Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 27)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2015, 16:25   #261
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Конечно! И не только!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:45   #262
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Соглашусь пожалуй с Виталем. :Канешна!:Секс в машине –ситуативный.Типа по обстоятельствам.Импульсивный.
Так как я трепетно отношусь к своей интимной жизни, вот моё это, такая я вот собственница,( как впрочем Раку и положено) никому не отдам,и руководствуюсь лозунгом «а вы подлые вуаеристы, пошли все подальше, здесь вам не там!» секс в машине у меня не часто случается, и как вы понимаете не на скорости, от этого у меня жесткая прививка.
Однако два случая такого секса вспоминаю с большим удовольствием.:Весна....:
Довольно давно была у нас затейка проехаться на авто по всей Прибалтике, начали от Гдыни потом на Эльблонг затем по Куршской косе до Клайпеды с заездом в Калининград и дальше Рига , Талинн вплоть до Кохлта Ярве .
Так вот выезжаем мы за Эльблонгом предварительо заблудившись слегка,на потрясающий песчаный пляж, а море такое тихое –тихое , прозрачное –прозрачное, что не совсем характерно для Балтики, и солнце встает и все таким жемчужным светом освещает, красотища, и чувство что мы вообще одни на всей планете, первые люди, наблюдаем рождение нового дня.
Все конечно романтично и красиво, но меня понесло купаться, вода, очень люблю поплавать, не пропускаю в поездках разве что дождевые лужи, остальные мало-мальские достойные по глубине и ширине ставки мною героически осваиваются обычно.
Муж мой , на тот момент первый, как то пробовал меня остановить, сказав что вот водичка то холодновата, но какой там. Ну и опять таки муж на мои приготовления с интересом посматривает, потому что купаться я собираюсь голой, благо никого нет.Видеоряд ему явно нравится, стройная блондинка с длинными волосами ( да –да , я такая!)у кромки зеркальной воды, поэтому не сильно уже и отговаривает. А дело то происходит где то в середине июня, вода градусов 16 в лучшем случае.
В общем заныриваю я в брассе, выдыхаю в воду и как пробка выныриваю,холодрыга, но из умпрямства , влезла ж уже, делаю гребков 10 вперед, тут и муж созрел влезть в прозрачную водичку, видит же, я плыву и вроде ниче так, еще не посинела от холода.
В общем доплывает до меня и мы как в ускоренной съемке марш –марш на берег, забрались срочно в салон, затянули туда махровую простынь чтоб повытираться, повытирали друг –друга и резко нас на секс пробило, типа согреться, видать древние чукотские инстинкты прорвались, так и устроились на заднем сиденьи вдвоём. И так мы хорошо согрелись , что потом только через полтора часа поехали дальше, когда уже народ стал на пляж сползаться.


Второй такой запоминающий случай был уже со вторым мужем, когда мы в Карпаты осенью поехали. Собираемся мы перевалить из Прикарпатья в Закарпатье через Яблонецкий перевал, поворачиваем серпантином и резко тормозим , перед нами метров на 20 шоссе сплошь то ли в гадюках то ли в ужиках, черт их разбери, и то ли они греются, то ли ползут куда то.Ну не давить же!
Сидим , ждем когда этот змеиный митинг закончится, а погодка то прекрасная, черные белки на смереках сидят,смотрят чтоб у нас склянчить из еды, где то повыше коровы телень –телень на склоне. Солнышко размаривает. И я на капот спиной облокотилась, ну сначала не спиной, скажем ,а тем что ниже, а супруг говорит раз уж ты такие позы принимаешь так давай уж продолжим как положено, а то что , это , недоработочка, капот есть, девушка на нем есть, а где энергичные поступательные движения символизирующие неотвратимость мужского начала?
Ну и организовали поступательные движения, все как положено, девушка без джинсов на капоте, мужчина стоит рядом с расстегнутой ширинкой.
Вот только, зараза, высота капота у Прадо не хилая, я сама туда влезть не смогла, и все боялась в процессе по решетке бампера ногой заехать , бо хозяйственная.
Но не поломали ничего .Вот такой был секс , спасибо ужикам, мы и не заметили, как они расползлись, может вдохновились, поползли заниматься тем же.
Муж мой потом еще долго комментировал, что вот хорошо он был в джинсах, классика, и горное солнце озаряло его мужественные мускулистые ягодицы,как на картинках и эротических фильмах, а был бы в спортивках, как я ему советовала в дорогу, то был бы как школота , только семки лузгать, а не сексом на капоте Прадо заниматься.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:00   #263
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Lero, Секс на капоте и секс в авто - думаю разные вещи. На капоте это скорее к сексу на природе относится!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:06   #264
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Виталь,наверно, надо в темку "секс в неожиданных местах" переместиться


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:09   #265
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Lero, Почему? Ведь обсуждение секса в авто и его альтернатив!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:36   #266
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Короче мужики! Теперь при прохождении тежосмотра будут проверять не только аварийный знак и аптечку с огнетушителем, но и обязательное наличие фалоиммитатора!

А гаишники полосатые фалоимитаторы и так имеют. И ими и имеют водителей...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:39   #267
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу святая. Святая не дает вообще.
Мне легче дать, чем объяснять ему почему я не хочу.

Как сказать, Мария Магдалена нехило оттянулась, потом ее в святые зачислили...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:54   #268
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А гаишники полосатые фалоимитаторы и так имеют. И ими и имеют водителей...

Как правило они свою внутриведомственную камасутру (ПДД) плохо знают и частенько эти палки полосатые получают в свои укромные места.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:55   #269
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Как сказать, Мария Магдалена нехило оттянулась, потом ее в святые зачислили...

С правильными партнерами оттягивалась. Не верю я в книги людьми написанные.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:15   #270
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Мне легче дать, чем объяснять ему почему я не хочу.

Ну ничего себе!!!! Это садомазохизм моральный и телесный......., что за отношения то такие? Я например очень секс люблю,но я же человек, и бывает что не хочется в силу того что просто устала...хочется просто в любимую подмышку уткнуться и смотреть телевизор...., неужели Ваш мужчина не желает слушать ни какие аргументы и всеравно Вас принудит???? И Вам проще отдаться.....быстрее отстанет что ли?????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все плюсы и минусы бисексуальности! Koshka_Ru_3000 Я - Би 43 17.05.2015 09:55
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза