Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 23:11   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mha17
По умолчанию

Не могу удовлетворить девушку


Здравствуйте
Я девственник. Часто занимаюсь онанизмом (3-4 раза в день, эрекция в норме) Начал встречаться с девушкой, когда дело дошло до секса у меня почти не было эрекции (может потому что я много выпил), второй раз я выпил совсем немного, эрекция была, но не на все 100%, вообщем девушка не получила никакого удовольствия, просто отстранила меня, и спросила все ли у меня в порядке, тогда я снял презерватив, эрекция усилилась, но я очень быстро кончил и вышел из нее. Девушка сказала, что я использую ее вместо своей руки и она не получила никакого удовольствия. На этом все закончилось. Она не знает, что я девственник. Посоветуйте, что мне делать?

PS
Когда я был в презервативе, я не кончал(мин 5). Потом я снял презерватив и продолжил, но успел вынуть перед тем как кончить. Я так понимаю что девушка не могла забеременеть?


mha17 вне форума  

5 последних тем пользователя mha17
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Намеки на маленький член Женские откровения Мара 15 14785 07.10.2013 19:01
Не могу удовлетворить девушку Скорая помощь в сексуальной жизни Арекусэй 43 10116 19.10.2012 23:11
Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с... Психология отношений и брака Рокер 31 5113 05.09.2012 22:29
Низко висят яички Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 13 12006 11.04.2012 18:30
Посоветуйте презерватив Здоровье, контрацепция, беременность mha17 0 2555 02.04.2012 23:27

Старый 20.10.2012, 19:56   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетвворить девушку


Девушка забеременеть могла уже после того как только вы в неё вошли без резинки! При возбуждении у мужчины вырабатывается секрет, несколько капель, который содержит сперматозоидов, намного меньше чем в сперме, но и этого количества достаточно, что бы забеременеть.
Бросай свой онанизм!
Если честно, такие девушки опасны, которые говорят тебе, что ты облажался. Так можно и комплекс заработать. Любого мужчину заденут слова, что ты не смог удовлетварить девушку. В твоём случае можно списать на неопытность.
На мою эрекцию алкоголь никак не влияет. Чем больше выпито, тем дольше не могу кончить или вообще не могу.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Старый 20.10.2012, 21:31   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетвворить девушку


Что делать? Усиленно тренироваться на кошках, то бишь на надувных бабах...
А серьезно, то почитать как можно удовлетворить девушку не только детородным органом и, если уж произошло падение статуса, то все равно довести девушку до экстаза... Не бояться признаться, что ты неопытный, тогда многое простят...
Ну и исполнить мудрую мысль из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!":
"- Надо меньше пить!" (С)


Арекусэй вне форума  
Старый 20.10.2012, 22:03   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mha17
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетвворить девушку


Просто когда я в презервативе, эрекция уменьшается и ни я ни девушка не можем кончить. А когда я снял презерватив, наоборот я кончил почти сразу. Пробовал делать куни, но я незнаю как понять когда девушка кончит? Она стонала и все такое, но когда я прекратил она сказала, что я пока еще ничего не сделал.
Может мне принять виагру(подействует ли она вместе с алкоголем?) и исользовать презервативы продлевающие половой акт?
И еще все думаю о ее словах, что я ее использую вместо своей руки, что это значит? Может вы подскажите какую либо технику секса для новичка?


mha17 вне форума  
Старый 22.10.2012, 13:43   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alina87
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетвворить девушку


Голову надо лечить. Да и с девушками научиться обращаться. И думать не только о сексе!


Alina87 вне форума  
Старый 22.10.2012, 17:23   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mha17
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Я и не думаю только о сексе, она сама на 4-свидании предложила снять номер и сама звонила в отель


mha17 вне форума  
Старый 22.10.2012, 17:46   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Кончай дрочить и все будет в порядке. Через недели две после прекращения ежедневного онанизма будешь чувствовать себя намного лучше. Плавали, знаем...


Drumstep вне форума  
Старый 23.10.2012, 17:28   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mha17
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


А как часто можно заниматься онанизмом, чтобы все было в порядке?


mha17 вне форума  
Старый 23.10.2012, 17:54   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


А какая у тебя необходимость вообще им заниматься?


Drumstep вне форума  
Старый 23.10.2012, 20:07   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Не могу удовлетворить девушку


Цитата:
Сообщение от mha17 Посмотреть сообщение
А как часто можно заниматься онанизмом, чтобы все было в порядке?

Улыбнуло
Обычно это само уходит с возрастом, по мере поступления близких отношений с девушкой или с ... (у кого как).
А вообще онанизм мешает отношениям. Можно конечно иногда, когда совсем не в моготу. А так, есть желание, которые движут тобой для завоевания девушки и в последствии секс. А если подрочил, так и завоёвывать совсем никого не хочется. как то так.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу удовлетворить девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Я не могу найти девушку Дионисий Первый секс 21 18.01.2012 00:16
Как удовлетворить жену? evgeniy60 Женский оргазм 9 17.06.2011 16:32
Не могу полюбить девушку... Я человек Психология отношений и брака 40 28.12.2010 17:28


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза