Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В сексе главное не перегибать палку NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 10:38   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Как преодолеть стеснение??


У меня проблема. Не могу проявить инициативу,ни в чем,ни в объятиях,ни в поцелуях ни в сексе. Мужа люблю,хочу его,но как только оказываюсь рядом,такое чувство будто связаны руки,не могу ничего поделать. Он обижается,думает я не люблю его,а мне ещё хуже от этого. Пожалуйста,посоветуйте как быть? Как перебороть себя? Может у кого то была такая проблема?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Пиратка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ночной звонок Психология отношений и брака sladenkaya 17 3521 15.12.2012 13:37
Стать блондинкой дома или в парикмахерской? Мода и стиль EVA 30 7445 27.06.2012 10:27
Идеальная жена Мужской разговор Татьяна 55 11113 07.04.2012 20:24
Последний шанс Свадьбы и дела семейные Подарок 34 3338 29.10.2011 08:38
Хочу преподавателя Поговорим о сексе Wiki 28 6507 13.09.2011 16:23

Старый 15.05.2011, 11:01   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Piratka, знаете, у меня младший сын боялся учиться ходить - стоял на одном месте, улыбался, ручки тянул, а идти не шёл, до 15-ти месяцев. Так научила его потихонечку очень просто - вставала в нескольких шагах от него, руки к нему тянула и говорила, ну давай ножками к маме. Так и пошёл. Попросите мужа говорить Вам, что он конкретно хочет, чтобы Вы делали. А уж шевелить ножками (и ручками) придётся самой. Привыкнете потихоньку. И в тот момент, когда ручками и ножками двигаете так, как муж попросил, говорите себе мысленно, как же это приятно. Негативные мысли зачёркиваем и перебиваем их собственным подбадривающим текстом


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:14   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Для начала нужно разобраться в себе..Чего именно вы стесняетесь?Своего поведения,действий?Вы чуствуете себя неловко от того,что при поцелуях,объятиях вам кажется,что вы ведете себя как то не так,не правильно?Попытайтесь как то попробовать поднять самооценку того,что вы делаете.Я уверена-ему очень приятны ваши прикосновения,поцелуи и объятия!Постыдного в этом нет абсолютно ничего!!Поговорите с мужем!Главное поверьте в себя!!
Если решить проблемму не получается,попробуйте обратиться к психологу.Может быть он вам поможет!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:14   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


А когда встречались, так же было? Его устраивало? Или все изменилось, когда поженились?
А про "проявить инициативу"... Думаю, тут скорее не это (ведь желание-то есть), а неумение внешне проявлять нежность. Возможно, в родительской семье это было не принято, может, глубже копать надо - часто ли гладила, целовала тебя мама в детстве.
В любом случае "что выросло, то выросло", и остается только усилием воли все изменить, однажды переступить через себя и сделать то, что у тебя крутится в голове уже давно!
Мне это все близко... я давно уже взрослая тетенька, но обняться при встрече/расставании с родителями - научилась не так давно, я всегда понимала, что это неправильно, но очень трудно себя было перебороть. Когда доча была маленькой, то много ее на руках держала, целовала, гладила и вообще высказывала свое к ней отношение прикосновениями, чтоб у нее не было такого же, как у меня. Вроде получилось.
И с мужем была скованной.. не повезло ему.. Вроде как сложился стереотип отношений и тоже сложно было перебороть - типа - всегда так, а вдруг иначе - что подумает, откуда научилась или что-то вроде. Сейчас понимаю, что всё это глупые страхи и комплексы были, а тогда.. Короче, когда я все осознала, то каждые свои новые отношения начинала как "с чистого листа", пока никакого стереотипа не успело выработаться.
А что тебе посоветовать... попробуйте написать друг другу письма. Да-да, именно бумажные письма, причем еще лучше - если оба будете находиться в одной комнате, в зоне видимости. И напишите друг другу, что и как вы хотели бы делать. Даже то (и тем более то!), что в реале стесняешься. А потом поменяйтесь своими листочками. После этого проще будет - ты как бы уже всё сделала, чего уж стесняться повторно!
Искренне - счастья и открытости в отношениях!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:37   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Спасибо всем большое за советы. Да,у нас всегда так было,муж первый и единственный мужчина у меня,из за моей стеснительности уходил,потом возвращался,но потом всё повторялось. В детстве если честно я всегда чувствовала себя ненужным ребенком,младшая сестра любимица,ласки не припомню. Вот в чем парадокс,у меня дочка 9 месяцев,она первая и единственная,кого я могу поцеловать и обнять,и то,только когда никого вокруг нет.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:49   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Piratka, разговариваем с собой постоянно... к примеру, говорим себе, так, подняла руку, перенесла по воздуху, положила на мужниного друга... погладила... и действуем соответственно, даже если зажмурившись... потом пытаемся почувствовать любовь, которая через ладонь перетекает из сердца в друга и обратно и повторяем мысленно, как приятно мужу делать приятно... и так во всём


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:54   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Сашенька,попытаюсь,будет сложно,мне даже обнять сложно,не то что на друга руку положить,но придется тренироваться,потихоньку,полегоньку...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:57   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Piratka, а никто не сказал, что легко... а на работу ходить легко? а звонить по телефону, например, незнакомым людям по работе в первый раз и объяснять что-то, в чём ещё сам не разбираешься, легко? а за руль впервые сесть легко? мало ли сколько всего в жизни нелёгкого - делаем же, даже не задумываясь, потому что надо... и это надо, не просто хотелось бы, или неплохо бы... а надо

а потом раскачаетесь и войдёте во вкус, вот увидите - и удивите себя саму, возьмите и потрогайте сами друга сегодня... вот муж-то счастлив будет


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:10   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Piratka, я почувствовала, что ты повторяешь меня в молодости. Ненужным ребенком я себя не чувствовала, но внешние проявления у нас не были приняты!
Сашенька всё правильно тебе говорит, надо работать над собой, страшно что-то сделать только в первый раз, потом легче будет, поверь. Пересиль себя один раз - потом - легче! Тем более, если с мужем взаимная любовь! И попробуй на бумаге (это будет твое сокровенное, от души, но вроде как и не делаешь сама-то, значит, не так и страшно).. в реале потом уже проще - муж же уже был объектом твоих ласк (пусть даже и читая, а не ощущая), а второй раз - это не первый!

----------

Piratka, знаешь, какой парадокс порой в жизни бывает? Последние полгода встречаюсь с мужчиной, который такой же застенчивый в постели, как и я когда-то! При этом он вполне взрослый человек с двумя браками позади! Веду себя с ним так же, как тебе Сашенька писала в самом начале про ребенка (пост №2)! Главное - вижу, что он хочет, но боится быть неправильно воспринятым! Оттаивает потихоньку! И у тебя все получится, если не пускать все на самотек!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:23   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как преодолеть стеснение??


Всё,сегодня буду удивлять! Хватит ждать непонятно чего! Главное первый раз сделать!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как преодолеть стеснение?? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза