком перебирали объектами сексуального удовлетворения, то не просто из "любви к искусству", а за материальные блага, но это уже другая история


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 19:32   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Равва
По умолчанию

Ответ: Нимфоманки среди нас


Цитата:
Сообщение от k-ksenya Посмотреть сообщение
Просто это немного затягивает - я попробовала секс с двумя партнерами и мне это дико понравилось.

----------

Интересно - может модератор знает , что с моей аватаркой случилось - приклеили мне какую то жуть?

Затягивает - не то слово Это как наркотик, можно немного остановиться, но отказаться - никогда

Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
Мы попробовали с игрушкой (он в попе, игрушка во влагалище)... Как-то оно не особо впечатлило Может с живым членом по другому бы было...

вот именно - это игрушка. Она НЕ живая, она не говорит, не ласкает, у нее нет чувств. Черт возьми, она даже не поцелует на прощанье А вам мой совет - если хотите попробовать секс втроем, НЕ спешите делится СВОИМИ фантазиями. Для начала представьте себе не МЖМ, а ЖМЖ. Вы на ЭТО согласитесь? Ваша реакция что мужа будет ласкать другая? Если все нормально, то аккуратно подведите к этой теме и предложите именно такой вариант. Если все пройдет успешно, то есть смысл предложить через какое-то время и МЖМ. Для мужчин желающих попробовать секс втроем все в обратном порядке, начните с МЖМ.


Равва вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нимфоманки среди нас · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нимфомания и нимфоманки - это... BLUDNIZA Поговорим о сексе 42 16.11.2011 18:17


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза