Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 22:57   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Grid
По умолчанию

Тест


Решил тут протестить, что будет, если сожрать стимулятор... Всякую нелекарственную дешевую фигню жрать не хотелось (себе дороже), поэтому выбор пал на Левитру - чтобы не было постоянного "кола в штанах", но эффект присутствовал.
Слушайте, довольно забавные ощущения! Кто-нить ещё пробовал? Если да, отпишитесь, что именно и каков был эффект


Grid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:12   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Berry
По умолчанию

+1... Мой тоже Левитру пробовал. И это не мешает ему получать удовольствие от минета, наоборот, таким довольным я его ещё не видела, говорит, чувствительность повысилась Если уж пробовать, то нормальные лекарства, а не сомнительные препараты...


Berry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:41   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARA Посмотреть сообщение
любой из препаратов или народных средств действует только разово, поэтому принимать такого рода "лекарства" необходимо при крайней необходимости. все проблемы такого характера лежат в голове. Объяснюсь: чего-то сложное накопилось в голове, а на члене отразилось. В этих случаях (из своего опыта знаю) я делаю мужу "спец" минет или, как он говорит "лечебный" минет. Помогает. Если есть необходимость могу вкратце описать этот минет.

Ну ка! Ну ка поподробнее. А чем он от обычного отличается?


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:52   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Grid А забавные ощущения это какие? Ты хоть с девушкой был? Опишите подробнее действие прапарата.
Сычь Ну вот скажите, ну как вы его уговорили попробовать именно Тонгкат? Или он сам его начал принимать? И через сколько после приёма таблетки препарат начинает действовать?


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:32   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Уговорить мужа мне не составило большого труда. Когда начинаешь ему говорить, что он не способен жену удовлетворить, думаю, это заденет любого мужчину. Как любой здравомыслящий мужчина пить химию он не хотел, ему много чего советовали его друзья , и он остановился на таблетках Тонгкат, т.к. препарат производится исключительно из натуральных компонентов и не имеет противопоказаний.


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:42   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Озорной гуляка
По умолчанию

Не думаю, что скажу что-нибудь оригинальное.
Но ведь для того, чтобы встал в ближайшие 20 минут, нужно сильнодействующий препарат. А это в любом случае отрицательно скажется на чем-то другом.
Да и наверно надо чтобы стоял регулярно.
Скажу как мужчина, который конечно тоже испытывал напряженные периоды в жизни и это сказывалось и на желании и на потенции.
Ну про нормальный образ жизни: отдых, сон, свежий воздух повторять не нужно. Это и так понятно.
А насчет питания скажу: перга (кто не знает, цветочная пыльца с медом), ежедневно по чайной ложке под язык не запивая. Можно и вечером еще ложечку. И повышает иммунитет, и укрепляет организм питая его микроэлементами, и очень хорошо поднимает член. Потенция значительно улучшается.
Плюс орехи грецкие, да можно любые.
Дешевле, безопаснее, надеждее..


Озорной гуляка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:19   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Adolf
По умолчанию

Когда начинаешь ему говорить, что он не способен жену удовлетворить думаю у любого желание пропадет может он вообще ее подруг шпарит или не ее


Adolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:20   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Adolf
По умолчанию

Когда в 2м не 1н год все приедается и нужно что то новое


Adolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:25   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marylyn
По умолчанию

мой каждый день есть мед с орехами. очень хорошее народное средство. укрепляет мужскую силу и иммунитет. бывает такое, особенно когда мужчина в напряге. как решит свои - бизнес проблемы так и желание вернется. никуда не денется.


Marylyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:29   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Adolf
По умолчанию

Вот вот все проблемы либо в голове либо во 2й половине


Adolf вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что выпить что бы стоял? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза