Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 08:49   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


если сидеть дома закрывшись то то чно не найдеш я если честно тоже живу в москве и найти девушку просто потрахаться и разбежаться непроблема .Вышел в клуб ,кафешку или просто парк и вперед знакомится или будет секс или морду набьют


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:58   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Да зачем общага.
Сходи в клуб, бар. Там много девушек которые ищут встреч с парнями Погуляй по городу вечером на крайний случай, тоже есть с кем познакомится думаю.


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:47   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Цитата:
Сообщение от andrei2605 Посмотреть сообщение
Вышел в клуб ,кафешку или просто парк и вперед знакомится или будет секс или морду набьют

Понравилось сильно резюме "или будет секс или морду набьют!"
А если по теме, то я где то даже соглашусь с парнишкой, он конечно ленив, но по сути так выйти и чего то стоящее найти тоже мало вероятно. Опять же девушек много и наверно у всех разные потребности и желания, но опять же вместе с таким экстримом можно себе такой "куст" на пипку подхватить, что потом полжизни лечится будеш и экстрима больше не захочется!
Поэтому если хочешь нормальную и чистую самое главное девушку, то лучше без экстрима, нашел и ухаживаешь, хоть и времени чуть больше займет, зато менее опасно, ну или за денги как уже подсказали, там хоть маловероятно что-то подхватить, салоны ценят свою репутацию и никто прокалываться по мелочам не хочет!
Так что удачи, береги пипку с молоду!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:32   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Tachilin, вы мне чем то напоминаете персонаж из анегдота, где этот персонаж все на господа бога пенял что ему не везет, а господь ему и одно и другое, а по итогу и говорит этому персонажу: "мне что за тебя и билет лотерейный купить надо". Вот и вы думаете что тут на сайте прям все москвички собрались в кучку и к вам по очереди за экстримом выстроились. Да, и для начала описали бы ваше видение экстрима


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:46   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Есть анекдот: идет мужик по пустыне. Жарко. Нет никого. Пить хочется. И обратился он к богу: боже, пить хочется! И тут -бац- лопата с неба падает и голос:копай!
Мужик взял лопату, начал рыть яму, копал-копал и видит-кувшин с водой. Взял его, напился и говорит: спасибо, боже! А голос с неба: лопату верни! Мужик поднял лопату, лопата в небо улетела.
Идет мужик дальше. Жарко. Голодно. Ну он смекнул: господи, кушать хочется! С неба- бац- лопата и голос: копай!
Мужик быстренько начал копать песок и видит- сундук, открыл,а он полон еды. Наелся мужик и говорит: спасибо, боже, накормил! А голос с неба: лопату верни!
Идет мужик дальше, уже понял фишку и обращается к богу: господи, мне бы это... Потрахаться бы... Тут -бац- лопата с неба и голос: копай!
Копает мужик час, другой... Третий... В песке нет ничего. Обессиленный вылазит мужик из ямы и говорит: уф.. Затрахался Бля...
А голос с неба: лопату верни!

----------

Вообщем, удачного поиска!


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:51   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Eiforiya_, вот именно так. А как экстримально, просто улет


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:41   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Eiforiya_, Я ещё слышала, что этот мужик из анекдота, домой захотел. Бог ему говорит, мол вставай, пошли. А мужик возмущённо: Я быстро хочу.
На что получил ответ: ну тогда побежали.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:01   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tachilin
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


вы бы с анегдотами создали бы себе тему и писали бы друг другу!а тут по теме бы писали или ваще бы не писаль больно надо ваши анегдоты читатьна щет клубов хорошая идея но я не пью не курю так что там мне не уютно будет!так ганджубасика раз в недельку покуриваю и все:


Tachilin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:27   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Tachilin, просто предпринимать какие то действия надо. А то вы пишите, что за деньги - это не то, клубы - это не уютно. Так вы курните бошек и двигате в клуб. а там глядишь и отыщите кого-нибудь. Просто так к вам ни кто не придет


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:56   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите девушки и женщины


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Просто так к вам ни кто не придет

А может у него глаза красивые?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите девушки и женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с сексуальным воспитанием девушки. PIS Поговорим о сексе 10 24.08.2017 23:38
Девушки помогите выбрать мужские трусы! bygidi Мода и стиль 116 12.12.2014 20:39
Девушки помогите! mariposa Женский оргазм 2 22.12.2011 02:45
Девушки срочно помогите! Mactraher Здоровье, контрацепция, беременность 18 12.11.2010 17:52
девушки помогите! keto23 Женские откровения 4 09.03.2009 12:28


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза