Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 02:10   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CheVal
По умолчанию

Интересно.."привычка" или что?


У меня первый раз такое что я с девушкой живу уже 4 года...только не подумайте...я не против отношений, брака, детей, но уж так складывается. И вот у нас тупик, я глубоко уверен ( может ошибочно) что нужно всё менять, девушка в последнее время тоже стала намекать на расход...и тут я ловлю себя на мысли что нечто держит...вроде всё решил для себя и всё же. Мне кажется что эта тема очень актуальна...ваши мысли, пережитое, опыт...очень хотелось бы услышать.


CheVal вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя CheVal
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Интересно.."привычка" или что? Психология отношений и брака sladenkaya 19 2873 13.12.2010 02:10

Старый 13.12.2010, 10:59   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


попробуйте отдохнуть друг от друга. за перид больше недели вы всё поймёте.
только в данном случае можете уже и не сойтись....


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:38   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


А может уже давно о свадьбе подумать можно? Не долго ли живете - 4 года?

PS: ИМХО, вообще не понимаю девушек, которые соглашаются жить "просто так" или живут и ждут больше года... И парней не понимаю: если все хорошо и вам все нравится, то почему не женитесь?


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:14   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
И парней не понимаю: если все хорошо и вам все нравится, то почему не женитесь?

я думаю что многие мужчины ответили бы вам :"А зачем?" если так
Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
все нравится



laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:31   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


А вообще со своей стороны скажу следующее, что бы не только все на мужчин накидались, что вот такие-сякие, жениться не хотят Я в жизни бы не согласилась выйти замуж за человека , в котором неуверена, когда есть задуматься над чем и еще для себя что-то понять, да мне может быть с ним хорошо, и отношение тоже очень серйозное, но это еще не гарант того, что надо быстренько разобраться с ЗАГСом...пусть каждый сам вынесет для себя мысль и решит, а правда ли я уверен(а), что это мой человек на всю жизнь? И если бы все действительно сами разбирались с этими вопросами. а не следовали мнению общества и общественным принципеам, то не было бы тем вроде "Кого выбрать мужа или любимого" и тому подобных. ИМХО
Я никого не осуждаю, все мы иногда делаем поспешные выводы и необдуманые поступки, так как сама столкнулась с подобной ситуацией. Просто хочу сказать, что тут должны решать двое и только они и никто дургой на их решение не должен влиять.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:29   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Судя по "я глубоко уверен (может ошибочно) что нужно всё менять, девушка в последнее время тоже стала намекать на расход...и тут я ловлю себя на мысли что нечто держит...вроде всё решил для себя и всё же." вы из своего тупика видите только один выход, что необходимо вам разойтись да и девушка видимо не сильно возражает, но решится не можете. Соглашусь с Юлией-жонушкой, Вам нужно отдохнуть друг от друга и поразмыслить над вопросами: Были ли чувства? Почему возник этот тупик? Найти причину его возникновения. Разрешим ли он другим способом, кроме как разойтись? Если у вас были действительно какие-то взаимные чувства, а сейчас кажется что их нет, то возможно вам нужно просто немного освежить отношения, так сказать разжечь былую страсть. И определиться конкретно, что вы ожидаете от этих отношений. Все-таки 4 года достаточно долгий срок.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
А вообще со своей стороны скажу следующее, что бы не только все на мужчин накидались, что вот такие-сякие, жениться не хотят Я в жизни бы не согласилась выйти замуж за человека , в котором неуверена, когда есть задуматься над чем и еще для себя что-то понять, да мне может быть с ним хорошо, и отношение тоже очень серйозное, но это еще не гарант того, что надо быстренько разобраться с ЗАГСом...пусть каждый сам вынесет для себя мысль и решит, а правда ли я уверен(а), что это мой человек на всю жизнь? И если бы все действительно сами разбирались с этими вопросами. а не следовали мнению общества и общественным принципеам, то не было бы тем вроде "Кого выбрать мужа или любимого" и тому подобных. ИМХО
Я никого не осуждаю, все мы иногда делаем поспешные выводы и необдуманые поступки, так как сама столкнулась с подобной ситуацией. Просто хочу сказать, что тут должны решать двое и только они и никто дургой на их решение не должен влиять.

а зачем встречаться с человеком в котором ты не уверен(а)?
темы подобные "Кого выбрать мужа или любимого" появляются еще и потому что над отношениями нужно работать, а не плыть по течению.


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:52   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от Aloly Посмотреть сообщение
а зачем встречаться с человеком в котором ты не уверен(а)?

Ну не скажите, здесь не соглашусь. Случаи разные бывают и как показывает практика их достаточно много, потому как не ошибается тот, кто ничего не делает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:04   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну не скажите, здесь не соглашусь. Случаи разные бывают и как показывает практика их достаточно много, потому как не ошибается тот, кто ничего не делает!

согласна что случаи могут быть разные, но не вижу смысла растягивать их на длительный период


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:29   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


Цитата:
Сообщение от Aloly Посмотреть сообщение
согласна что случаи могут быть разные, но не вижу смысла растягивать их на длительный период

Согласен. В целом для того чтобы разобраться и понять основные чувсвта и интересы человека достаточно год, полтора.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:43   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для CheVal
По умолчанию

Ответ: Интересно.."привычка" или что?


PS: ИМХО, вообще не понимаю девушек, которые соглашаются жить "просто так" или живут и ждут больше года... И парней не понимаю: если все хорошо и вам все нравится, то почему не женитесь?

Мне кажется, что свадьба как таковая не решает вопрос в смысле жить "просто так" чем она может повлиять? Люди разбегаются будучи женатыми и с детьми...У меня есть пару знакомых пар которые живут так называемым гражданским браком гораздо более чем мы и у них всё отлично. Есть также пример когда пара сыграв свадьбу, распалась менее чем через год.


CheVal вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интересно.."привычка" или что? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Жутко интересно" или кто ответит за нас? very Поговорим о сексе 17 27.08.2007 12:19


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза