Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 13:28   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


На самом деле это обоюдная проблема. И должна решаться с обеих сторон..


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:14   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
На самом деле это обоюдная проблема. И должна решаться с обеих сторон..

полностью согласна


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:13   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
А домой ноги уже просто не несут - вечера предпочитаю провести на работе или в гараже, пришёл домой, пожрал, упал спать

Знаешь, было что-то подобное и в целом понимаю я тебя и наверно даже жалею, только вот тебе жалость моя не нужна. И от того что говорил выше тоже не отказываюсь, если чувствуешь, что все уже перепробовал, чтобы спасти отношения и брак, то разводись и не мучайся а если считаешь, что можно все таки спасти ситуацию или как то ее улучшить, то надо использовать все а уже потом рубить все концы! Знаешь, никто здесь не Ванга и не Нострадамус и не знает как оно там в будущем лучше будет или хуже, просто надо постараться жить по совести и в гармонии с собой, ну и конечно ты прав на счет детей, о них надо думать много и долго.

----------

Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
На самом деле это обоюдная проблема. И должна решаться с обеих сторон..

Ребята правы, сядь поговори с женой обсудите все что беспокоит, чай язык не отвалится!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:22   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RVS
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ребята,а что вы делаете,что бы у вас было что-то общее?
просиживаете в интернете? сидите в гараже? после еды начинаете спать?
как вы думаете.а не усугубляет ли это проблему?

развестись проще всего... знаете,есть такая фраза "уйти легко,остаться сложно".
почему люди всегда ищут выход,который затратит меньше всего каллорий в его организме для решения.
да,развестись,это временные проблемы с бумагами+переезд.
а вот чтаоаться решить проблему.... ууу... тут надо и думать,и подарки дарить,и тёплые слова говорить,и откзаться от пива в гараже, интернета...

дак вот.скажите.что вы делаете для улутшения ситуации?

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ребята,а что вы делаете,что бы у вас было что-то общее?
просиживаете в интернете? сидите в гараже? после еды начинаете спать?
как вы думаете.а не усугубляет ли это проблему?

Пива и прочего в гараже не пил и не собираюсь - не любитель;
Если и позволяю себе 0,5 - 1 пива или 0.05 коньяка - то только дома, или на каком нибудь празднике с друзьями.
Но проблема в другом - друзей общих у нас практически нет...
Для неё с кем я общаюсь - не друзья, а её подруги (одноклассниицы и коллеги по работе) меня до трясучки доводят своеё тупизной.
Причём она со временем понимает правильность моих выводов и суждений о людях - опыт общения очень большой.

Есть общие увлечения - катаемся семьёй на горных (а я ещё и на доске, а ей это не нравится - отрываюсь, скорости разные)
Летом иногда на роликах, путешествуем по стране на автомобиле -
махнуть на чёрное море из Сибири не вопрос, а на Байкал съездить - 3 года уговариваю, в Горном Алтае только в этом году побывали... а ехать часов 8. Последние 2 года стал летом ездить на рыбалку с сыном или один - поняла, что иначе у меня крыша вообще потечёт...

Постоянно приходится подстраиваться под её мнение и желание...
Родители мои для неё практически не существуют - из за этого однажды обострил отношения вплоть до выбора или меняешь отношения или развод - поняла, что реально уйду - испугалась, притихла, но со временем опять вылазит.... периодически приходится одёргивать - а это не улучшает отношения....
Блин, и ведь уже 15 лет прожили.....
За эти годы как и о чём только не говорили - даже один раз сменил работу - слишком много она отнимала времени от семьи...
А дальше то что?
Лет так несколько назад пришла мысль - выведу сына во взрослую жизнь - лет до 18-20 и развод....
Полный дауншифтинг - заняться новым делом, начать всё заново...
Но она мне подругой в этом быть не захочет, и будет не счастлива в любом случае....
Дурацкий принцип: "Мы в ответе за тех, кого приручили" не даёт мне делать что хочется, даже в согласованном формате...

----------

ПЫ Сы
Интернет только на работе работа позволяет иногда уделить 1/2 часика , дома забыл когда к компу подходил...
В игрушки компьютерные не играю...


RVS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:01   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


НЕпонимание это тяжко! А как добиться другого? До жены достучаться неможешь, а она возможно до тебя! Чем же мы вас так обижаем, непонимаем, объясни, чего нельзя делать доступно! Я тоже часто слышу:"Мы не понимаем друг друга!"


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 21:40   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


RVS, значит,вывод млгу сделать такой... или она просто ярая эгоистичная собственница,или ты стараешься,но приподгосишь это плохо. не хочу обижать,но ты ведь её практически заставляешь ехать на отдых,что уже странно,если финансы помогают,то каковы причины? дальше. на рыбалку ты отпрашиваешься как ребёнок у мамы на улицу. ты приучил её к тому,что ты всегда её слушаешь... а когда у тебя едет крыша от этого и ты хочешь на рыбалку,то она,зная своё превосходство, выпендривается!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:34   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kirill
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


У меня такая же штука. Я часто общаюсь с девушками разными, приглашаю их погулять, в бар, в клуб, или тупо нажраться, но НЕ СПЛЮ С НИМИ. Я просто получаю то чего мне не хватает в отношениях со своей которую люблю больше своей жизни!

Просто посмотри чего ему не хватает: может побухать, может екстрима, может тупо обения как мне, так как я со своей по причине работы+учебы у нее вижу ее крайне редко. Раз в неделю - две...


kirill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:33   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


ну тупо нажраца это в ряд ли, он этого не любит, если только с друзьями, видимся мы с ним каждый день, даже когда я работаю до позна!
так что и общения и всего ему от меня хватает!
я так думаю что ему нужен просто флирт в инете, так как дальше инета это не уходило, или может нравица типа завоёвывать девушку, говоря ей комплименты, когда мы познакомились у нас всё было просто что ли...


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:11   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Да RVS, когда нет взаимопонимания, то это становится проблемой и наверно началом конца. Сложно что-то посоветовать, сам пытаюсь разрулить подобное, пока результатов мало. Но что на самом деле необходимо в твоей ситуации, так это не мучить себя и жить с собой в гармонии и счастье. Для начало попробуй определить для себя, сколько времени ты готов потратить на то чтобы восстановить отношения и наладить быт, но так чтобы не положить на это всю жизнь и не думать в старости вот детей поднял, а со старухой своей как кошка с собакой. И как только поймешь это, надо сесть и серьезно поговорить с женой и все как есть ей спокойно объяснить, что тебе не нравится ваша "такая жизнь" и как ты видишь вашу новую жизнь. Также необходимо выслушать её сторону и определить дальнейшую стратегию семейной жизни будней и отдыха и желательно сделать это так, чтобы обе стороны были довольны. Не стоит настаивать на том, что вы будете только путешествовать или ходить на рыбалку, надо так же делать то, что ей по душе и что ей нравится и делать это ВМЕСТЕ!!!
Донеси до неё, что дальше так жить нельзя и если мы готовы спасать отношения и семью, то давай делать это вместе, если она этого не хочет и не готова идти на встречу, то разводись и не мучай себя (один в поле не воин), живи как хочется и будь счастлив а дети со временем поймут. Да конечно они будут страдать и им будет не хватать тебя но все можно решить и жизнь гробить ради этого не стоит.
Знаешь много есть версий того как и что делать и нет единой формулы спасения отношений, каждый случай индивидуален и здесь мы видим только твою точку зрения, а её нет. Наверняка у неё есть свой вид на проблему, и она наверняка так же недовольна тобой и много претензий в твой адрес. Необходимо вместе в этом разобраться и понять сможете вы жить дальше или уже нет сил и желания для решения этой сложной задачи.
Все это конечно не просто и требует много сил и уступок, компромиссов с обоих сторон, но иначе никак. Поверь, идущий дорогу осилит! Удачи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:30   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


mini Devil, Мужчине вообще льстит женское внимание, только бы не заигрался.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я его не понимаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза