Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 11:49   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Вопрос

Как определить, кончает он и когда...


Вот, дамы и господа, решила обощить все наболевшие, так сказать вопросы...В моей жизни пока есть только оральный секс.В нем совершенствуюсь и открываюсь. Терь непосредственно к вопросу: могут ли мужчины намеренно себя сдерживать и не кончать как можно дольше? и как определить, что семяизвержение вот-вот начнется?


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Веснушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Велика ли вероятность потери девственности? Оральный секс развратный друг 30 19105 08.02.2008 01:14
Любимые позы при оральном сексе Оральный секс Sochi-Night 113 78895 30.09.2007 17:50
Как определить, кончает он и когда... Оральный секс sexlib1 15 22387 26.09.2007 11:49

Старый 26.09.2007, 12:26   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

конечно могут... не вопрос... покрайней мере "выскачить" при желании всегда успеет... Ведь есть способ занятия сексом без контрацепции "прерываемый акт" называется (правда он не очень надёжен)
но при оральном сексе залететь трудно
а с какой целью интересуешься? я смотрю тебя очень беспокоит этот вопрос.... (судя по репликам в других темах) извини просто создаётся впечатление что тебе это не очень приятно (хотя ты и пишешь что твой М вкусненький)....
без обид...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 12:36   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Только что по этому вопроосу отписалась в той теме.. Запуталась совсем... отвечай туда,плиз...Кстати, приятно познакомится


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:01   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Хочу знать люимого -1
В этот момент нужно участить ритм и вводить поглубже, а я не могу этот момент поймать. Он начинает мне помогать и видимо перестает себя контролировать.

Совсем неожиданно вводит очень глубоко...так что у меня уже пару раз реально чуть не сработал рвотный рефлекс. А в прошлый раз вообще чуть не поперхнулась когда все произошло. Очень сильный и неожиданный был фантанчик...- 2.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:46   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Хочу знать люимого -1
В этот момент нужно участить ритм и вводить поглубже, а я не могу этот момент поймать. Он начинает мне помогать и видимо перестает себя контролировать. Совсем неожиданно вводит очень глубоко...так что у меня уже пару раз реально чуть не сработал рвотный рефлекс. А в прошлый раз вообще чуть не поперхнулась когда все произошло. Очень сильный и неожиданный был фантанчик...- 2.


Откуси.....


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 03:01   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
как определить, что семяизвержение вот-вот начнется

член пулисировать начинает


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:27   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Откуси

ну и зачем мужик ей с откушенным?


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 16:04   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Apolon
По умолчанию

пульсирует он скорее когда достигает оргазма, а перед тем как кончить он вроде как становится очень твердым и сосуды на стволе фиг прожмешь... а что касается сдерживать - то при оральном сексе я порой так делаю, когда девшка очень приятно делает и хочется этим подольше насладиться...


Apolon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:49   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Все по-разному себя ведут перед тем как извергнуть семя;) то есть по его поведению, ты сможешь определить что он вот-вот кончит. У меня это обычно более частое дыхание, закатывание глаз или их закрытие, скрещивание ступней и вытягивание ног если нахожусь в горизонтальном положении, а также волна, которая проходит по всему телу и буквально передергивает все мышцы в момент извержения. И конечно же если ты не с глухонемым занимаешься сексом, твой партнер скажет тебе об этом или издаст стон, который не спутаешь ни с каким другим....хотя и глухонемой думаю промычит или простонет что-то;)
а также конечно физика члена думаю всегда одинакова - на то это и физиологический процесс.
Главное обрати больше внимания на твоего партнера и присмотрись, прислушайся, тогда безошибочно сможешь замечать и узнавать моменты в которые твой любимый испытает оргазм, а в какой он выдаст "фонтанчик" а некоторые вообще не эякулируют, но тем не менее испытывают оргазм и получают удовольствие.есть даже специальные восточные техники для удерживания семени (так как считается, что большие затраты энергии связаны не только с физическими движениями во время секса, а именно с извержением семени)
так что, всё зависит от партнера и твоей внимательности по отношению к нему.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:54   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для плохиш
По умолчанию

если боишься зачем в голову берешь?Если взяла будь добра глотай


плохиш вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как определить, кончает он и когда... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека? EVA Сексуальная эзотерика 60 24.07.2012 17:39
Муж не кончает от минета... Deffochka Оральный секс 48 12.03.2012 01:00
Она не кончает Гравер Женский оргазм 1 24.04.2011 01:02


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза