Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2006, 21:28   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


Хотелось бы узнать, женились ли бы вы на девушке, зная что она не может иметь детей. Насколько это важно для мужчин и какие бы выходы вы могли предложить?:frown:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15409 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40329 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12305 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10220 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29934 25.10.2007 18:08

Старый 07.11.2006, 10:44   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Серьезный вопрос. Попробую и я быть серьезным.

Во первых, а как узнать может девушка иметь детей или нет? Если только она сама расскажет что "не может". Или если "залетит" - значит может. Ведь пока не забеременеет и не родит нет уверенности. Таково уж реальное нынешнее положение дел. Она может даже и не знать что не фертильна . Опять таки, медицина иногда творит чудеса, и в некоторых случаях может помочь, впрочем, может и покалечить. А бывают и природные чудеса, не надо сбрасывать это со счетов, как бы невероятно это не казалось.

Во вторых. А зачем жениться на ней? У меня знакомый 5 лет жил со своей девушкой (все называют это гражданский брак, что совершенно не верно), она родила ему сына, когда ему исполнился год они расписались. Чистая формальность. Просто чтоб небыло проблем. А если детей нет - можно и не расписываться.

Откуда я знаю, важно это для мужчин или нет? И что важнее, любовь к женщине или получение от нее потомства. Наверное каждый это решает сам. Может головой решает, может сердцем. Как бы поступил я? А это не важно. Я сейчас могу написать любой ответ, а в жизни поступить совсем по другому.

По поводу выходов - я бы не хотел воспитывать приемного ребенка. Но опять таки, я это говорю здесь и сейчас. И это мои тараканы.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:57   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

ПАПАМИКЕ ни кто не берёт твои тараканы каждый сам решает в определёной ситуациии свои проблемы и может так случиться чтвоя избраница не сможет иметь детей а любовница родит тогда те предстоит выбор? и приёмные не хуже родных!


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:51   #4
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

не, ну может ввести штрафы за чрезмерное кол-во ошибок,а? ну читать же невозможно!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:04   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
не, ну может ввести штрафы за чрезмерное кол-во ошибок,а? ну читать же невозможно!

Если мне, то мне простительно. Да если ты давно в чатах? Язык этот всем понятен.


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:05   #6
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

пардон за флуд. МЫ НЕ В ЧАТЕ. МЫ НА ФОРУМЕ. это значит, что после отправки сообщение можно исправить, отредактировать и сделать читаемым. ну тупеем же в таким-то языком!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:08   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
не, ну может ввести штрафы за чрезмерное кол-во ошибок,а? ну читать же невозможно!

если мне?,то мне простительно а кто в чатах и на форуме давно ,тем понятен язык):biggrin: самое главное чтоб ошибок мы не делали в жизни:wink:
вот жду кто подарит клаву*мечтаю*


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 22:09   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

и форум у меня висит, у каждого свои тараканы, не флуди. для этого есть личка


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:09   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
ПАПАМИКЕ ни кто не берёт твои тараканы каждый сам решает в определёной ситуациии свои проблемы и может так случиться чтвоя избраница не сможет иметь детей а любовница родит тогда те предстоит выбор? и приёмные не хуже родных!

У меня уже есть ребенок, которого мне родила жена. Моя первая и единственная жена. У меня нет любовницы, так что ей трудновато будет родить, зато мне не придется выбирать. Ничего не имею против приемных детей.

Светик, купи себе клавиатуру. Она стоит совсем не дорого. Или попроси чтоб любовник подарил :-) Я понимаю что из-за границы, наверное, труднее писать на русском, поэтому с некоторых пор забил на твои ошибки. Но и ты нас пойми.

Зато по твоим ошибкам и стилю сразу видно - что писала ты, а что просто стырено в инете :tongue:


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:00   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

BLUDNIZA , ежели кому трудно читать - предложи им оплатить те курсы ликбеза...(мы их пропьем...)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире? Aloly Поговорим о сексе 84 23.03.2012 01:45
Пол детей и темперамент родителей Сашенька Сексуальная эзотерика 6 26.04.2011 10:54
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Учимся понимать своих детей Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза