Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2014, 21:58   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Simona
Смущение

После болезни пропало желание


Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь сможет меня чем-то поддержать, а то сижу грущу... Я потеряла девственность совсем недавно, и в очень солидном возрасте (по ряду причин). Давно влюблена в одного мужчину, и раньше я после общения (дружеского) с ним бывала ооочень возбуждена, но в отношения не вступала. К сожалению, 1,5 года назад, будучи еще девственницей, я чем-то заболела - было переохлаждение и, вероятно, оно спровоцировало развитие какой-то инфекции. У меня очень сильно болело что-то внутри, так что я бросила спорт, потом даже при ходьбе было оч.больно! Врачи долго не могли ничего обнаружить. Потом наконец-то одна более опытная гинеколог диагностировала воспаление яичников, вылечила двумя курсами антибиотиков. Причем до конца никто не знает, что это было за воспаление. Сейчас болей нет, только иногда чуть-чуть ноет иногда.. Но теперь, увы, я из весьма чувственной девушки превратилась во что-то противоположное. Исчезло желание. Я очень влюблена в своего мужчину, теперь у нас есть интимные отношения, ему они доставляют удовольствие, а мне - ну так, чисто эмоции. и небольшой массаж. О каком-то там оргазме и речи нет. Я давно заметила у себя это исчезновение либидо, жаловалась врачам, они говорили, что все восстановится. Конечно, пока еще прошло мало времени с начала моей половой жизни, наверное, я рано бью тревогу, но может быть, кто-то через это проходил и меня успокоит? Если ожидание не поможет - это лечится?


Simona вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Simona
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
После болезни пропало желание Скорая помощь в сексуальной жизни Подарок 14 2055 14.09.2014 21:58

Старый 14.09.2014, 22:29   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание :(


Simona, возможно это не из-за болезни?
Просто до того как начинаешь половую жизнь представляешь ее немного другой чем она есть на самом деле... Так сказать видишь все в более радужном цвете, фантазируешь, строишь иллюзии... а когда сталкиваешься с реальностью, то бывают и разочарования... Ну не смог партнер возможно всех ваших ожиданий оправдать!
Ведь оргазм не приходит от щелчка пальцем скажем так... Некоторые его испытывают уже после родов, а есть и те кто вообще не испытывают, но это не мешает им наслаждаться сексом!
Давайте по полочкам разбирать!
Нет оргазма... У Вас его нет вообще, а был ли раньше, еще до начала половой жизни? От мастурбации он у Вас сейчас есть?
О влюбленности тоже можно рассуждать долго... Элементарно в начале отношений заводит малейшее прикосновение, взгляд любимого, его жесты... А уже когда вы привыкаете ко всему этому, узнаете друг друга, проводите больше времени вдвоем, то это все притупляется...
Возможно у Вас именно этот вариант? Я не утверждаю, я просто предполагаю...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 23:06   #3
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Simona
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание :(


sladenkaya, большое спасибо за ответ! Но, к сожалению, я уверена, что это из-за болезни. До нее я ни сексом, ни мастурбацией не занималась, все стала пробовать уже после, но было уже поздняк метаться. Я ощущаю себя другим человеком. Раньше так часто и по многим поводам я испытывала это сладкое чувство и прилив крови туда, куда следует) Теперь - холод всегда, при любых обстоятельствах.

К мужчине я еще совсем не успела привыкнуть) Он опытный. Очень внимательный и нежный. Я рада, что хотя бы ему со мной хорошо! Но конечно, ему было бы еще намного приятнее, если бы хорошо было и мне. А эти идиотские проблемы все портят

Люблю его. Уж если он не возбуждает, тогда меня не возбудит и весь мир


Simona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 23:45   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание :(


Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
Раньше так часто и по многим поводам я испытывала это сладкое чувство и прилив крови туда, куда следует)

Так конкретно-оргазм был?При акте или от мастурбации?Просто клитор-он и в африке так сказать и пофиг антибиотики-нервные окончания ведь не умерли,верно!?Пропажа возбуждения-что то другое,не гинекологическое...Попробуй ка поговорить с нормальным психологом,думаю дело в голове всё таки...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 00:17   #5
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Simona
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание :(


visha, нет, оргазма не было, потому что ни акта, ни мастурбации не было. Было сильное желание секса, но я терпела.
Хорошо, попробую поговорить с психологом. Или сексопатологом. Спасибо за отклик! Только я еще немного попробую вернуть все ощущения самостоятельно.
Но вроде бы при различных воспалених половых органов возможны гормональные сбои, разве нет? может, врач выпишет мне каких-нибудь лекарств, и я еще буду гоняться за любимым по всему дому?..


Simona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:51   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание


Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
До нее я ни сексом, ни мастурбацией не занималась, все стала пробовать уже после, но было уже поздняк метаться.

Ладно, не пробовали по рукоблудствовать тогда, что мешает в качестве эксперимента сделать это сейчас?
Уединитесь в комнате, расслабтесь, подумайте о любимом и приступайте к делу... По крайней мере точно будете знать, способны ли испытать оргазм, доставляют ли удовольствие ласки (ясное дело что рука это не член... но тоже можно хоть какое-то удовольствие от нее получить, а если учесть что опыт у вас не велик, то очень даже и рука прокатит, так сказать ) Желательно попробовать не раз и не два (не в день, а за какой-то период времени, а то будете еще себя изводить если с первого раза не получится )
Если глухо как в танке, если удовольствия от подобного эксперимента будет столько же сколько и от того что допустим за ухом у себя почесать... то пожалуй можно говорить что Вам нужны какие нибудь лекарства и т.п., но если все же хоть небольшое удовольствие будет (пусть даже и не то что вы ожидаете получить), просто удовольствие от пальцев, то поверьте не все так плохо как Вам кажется!
Я не врач, но думаю что воспаление яичников которое к тому же вылечилось 2 курсами антибиотиков может "в глухую" загнать молодую девушку! Люди травмы половых органов получают (не дай Бог конечно!), сложнейшие операции и болезни переносят и не теряют возможности получать оргазмы один за другим, у них не снижается желание и либидо...
Вот если по честному... мне кажется Вы больше сами себя загоняете всей этой ситуацией в угол! Возможно впечатлительная Вы через чур или склонны к самоедству...
Ну не может воспаление, блин, бревно сделать из человека... если и может, то наверно это ужасно редкие и запущенные случаи! Уверенна что не Ваш случай!
И еще! Тут часто парни молодые которые только-только начинают половую жизнь жалуются что быстро кончают и нервничают по этому поводу... так вот им всегда советуют не зацикливаться на этом, просто по меньше думать о неудачи в постеле и со временем это пройдет! И поверьте, действительно проходит как только мальчишки перестают самоедствовать и загоняться на эту тему!
Вот и Вы так же думаю самоедствуете! Не думайте об этой проблеме чересчур часто, не нагнетайте свои проблемы... просто расслабляйтесь в постеле и позволяйте Вашему мужчине любить Вас! Удовольствие придет, поверьте!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 13:10   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
не может воспаление, блин, бревно сделать из человека...

Присоединяюсь к сказанному!!!!
Прислушайтесь к себе..., может когда вас в "кошкино место" целуют у Вас мурашки по коже "бегут"..когда с боку шеи нежно языком проводят (причем с какой стороны лучше, щекотней, кайфовей...) , что Вам больше нравится в ласках груди...нежно целуют, настойчиво сжимают.., теребят сосок..., просто ласкают языком....
Так же живот..низ, верх...запоминайте ощущения!!!! Ноги..так же важно....
Потом сама с собой наедине...... пробуем, слушаем свое тело...учимся наслаждаться......а так же приучаем если можно так сказать себя....к офигенным ощущениям....развиваем свои рецепторы ..так сказать....

Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
Я потеряла девственность совсем недавно, и в очень солидном возрасте

Мне кажется что это и есть причина....., но поверьте это не диагноз.. Главное из головы своей выкинте :
Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
я из весьма чувственной девушки превратилась во что-то противоположное

Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
Исчезло желание

ВСЕ ЭТО ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ,,,,,, или удобная отмазка что Вы пока еще не испытали оргазма!!! Поверьте что некоторые секси дамы испытали свой первый оргазм далеко не сразу!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:35   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание


И еще один аргумент в пользу той мысли что Вы себе все понапридумывали
При возбуждении у женщин вырабатывается смазка, проще говоря мокреем мы для того чтоб член безболезненно прошел внутрь и преступил к своим непосредственным обязанностям!
Вот теперь вспоминайте свои кувыркания с любимым и прикидывайте насколько Вы были мокра в те моменты
Если бы все было страшно так, как написано в самом пером посте, то поверьте, любимому было бы проблематично просто войти в Вас, не говоря уже о том чтоб начать ритмично двигаться для получения даже своего удовольствия, о Вашем вообще молчу!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:57   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот теперь вспоминайте свои кувыркания с любимым

И отвечайте положа одну руку на сердце...ну а другую куда Вам уже будет удобно!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:55   #10
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Simona
По умолчанию

Ответ: После болезни пропало желание


sladenkaya,
Подарок,
так приятно слышать ваши слова! Спасибо, ребятки! Вы вселили в меня веру в лучшее
Буду работать над собой

Счастья всем, кто написал, и тем, кто просто прочел мое сообщение с участием! да и всем вообще.


Simona вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · После болезни пропало желание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропало желание секса Golden5585 Скорая помощь в сексуальной жизни 41 14.08.2014 16:42
Пропало желание к сексу Василиса Скорая помощь в сексуальной жизни 14 09.09.2013 10:51
Пропало всякое желание после 1го раза Golden5585 Размер члена и проблемы с эрекцией 14 09.06.2013 19:57
У парня пропало желание заниматься сексом sonya Скорая помощь в сексуальной жизни 9 23.08.2012 12:47
После 2-х родов пропало желания к сексу Мария1980 Женские откровения 51 25.10.2011 21:05


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза