Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 12:32   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kira93
По умолчанию

Встает но не на долго


Мне 18, только начинаю жить как говорится! Только вот с девушкой нефига не получается! Когда прелюдии, все норм, стоит хоть дрова руби! А как только доходит до секса, сразу падает мясочкой(поднять реально только механическими воздействиями)
Может из-за операции? Около 3-4 недель назад, сделали мне пластику крайней плоти (ну фимос короче был, вместо обрезания сделали пластику). Может в этом причина... Может надо подождать... А если нет что вообще с этим делать, как лечить?


kira93 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя kira93
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Встает но не на долго Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 9 1899 27.06.2012 12:32

Старый 27.06.2012, 12:37   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


kira93, вряд ли из-за операции. Как говориться, если стоит по утрам, то с аппаратом всё в порядке, остальное ищите в психике.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:42   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kira93
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


Ну а как от этого избавится? Идти к психологу или что?


kira93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:45   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


kira93,да нет, не понял ты. Значит нет тех обстоятельств, при которых ты будешь счастлив. Когда это случится,сразу поймешь- вот она моя любимая! Так, что практика, а остальное время покажет


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 15:40   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


Про фимоз, скажем так, знаю не по наслышке. А что за операция? в чем смысл ее заключался, если не секрет? И да, повлиять это уж точно не могло.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:41   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


Цитата:
Сообщение от kira93 Посмотреть сообщение
Мне 18, только начинаю жить как говорится! Только вот с девушкой нефига не получается! Когда прелюдии, все норм, стоит хоть дрова руби! А как только доходит до секса, сразу падает мясочкой(поднять реально только механическими воздействиями)
Может из-за операции? Около 3-4 недель назад, сделали мне пластику крайней плоти (ну фимос короче был, вместо обрезания сделали пластику). Может в этом причина... Может надо подождать... А если нет что вообще с этим делать, как лечить?

Если это началось после операции - то да, причина может быть в ней. Чисто психическая. Все же не самое экологичное событие для восприятия было, верно.

Ждать не надо. Надо делать. Вот только прежде чем бежать к врачу, попробуйте проще: полностью новый сценарий секса: от самой прилюдии до места, где все происходит. Потому как перечисленное является своего рода "напоминалкой" о неудачах.

Так же важно - какие контрацептивы используете? Иногда может и презерватив обламывать. Если так - замените его, например свечами противозачаточными (тут и возбуждения будет больше от "голого акта").


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:18   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


А как операция повлиять то могла? Если она была пластическая, то всего навсего расширили отврстие крайней плоти, чтоб головка без труда выходила, и все. При этои чувствительность этой самой головки не коим образом затронута не могла быть, как было бы в случае обрезания, крайняя плоть ведь никуда не делась. Вспоминая себя после избавления от фимоза, я наоборот в облаках летал, чувствовал себя в десять раз увереннее и готов был горы свернуть. Не хочется спорить со специалистом, но не сомневаются только пофигисты... Я считаю что именно данная пластическая операция должна была наоборот на психологическую сторону вопроса повлиять благотворно.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 23:00   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


Трудно представить себе человека, на чью психику благотворно влияют танцы со скальпелем вокруг его достоинства. Честное слово, даже если все очень-очень безопасно...


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:15   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


Цитата:
Сообщение от Ладанов Игорь Посмотреть сообщение
полностью новый сценарий секса: от самой прилюдии до места, где все происходит. Потому как перечисленное является своего рода "напоминалкой" о неудачах.

неплохо подмечено. Надо на вооружение принять. В особо тяжелых случаях плюс к перечисленному ещё и поменять партнера.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:07   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Встает но не на долго


Ладанов Игорь, при чём тут операция? При чем тут психическая проблема, связанная с операцией? Это же банальный страх "опозориться" перед девушкой и с этим страхом, в любом случае придется бороться парню самому... Всё само пройдет, как только он возьмет себя в руки и перестанет волноваться.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Встает но не на долго · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долго не кончаю dimedrol_87 Размер члена и проблемы с эрекцией 42 27.09.2012 08:13
Не встает с новой девушкой!? Ultrashot Размер члена и проблемы с эрекцией 18 01.07.2012 13:28
Член встает и падает...Мужики помогите Клюквоман Размер члена и проблемы с эрекцией 28 28.06.2012 13:18
Не встает после первого раза... uonov Размер члена и проблемы с эрекцией 6 11.06.2012 11:28
Проблемка, первый раз и не встает... Dino Первый секс 19 30.03.2012 01:56


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза