Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 12:17   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


гармоничный секс-фундамент взаимоотношений между м и ж. если его нет,то отношения рассыпятся


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:16   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...как вы думаете, могут ли М и Ж из разных социальных слоев, разного вероисповедания, разных нацональностей, разного круга общения быть вместе и быть счастливы???

Мне кажется, что подобное счастье скорее исключение, нежели норма. В большинстве же случаев такие отношения рушатся, потому что натыкаются на огромное количество проблем и трудностей, с которыми не все в силах справиться - и принимается решение пойти по пути наименьшего сопротивления, т.е. расстаться, а не бороться.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:12   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


именно разные вероисповедания стали причиной моего разрыва с любимым человеком.Он уехал сначала в Израиль,потом в Штаты.Я уезжать не хотела,мои родители здесь,я единственная дочь.Кроме того я должна была бы сменить вероисповедание(у евреев дети евреи по матери),мне тогда это было не так важно,но для родителей было бы трагедией..Этот выбор был очень тяжёлым для меня.Ещё был человек который любил меня,но его образ жизни был для меня непреемлем.Сейчас он лучший мой друг,я могу всегда на него расчитывать,но жить бы с ним не смогла никогда,мы оба это поняли давно.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:47   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
гармоничный секс-фундамент взаимоотношений между м и ж. если его нет,то отношения рассыпятся

По моему, это слишком тяжело, хотя я сам встречаюсь с девушкой другой национальности.


добрыйпушист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:17   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


К лакиЛюбовь и трагедия пробуждает в человеке духовность и божественность.В твоем с лучае, это потеря любимого человека.У тебя могут быть мысли,о том,как скверно устроен мир.Да,это так и ты скоро это увидешь,узнаешь в полной мере.Да уж, судьба!

...вероисповедания,круги,слои,национальности-это все не главное.Так устроен этот мир,что приходится познавать многое через страдания.А я ожидаю,что скоро в мире произойдут очень большие изменения.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:33   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Могут! У меня друзья есть! Все у них замечательно!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:23   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Вот сложный вопрос. Вообще силы взаимного отталкивания двух людей всегда велики, особенно если это развитые личности. "Любовь" в какой-то мере и можно описать как беспрерывную борьбу с этими центробежными силами. И если "на помощь" к личностной расзнице (а она всегда есть) приходят еще и начиональные и социальные развития... это усложняет и без того тяжелейшее дело.
Проверено на себе. Я - москвич, "интеллигент" (не в смысле наличия глубокого ума, а просто по анкетным данным) а девушку взял почти из деревни. Сначала все мило и радует, а потом вылезает разница и начинает сильно мешать. Мне более всего мешало ее тяготение к "общинному сознанию", черезмерной "семейственности", нежелание как-то нестандартно одеваться и т.д. Ей, наверно, мешало во мне отсутствия оной общинности.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:22   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Проверено на себе. Я - москвич, "интеллигент" (не в смысле наличия глубокого ума, а просто по анкетным данным) а девушку взял почти из деревни. Сначала все мило и радует, а потом вылезает разница и начинает сильно мешать. Мне более всего мешало ее тяготение к "общинному сознанию", черезмерной "семейственности", нежелание как-то нестандартно одеваться и т.д. Ей, наверно, мешало во мне отсутствия оной общинности.

Разное воспитание = разное восприятие жизни. Любой ребёнок учится жить по тому, как живут его родители или люди, которые его воспитывали. Ценности, которые были важны в семье его родителей, становятся важными и в его семье. Учитывая то, что большинство людей женятся в уже зрелом возрасте (с уже определённым взглядом на жизненные уклады и со своим представлением того, какой должна быть его семья), то и менять свои взгляды и отношение "к тому как должно быть" достаточно сложно. Поэтому многие пары и распадаются, т.к. идут по пути наименьшего сопротивления - проще найти человека, у которого такие же взгляды, чем переделать себя.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:10   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Одна душа находится в воплощении мужчины,другая душа-женщины.в других воплощениях могут поменятся полами,душа не имеет пола,она может воплощатся то в женщину,то в мужчину.И очень хорошо,что мы разные и эта разность дает самый большой интерес друг к другу,и особенно наши гениталии:женщина ассоциируется с дырочкой,а мужчина с палочкой,и самое удивительное и восхитительное,что это великолепно подходит друг для друга.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:14   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Step
По умолчанию

Ответ: Мы такие разные, но любим друг друга...


Безусловно в жизни бывает всё,надо только захотеть и приложить усилия.Так что дерзайте...


Step вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы такие разные, но любим друг друга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза