Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Девушка, давайте дружить организмами! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2014, 13:20   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталь*

А я про что? От сковородки тоже башку сносит гарантированно!
Надо накормить виагрой и сказать что голова болит! Мстя должна быть страшшшшной!


Не,Виталь,вот это уже подлость,хоть и довольно забавно на первый взгляд

У голова-то через полчасика и пройти может!!! Хотя сомневаюсь что она полчаса целых выдержит! Останется только собраться с силами и продержаться хотя бы пару минут!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:37   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
У голова-то через полчасика и пройти может!!! Хотя сомневаюсь что она полчаса целых выдержит! Останется только собраться с силами и продержаться хотя бы пару минут!

Пока без химии,учусь заводить разговорами.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:39   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Пока без химии,учусь заводить разговорами.................

А мужики говорят глазами любят!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:40   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А мужики говорят глазами любят!

А женщины говорят ушами!А вот мне в уши дуть бесполезно,я глуха к идиотизму,и воображение рулит!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:51   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Был у меня период когда я из-за неприятностей на работе спал по 2-4 часа в сутки! Доползал до дома и падал. Однажды приполз а любимая на кухне ужин готовит... в пердничке таком веселеньком... то есть только в передничке... оказывается то что я думал что ща помру от усталости было враньем. Утром вместо того чтобы набегу хлебнуть кофе и бежать на баррикады остался дома и занялся женой. И ее на работу не отпустил. Решил что семья и любимая важнее армагедона! И что интересно поменяв отношение к проблеме достаточно быстро и бескровно ее решил! В любой войне самым главным являются тылы!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:47   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Был у меня период когда я из-за неприятностей на работе спал по 2-4 часа в сутки! Доползал до дома и падал. Однажды приполз а любимая на кухне ужин готовит... в пердничке таком веселеньком... то есть только в передничке... оказывается то что я думал что ща помру от усталости было враньем. Утром вместо того чтобы набегу хлебнуть кофе и бежать на баррикады остался дома и занялся женой. И ее на работу не отпустил. Решил что семья и любимая важнее армагедона! И что интересно поменяв отношение к проблеме достаточно быстро и бескровно ее решил! В любой войне самым главным являются тылы!

Нет,ну это вообще самый разумный подход я считаю.В любом случае семья важнее всей суеты,суета приходит и уходит,а семья и любимые люди навсегда,и опять же,при условии,что это настоящая любовь.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:31   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Всем привет!Муж в эфире
Ребята,спасибо за понимание и поддержку.Регистрироваться влом,ник у маленькой уже есть,писать с него буду.
У нас все налаживается,но опять,я ее боюсь,вроде как и такая,а вроде как и страшно,что опять все вернется на круги своя.
Спрашивали,что не устраивает меня,меня не устраивало только одно,полное отсутствие на мой взгляд заинтересованности в сексе.Я вроде как подластиться к ней собираюсь,а она как ляпнет что-нибудь поумнее и позаковыристее,сразу на фиг все желание пропадает,сколько раз говорил,харе думать,и еще была мысль отрезать язык,маленькая у меня девушка с характером,и интеллектом,это не плохо,а очень хорошо,но в семейной жизни не уместно в принципе ИМХО.
Я ее раззадорить пытаюсь,а она реально думает,что я о философских вещах,вот не бы посидеть,глазами похлопать и внимать,нееееееееееееееееттттттттттттттттт,она еще и спорить будет,ну естетственно там и сначала легкий упрек,что ты мол,помолчать не можешь,или поддержать,не врубилась говорит,щас врублюсь,а мне щас уже не надо,мне надо было минут 10 назад,я щас уже ничего не хочу,ну короче,она надуется,я надуюсь,так и ляжем спать.Задаю вопрос,ты меня еще хочешь?Да,говорит,и еще ка.Ну если хочешь,покажи говорю,что хочешь,только не прямо в лоб,как я,а как женщина,а как это спрашивает.Ну вот и чё ответить?Если тебя мама не научила,я то как могу научить собственную жену кокетничать.
ЕЕ очень люблю,она моя единственная,лебединая песня.Женщин у меня было много,жена знает,был женат,не сложилось конкретно,своей не верил долго,теперь понимаю,на сколько мне в жизни повезло,на нее молиться надо мне.
А вот теперь лед тронулся у нас,вроде как и глазками стреляет и показать себя может,и интересовать меня стала как раньше,в начале,но страх берет,что опять на ручник свой тупизмический встанет и опять в стену упремся.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:46   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А вот теперь лед тронулся у нас,вроде как и глазками стреляет и показать себя может,и интересовать меня стала как раньше,в начале,но страх берет,что опять на ручник свой тупизмический встанет и опять в стену упремся.

А сковородка на что? Этож не только женское оружия поражения масс???
А серьезно: дуться друг на друга - последнее дело! Мужик в доме ГЛАВНЫЙ (как ему кажется), вот и надо брать ситуацию в сои руки. Ой! Ситуация в данном контексте, это именно ситуация, а не то о чем вы подумали!!!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:55   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А сковородка на что? Этож не только женское оружия поражения масс???
А серьезно: дуться друг на друга - последнее дело! Мужик в доме ГЛАВНЫЙ (как ему кажется), вот и надо брать ситуацию в сои руки. Ой! Ситуация в данном контексте, это именно ситуация, а не то о чем вы подумали!!!

Нет,бить решительно не стану,даже хлыстиком,даже аккуратноДа задолбало,Виталь,я и так 7 лет,первый то год все вообще ок было,мы даже не парились,на расстоянии с полувзгляда могли завестись и вперед,оба,плясал перед ней с бубном,ну люблю я ее,уважаю очень,но она же мужиком становится,женщины нет в доме,хозяйка,партнер,домработница весьма красивая есть,но не штырит меня обслуживающий персонал.Насрать мне на ее уборку,пусть хоть все плесенью покроется,пусть хоть все белье грязное и неглаженное валяется,пусть вся посуда немытая,я сам все сделаю,и еду приготовить могу,ну,или на крайняк куплю,хочу,чтоб она женщиной было,ее даже пацаны мои,глядят-завидуют,вижу же,что слюни пускают,приветы ей передают.............и очень уважают,как своего парня,мне один даже сказал однажды,если глаза закрыть,твоя-свой чувак.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:47   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
ну люблю я ее,уважаю очень,но она же мужиком становится,женщины нет в доме

Если не видишь в доме женщину, то либо она ушла в магазин, либо ты холост, либо проблемы со зрением. Может просто плохо приглядываешься? Есть еще вариант - женщина в ней уснула. Но тогда законный вопрос: что ты сделал чтобы ее разбудить?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза