Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если есть секс-бомбы, где-то должны быть и секс-саперы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2014, 16:04   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете, что медведю это в кайф?

медведю в кайф получать лакомство..........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:53   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А вы не о себе любимом разве говорили? да и тема разве не о "себе, любимом", хоть и не вы ее начали...

Слава Богу, вспомнили о чём тема, а то я уже который раз возвращаюсь к началу и удивляюсь: неужто такую кашу заварил?
А тема как раз и не о себе любимом, а о бережном отношении к партнеру, к близкому (может, и ненадолго) человеку.
Тема о том, что одним неосторожным словом или действием можно всё испортить надолго и всерьёз. Хорошее запомнится или нет, а гадость - это точно и будет постоянно отравлять жизнь.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:16   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Тема о том, что одним неосторожным словом или действием можно всё испортить надолго и всерьёз. Хорошее запомнится или нет, а гадость - это точно и будет постоянно отравлять жизнь.

Будет,но можно же помнить хорошее!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
медведю в кайф получать лакомство..........

Во всем нужна сноровка,закалка,тренировкаПоработал-получил вкусняшку,отличная мотивация!
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
ну если мужчины могут потребительски относиться к женщине, то почему женщины не могут так же относиться к мужчине?

Никто не должен относиться потребительски,по запросу и выписка.....................
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Звучит как фраза: Жена вторая половинка человека...

Вторая половинка есть у мозга,таблетки,грецкого ореха и жопы,женщина же-одно целое


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 08:51   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
женщина же-одно целое

смею продолжить...: С человеком которого любит и любима им же....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:43   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Слава Богу, вспомнили о чём тема, а то я уже который раз возвращаюсь к началу и удивляюсь: неужто такую кашу заварил?
А тема как раз и не о себе любимом, а о бережном отношении к партнеру, к близкому (может, и ненадолго) человеку.
Тема о том, что одним неосторожным словом или действием можно всё испортить надолго и всерьёз. Хорошее запомнится или нет, а гадость - это точно и будет постоянно отравлять жизнь.

Ого, какие мужчины ранимые... Один раз им во время секса сказали закрыть дверь, и всё - трагедия мирового масштаба! Какой ужас!

Ненадолго близкому человеку - это как? Неужели Вы хотите сказать, что мужчины, выбравшие какую-то женщину, чтобы перепихнуться с ней, считают ее - "может, и ненадолго" - близким человеком. И на хрена мне такая близость???

Сколько неосторожных действий и слов исходит от мужчин, но они замечают всё это только тогда, когда такие слова и действия применяются к ним.

И вообще шикарно: "хорошее запомнится или нет" - так зачем вообще тогда стараться, если хорошее воспринимается как такое, что даже и запоминать-то не запомнится?!!!

Смешно вообще слышать - бережное отношение к партнёру..... Где вы вообще это взяли?

А насчет того, что "одним неосторожным словом или действием можно всё испортить надолго и всерьёз" - это как раз именно к мужчинам имеет в первую очередь отношение, потому что женщины - в гораздо меньшей степени - потребительски относятся к своим - даже мимолетным - партнёрам.

Лично я никогда не позволяла себе оставить мужчину неудовлетворённым, даже если понимала уже в процессе секса, что мне этот мужчина не подходит.

А что касается неосторожных слов и действий, то для этого как раз и нужно изучать психологию друг друга, чтобы не совершать фатальных ошибок.
Увы, мой опыт доказывает, что большинство мужчин - несмотря на наличие и доступность информации, в том числе и о психологии женщин - совершают именно такие ошибки, после чего общаться с ними сексуально мне уже совершенно не хочется.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:59   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Ого, какие мужчины ранимые...
А насчет того, что "одним неосторожным словом или действием можно всё испортить надолго и всерьёз" - это как раз именно к мужчинам имеет в первую очередь отношение, потому что женщины - в гораздо меньшей степени - потребительски относятся к своим - даже мимолетным - партнёрам.
Увы, мой опыт доказывает, что большинство мужчин совершают именно такие ошибки, после чего общаться с ними сексуально мне уже совершенно не хочется.

Я не делю в данном случае пару на "мужчину" и "женщину", для чего и говорю "партнёр". Качественный секс возможен лишь в случае, когда есть партнеры, понимающие и уважающие интересы друг друга.
А если Вы заметили, основной шум в этой теме поднялся тогда, когда как в детском саду начали разбираться "кто первый начал". И по-моему, больше шумели и спорили девушки, хотя "мужчины очень ранимые".
Согласитесь, что здесь деление на мальчиков и девочек не имеет смысла.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:00   #87
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для папуас
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


downtown может тебе замуж надо выйти


папуас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:20   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


Цитата:
Сообщение от папуас Посмотреть сообщение
downtown может тебе замуж надо выйти

Не поможет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:42   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Согласитесь, что здесь деление на мальчиков и девочек не имеет смысла.

вот это в первую очередь говорит о том, что как раз это имеет огромный смысл. Я еще не слышала о школах, в которых мужчин учили бы удовлетворять женщин КАЧЕСТВЕННО. А вот о школах, где женщин учили удовлетворять мужчин, знают все. И много ли мужчин пойдет в наши дни на какие-нибудь семинары обучающие, заявив, что они и так очень качественные любовники и всё знают???

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Качественный секс возможен лишь в случае, когда есть партнеры, понимающие и уважающие интересы друг друга.

Для меня качественный секс возможен только тогда, когда у меня к партнёру есть чувства. Остальной секс для меня автоматически становится некачественным.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Не поможет...

А вот это уже не Вам судить.

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
по-моему, больше шумели и спорили девушки, хотя "мужчины очень ранимые".

А Вы не задумались, почему?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:28   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Ведро холодной воды


На 12 страниц наговорили-наобсуждали. Попробую подвести итоги.
Как я ни старался не столкнуть лбами мальчиков и девочек, - именно это и случилось. Почему-то девочки решили, что их обвиняют в бестактности и невнимательности. Отсюда и пошла полемика почти на все 12 страниц.
Но, вся беда в том, что в сексе в подобной ситуации могут оказаться как одни, так и другие. В кого тогда полетят осуждения, брошенные в сторону парней?
Соглашусь, что выдержка и спокойствие - лучшее решение проблемы. Так и стараюсь выходить из ситуации. Но люди разные, и психика разная. Терпения всем...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ведро холодной воды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза