Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2016, 12:33   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Еще вот что... хотя я об этом уже писала:
есть какие-то люди, на них приятно смотреть, рост, внешность, фигура и т.п. Приятно смотреть, как на скульптуру в музее. И всё. Никаких других эмоций не вызывает.
У меня никакого возбуждения от рассматривания голого мужчины не происходит. Ну голый и голый. Интересно посмотреть,если красивый. Но и всё.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 13:23   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


А я познакомилась с мужчиной, красивый вроде, мне понравился. Тактичный. Еще подумала даже странно как то, до чего хорош Ага.. как же. Встретились и все желание упало. Скучный прагматичный тип. И не то чтобы двух слов не свяжет. Он говорит.. говорит... потом и времени много уже вроде провели а какое то чувство что и говорить не начинали. удовоетвопения от беседы нет. Вроде улыбается а с ним скука немыслимая... И казалось бы. Зачем мне этот апполон? Я встретилась с ним еще разок, ну мало ли... может день был трудный, человек был напряжен... я и сама не подарочек. Не смогла все таки. Есть что то куда важнее красоты.
Другой мне внешностью... ну обычный. Нормальный, хоть и худощяв немного, я в последнее время к таким не питаю влечения... муж худой... душа ищет антипода короче. В общем, если бы не компания я бы с ним не познакомилась. И оказалось... свой рубаха парень. И обоятельный какой. Это когда внешность обманчива. Мы с ним очень подружились что помимо секса (а у нас очень похожие игры в постели) важно все таки. Вот идешь впитываешь человека и видно как он впитывает тебя. Одних голых тел друг от друга мало, хоть и шепчат слова о желании.. но так здорово когда ты хочешь всего человека в постели а не только его милую мордашку. Ну как всего... женат конечно он. Но влечение тем нарастает когда перед тобой кто то очень интересный тебе.
А есть товарищ друг по переписке. Просто выговорились про больную тему. Он тоже женат. По ом через месяц, если не больше, решили фотками обменяться. И так ничего друг другу приглянулись. а еще и оказалось почти соседи, живем в остановке друг от друга и в один парк гулять ходим. в общем и интерес просыпаться стал.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:06   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


По большей части мужчины, как сексуальные партнёры, вызывают у меня скуку.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 07:47   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Танюша, ты просто не умеешь их готовить


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:44   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Мишутка, ты меня с кем-то путаешь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 20:37   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А я познакомилась с мужчиной, красивый вроде, мне понравился. Тактичный. Еще подумала даже странно как то, до чего хорош Ага.. как же. Встретились и все желание упало. Скучный прагматичный тип. И не то чтобы двух слов не свяжет. Он говорит.. говорит... потом и времени много уже вроде провели а какое то чувство что и говорить не начинали. удовоетвопения от беседы нет. Вроде улыбается а с ним скука немыслимая... И казалось бы. Зачем мне этот апполон? Я встретилась с ним еще разок, ну мало ли... может день был трудный, человек был напряжен... я и сама не подарочек. Не смогла все таки. Есть что то куда важнее красоты.
Другой мне внешностью... ну обычный. Нормальный, хоть и худощяв немного, я в последнее время к таким не питаю влечения... муж худой... душа ищет антипода короче. В общем, если бы не компания я бы с ним не познакомилась. И оказалось... свой рубаха парень. И обоятельный какой. Это когда внешность обманчива. Мы с ним очень подружились что помимо секса (а у нас очень похожие игры в постели) важно все таки. Вот идешь впитываешь человека и видно как он впитывает тебя. Одних голых тел друг от друга мало, хоть и шепчат слова о желании.. но так здорово когда ты хочешь всего человека в постели а не только его милую мордашку. Ну как всего... женат конечно он. Но влечение тем нарастает когда перед тобой кто то очень интересный тебе.
А есть товарищ друг по переписке. Просто выговорились про больную тему. Он тоже женат. По ом через месяц, если не больше, решили фотками обменяться. И так ничего друг другу приглянулись. а еще и оказалось почти соседи, живем в остановке друг от друга и в один парк гулять ходим. в общем и интерес просыпаться стал.

ваша история интересная пиши как только будут новые обстоятельства.


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 20:57   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Я даже расстерялась. А какие именно обстоятельства? Так и встречаемся, ну стали ближе, попробовали больше. С соседом переписываемся.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 12:57   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Мне интересно вы решитесь на большое чем переписка с ним или ....


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 13:34   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поговорим о сексуальном влечении


Inviktus, мы переписываемся обо всем и до сих пор, и узнавая его, убеждаюсь, что он близок по духу, я не исключаю, что однажды мы встретимся. Ценю в людях тактичность, чувство юмора, доброжелательность, оптимизм.. ну и в общем все то, что свидетельствует о наличии ума и порядочности, и что так нравится мне. Он общительный, а мне этого очень нехватает. Еще и общий интерес есть. Да хоть он и женат, у любовников тоже есть это понятие между собой -порядочность, от него этим веет. Он скорее принял выжидательную позицию, аккуратно подталкивает к встрече. В самом начале я была в принципе не против его приглашения посидеть в кафе за чашкой кофе. Просто пока раздумывала, и хотела узнать его побольше, познакомилась в реале с другим. :Смешно!: и не скрываю этого от него. А другой, Олег, ну меня пока полностью устраевает. Останавливаться на нем я на веки вечные не могу. Женат он. И в любой момент мы можем распрощаться, всякое бывает. Я никогда этого не умела - не привязываться к людям. Но сейцчас стараюсь уметь выдерживать дистанцию. Не приятное это занятие.. но либо так, либо никак. Любить женатого дело неблагодарное.
И нет желания от Олега уходить, но с мужем у меня не минуемый разрыв. Сейчас... через год ли... не знаю. И если мне попадется такой мужчина, с кем можно связать что то серьезнее временных отношений любовников, я очень хорошо над этим подумаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 13:59   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inviktus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Inviktus, мы переписываемся обо всем и до сих пор, и узнавая его, убеждаюсь, что он близок по духу, я не исключаю, что однажды мы встретимся. Ценю в людях тактичность, чувство юмора, доброжелательность, оптимизм.. ну и в общем все то, что свидетельствует о наличии ума и порядочности, и что так нравится мне. Он общительный, а мне этого очень нехватает. Еще и общий интерес есть. Да хоть он и женат, у любовников тоже есть это понятие между собой -порядочность, от него этим веет. Он скорее принял выжидательную позицию, аккуратно подталкивает к встрече. В самом начале я была в принципе не против его приглашения посидеть в кафе за чашкой кофе. Просто пока раздумывала, и хотела узнать его побольше, познакомилась в реале с другим. и не скрываю этого от него. А другой, Олег, ну меня пока полностью устраевает. Останавливаться на нем я на веки вечные не могу. Женат он. И в любой момент мы можем распрощаться, всякое бывает. Я никогда этого не умела - не привязываться к людям. Но сейцчас стараюсь уметь выдерживать дистанцию. Не приятное это занятие.. но либо так, либо никак. Любить женатого дело неблагодарное.
И нет желания от Олега уходить, но с мужем у меня не минуемый разрыв. Сейчас... через год ли... не знаю. И если мне попадется такой мужчина, с кем можно связать что то серьезнее временных отношений любовников, я очень хорошо над этим подумаю.

Люблю откровенных людей. Респект за это.


Inviktus вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о сексуальном влечении · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о литературе? Толстый Искусство, литература... 125 15.01.2021 19:49
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза