Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2006, 23:00   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Баба-ягодка опять или зрелая женщина


...Говорят, что женщины (как коньяк) - с годами становятся лучше только лучше!...вообще наблюдаю тенденцию, что молодые ребята хотят секса со зрелой женщиной (и даже понимаю их, хотя всё же мое понимание - женское). Что вы об этом думаете? расскажите о своих впечатлениях, наблюдениях, желаниях...высказываются, все кто хотят, но интересно мнение мужского населения форума...
...и кстати, почему никто не похвалил мой новый аватар - сисечки как?...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7425 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10303 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14174 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12713 14.12.2008 21:34

Старый 08.12.2006, 11:17   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Именно молодые ребята хотят именно секса со зрелой женщиной. Понимаешь о чем я?
И между прочим, молодые девушки тоже часто предпочитают более старших партнеров. Но об этом наверное можно в другой теме.

На мой взгляд, зрелая женщина более прагматична, и если она хочет секса, она его получит. И соответственно даст. На счет опытности не уверен. Многие достаточно юные девушки гораздо опытнее сейчас в сексе и более раскрепощены чем зрелые женщины.

А вообще, меня уже трудно назвать "молодым человеком", меня самого уже на молоденьких девушек тянет (без педофилии!!!).

Аватарчик ничего. Но я его уже где то видел.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 19:22   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Вот попался такой текстик.
Как говрится в каждой шутке есть доля правды.

Почему с женщиной постарше лучше?
- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким
вопросом: "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.
Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.
- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденьким девицам.
- Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.
- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...
- Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.
- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
- Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерики в общественном месте.
- Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
- Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.



Заранее прошу прощения у Автора, я так и не нашел исходник.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 18:18   #4
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Если "зрелая женщина" за собой следит, то да. У меня однажды был секс с 43 летней, так у нее попка и грудь...молодые позавидуют.Да и научила кое-чему...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 11:17   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для девственик
По умолчанию

я еще девственик,но я не раз мечтал о сексе со зрелой женчиной,лет так 30-35.


девственик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:30   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Моя первая партнерша, была меня на семь лет старше. Но назвать ее бабой-ягодкой сложно, ведь мне было тогда только 15. Вышло так, наверное, потому что в то время я общался с людьми как раз ее возраста и старше (так уж вышло). И мне, конечно, очень польстило, то, что такая взрослая дама (как мне тогда казалось мной заинтересовалась. До сих пор интересно, как бы было, еслиб партнерша была моего возраста!
А на "женщин бальзаковского возраста", иногда бывает что тянет (если там конечно все на месте). И сам не могу объяснить почему. Может просто потому что я люблю красивых женщин (а возраст для меня не главное)?!


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:12   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от девственик Посмотреть сообщение
я еще девственик,но я не раз мечтал о сексе со зрелой женчиной,лет так 30-35.

...а когда ты мечтаешь, что ты себе представляешь? расскажи...так интересно, да еще и к тому же что ты девственник придает еще бОльшую пикантность...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:05   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BMXer
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Грендель Посмотреть сообщение
Моя первая партнерша, была меня на семь лет старше. Но назвать ее бабой-ягодкой сложно, ведь мне было тогда только 15.

) я вот тоже почти также с первой партершей которая старше меня лет на 5-10 и к томуже она была шлюхой (мы с моими друзьями скинулись и сняли ее на всю ночь)
так писец я чуть не утанул в ней)
кому интересны подробности пишите в приват с удовольствием расскажу особенно я думаю будет интересно лалине (хотя хз я ее мало знаю)


BMXer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:27   #9
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMXer
кому интересны подробности пишите в приват с удовольствием расскажу

А ты черкни рассказик об этом в этой ветке.
И по сто раз заинтересованным отвечать не придётся, и благое дело для форумчан сделаешь! Надо же репутацию поднимать


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 12:46   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для девственик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...а когда ты мечтаешь, что ты себе представляешь? расскажи...так интересно, да еще и к тому же что ты девственник придает еще бОльшую пикантность...

Мечтаю я много,но это слишком интимно.Дашь меил или аську, тебе расскажу


девственик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Баба-ягодка опять или зрелая женщина · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И опять про длительность полового акта! zhp Поговорим о сексе 20 10.09.2012 12:22
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57
Мудрая женщина mangust36 Женские откровения 21 23.04.2011 23:41
И опять о кухне bga37 Кулинария 57 05.08.2010 19:05


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза