Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 22:05   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
В общем нужна умная,красивая,добрая,милая,нежная,покладистая,вес ёлая,общительная,от 1-2 размером груди,строиная,с огромным желанием научиться всем видам секса или (уже умеющая),а также прелюдий,к тому же не девственница.

Maxx
ну почти в точку попал! мой идеал!

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
все такие опытные,аж противно

Оффтоп


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:20   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Юлия-жонушка, Сегодня какая то другая.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:03   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Tosha,
Maxx, ха! я бываю разной... холодной,горячей, остроумной, глупенькой, сукой,милашкой, домашней кошечкой и дикой тигрицей!
но... меня рассмешило, и какая разница какое у меня настроение( ??? ), эта ваша тафтология их сплошных...." по моему опыту", "а вот мой опыт", "опытный", "опытная"...:Смешно !:
как говорится "ржунимагу"
можно иметь опыт с одним человеком и перевесить им опыт соседки-шалавы.... уж простите, что затронула самолюбие....


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:07   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
Я это написал по опросу. Может кто-то врал, кто-то тупо галочку ставил или круг лиц разный, но получилось так.

Стоп, в опросе другие даные приведены (кто бы хотел быть первым и т.д.), а я затронула другой аргумент из Вашего поста, то, что касается запомнившегося секса и "приятности" воспоминаний у девушки.

Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
Дело в том, по своему опыту могу сказать, что опытные научены под своего бывшего парня.

Вовсе нет, у меня было несколько молодых людей и я ни под кого не научена. Да, я выясняла что нравится мужчине с которым я встречаюсь, но шаблонов ни к кому не применяла, просто мы занимались любовью, а я для себя делала выводы о том что нравится именно конкретному мужчине и доставляла удовольствие именно так как ему нравится. И инициатором попробовать новенькое была обычно я, так что некоторым вещам успешно учились вместе.

Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
И девушка у которой было 20 мужчин может, например, устать от тебя или захотеть нового за долгое время проведенное только с тобой и пойдет к другим мужикам.

Не имею в анамнезе 20 мужчин, конечно, но все же на своем примере скажу, что абсолютно не имеет значение какой у меня был опыт, если отношения бы себя исчерпали, я бы просто ушла, но не к другим мужикам, а вообще - лучше быть одной чем мучаться вместе.

Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
Это один из списка критериев.

Ну если критериев много, задача усложняется...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:19   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не имею в анамнезе 20 мужчин, конечно, но все же на своем примере скажу, что абсолютно не имеет значение какой у меня был опыт, если отношения бы себя исчерпали, я бы просто ушла, но не к другим мужикам, а вообще - лучше быть одной чем мучаться вмест



Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:54   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Я человек
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
Автор темы - попробуй с мужчиной. Раз с женщиной не можешь.

Спасибо, но парни не в моем вкусе.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Стоп, в опросе другие даные приведены (кто бы хотел быть первым и т.д.), а я затронула другой аргумент из Вашего поста, то, что касается запомнившегося секса и "приятности" воспоминаний у девушки.

Я про другой опросник говорил.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вовсе нет, у меня было несколько молодых людей и я ни под кого не научена. Да, я выясняла что нравится мужчине с которым я встречаюсь, но шаблонов ни к кому не применяла, просто мы занимались любовью, а я для себя делала выводы о том что нравится именно конкретному мужчине и доставляла удовольствие именно так как ему нравится. И инициатором попробовать новенькое была обычно я, так что некоторым вещам успешно учились вместе.

Не все девушки такие опытные как ты. Кому-то надо сильного пинка дать что бы с места сдвинулась.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не имею в анамнезе 20 мужчин, конечно, но все же на своем примере скажу, что абсолютно не имеет значение какой у меня был опыт, если отношения бы себя исчерпали, я бы просто ушла, но не к другим мужикам, а вообще - лучше быть одной чем мучаться вместе.

А если были бы дети тоже бы ушла?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну если критериев много, задача усложняется...

Их не много для меня. Например, что бы заботилась, доброй была, с чувством юмора.


Я человек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 06:57   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для forestry
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
все такие опытные,аж противно

Я пасан-девственник. Опыта нет, сижу фантазирую кого бы и как того. Периодически онанирую...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не имею в анамнезе 20 мужчин, конечно, но все же на своем примере скажу, что абсолютно не имеет значение какой у меня был опыт, если отношения бы себя исчерпали, я бы просто ушла, но не к другим мужикам, а вообще - лучше быть одной чем мучаться вместе.



forestry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:15   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
У меня была ситуация когда я думал, что она девственница и чувства начали к ней просыпаться (не про сексуальные я), но когда я узнал, что ошибся в миг все ушло.

Возможно это уже психологическая проблема, тогда в этом случае надо посоветоваться с доктором. Я думаю, если так будет продолжаться, ты сам это поймешь. ИМХО, это уже патология.


Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
Ушла она и в правду из-за другого, но причины которые она мне сказала просто смешные. Для нее измена была словно вечность в аду поэтому не думаю, что причина в опыте.

Есть вероятность того, что ей с тобой просто было не интересно и у вас не было ничего общего, кроме секса, но и здесь она решила, что ты не панацея и я считаю, что правильно сделала. Знаешь, девушки быстрее взрослеют, чем парни и часто одногодкам вместе неинтересно, идеально, если мужчина старше на 2-4 года. Лучше пусть нагуляется сейчас, чем тебе изменяла бы, потом и поверь, эта неверность, доставила бы тебе больше боли!
Многие девушки познав мужчину и будучи любознательными хотят сравнить каков будет секс с другими. Понимаю, что возможно сейчас ты этого не поймешь, потому как обижен на неё, но поверь, придет время и ты будешь счастлив, что не связал жизнь с ней. На свете много девушек и все они особенные и непохожие друг на друга, многие из них экстраординарные личности, способные увлечь любого мужчину на край света! Просто дай им шанс!

Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
Я боюсь, что так сказать мания девственности не уйдет от меня и я останусь один ... , а бороться с этим я пробовал, но увы...

Не надо боятся жить, надо идти вперед несмотря не на что! И мужчина незачто не останется один если сам того не захочет, у всех есть свои тараканы в голове, просто надо достать волшебный тапок и шугнуть их! Идущий дорогу осилит!

----------

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
нужна умная,красивая,добрая,милая,нежная,покладистая,вес ёлая,общительная,с 3-йм размером груди

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
таких нет.

Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
Не все девушки такие опытные как ты. Кому-то надо сильного пинка дать что бы с места сдвинулась.

В отношениях всегда двоя и от обоих зависит, как они будут развиваться. И раз ты выбрал такую девушку это твой выбор!
А что касается опыта и то, что девушка научена под своего бывшего, абсолютный бред. Конечно, девушка может использовать привычную технику, но грамотная и умная девушка будет наблюдать за своим партнером и подчеркивать для себя то, что ему нравится (в сексе же, не роботы участвуют). Опять же взять тебя, как ты говоришь, что спал с другими женщинами и им было хорошо с тобой. Наверняка ты замечал, что не всем нравится одна и та же техника или одни и те же ласки или я ошибаюсь?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:13   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
Кому-то надо сильного пинка дать что бы с места сдвинулась.

И часто пинки раздаются? Может они и уходят потому как во всем их пинают (образно выражаюсь, проще говоря мозги выносят по разным поводам) вместо того чтобы конструктивно решать возникшие вопросы?

Цитата:
Сообщение от Я человек Посмотреть сообщение
А если были бы дети тоже бы ушла?

Да, ушла бы тоже... к счастью, у меня нету проблемы где жить и что есть, ну а на минимум бы как-нибудь заработала. По крайней мере, дети не были бы свидетелями наших ссор и холодности, ну а если захотели бы, я не препятствовала их общению с отцом...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:31   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Не могу полюбить девушку...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
эта ваша тафтология их сплошных...." по моему опыту", "а вот мой опыт", "опытный", "опытная"...:Смешно !:
как говорится "ржунимагу"

Я так написал, что бы ответ прикольней звучал, а тебя раздразило то, что человек о себе так говорит.

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
можно иметь опыт с одним человеком и перевесить им опыт соседки-шалавы....

А я так не считаю! потому, что по любому у этого одного человека есть предпочтения в чём то и отрицание, а у другого всё наоборот, а у третьего член больше, меньше, ты сама знаешь что некоторые позы одному не подойдут, а другому очень даже нормально и т.д.
Хотя смотря что ты имеешь в виду под словом опыт.
----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
уж простите, что затронула самолюбие....

ни простю


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу полюбить девушку... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Я не могу найти девушку Дионисий Первый секс 21 18.01.2012 00:16
Можно ли полюбить насильно? Oleg1992 Поговорим о сексе 27 25.09.2011 17:56
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза