Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 11:56   #51
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Серый, ты во многом прав, но по части виновности - тут я спешу не согласиться. Семья - это лямка общая и тянут ее вдвоем и если кто-то начинает филонить, то на второго нагрузка ложиться больше. У женщин материнский инстинкт, в большей их части, в крови, а у нас отцовские чувства и осознание всей ответственности приходят чуть позже, после рождения ребенка, а у кого-то не приходят совсем. Вот и приходится, за частую, нашим женщинам тянуть все. Просто как разговаривать с человеком и что-то ему объяснять, если он этого не понимает и разговаривать приходится со "стенкой". В любом случае вся вина за происходящее в семье делится по ровну и нет тут ни больше ни меньше.

А вот женщинам, по поводу отцовского воспитания детей, я скажу следующее: Дорогие мои, отец воспитает ребенка возможно лучше матери и вот по чему: Сыну он личным примером привьет уважение к женщине, мужественность и остальные качества настоящего мужчины; Дочери привьет - уважение к мужчине , научит ее вести себя правильно с мужчинами и при этом знать себе "цену". Но ни кто из родителей по отдельности не воспитает ребенка так, как это сделают они совместно


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:50   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Чертёнок, Оффтоп


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Вот и приходится, за частую, нашим женщинам тянуть все. Просто как разговаривать с человеком и что-то ему объяснять, если он этого не понимает и разговаривать приходится со "стенкой".

Ну не скажи дружище, иногда у них очень хорошо получается. Особенно с возрастом, помню если дед с бабушкой не согласен был ну там под мухой например, то она доставала чугунный аргумент в виде сковороды и все разногласия и недопонимание как рукой снимало! Так что могут когда захотят, могут! Сейчас им просто проще слюни и сопли пускать!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
В любом случае вся вина за происходящее в семье делится по ровну и нет тут ни больше ни меньше.

Ну здесь соглашусь. Только ведь мы ленивее, нас стимулировать всегда надо и они об этом знают, просто иногда тоже тормозят.
Красавец, последнее посланее женщинам просто в аналы записать можно и высеч золотыми буквами!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:59   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Чертёнок, Это потому тебе весело, что не испытывал ты чувства, которые испытывает мужчина, стоя на краю развода, и потом, когда приходится у обозленной женщины ребенка выклянчивать, стобы общаться без ограничений, или запретов...
А мне его слова ну очень близки, плавали, знаем...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:19   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Вопросов нет, сковорода, аргумент самый что ни наесть даже железобетонный, но он становится аргументом после лет эдак 25-30 совместной жизни. Вот представь, что твоя супруга начинает тебе такие аргументы выдвигать - сама же этим аргументом и получит, да еще и бонус бесплатный на второй аргумент (состав и конструкция эдентичны с первым) приобретет автоматически


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:23   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Не у меня нет таких аргументов у меня современная посуда и я все стараюсь по любви по дружбе решать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:45   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не у меня нет таких аргументов у меня современная посуда и я все стараюсь по любви по дружбе решать.

А другие значит намекаешь, что все по старинке решают


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:37   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


а много ли женщин Уверенных в Себе?
Скромняга
Цитата:
По моему их достаточно, знаю нескольких которые живут с детьми и им мужик нафик не нужен ну разве что несколько раз в неделю для удовлетворения физических потребностей. А так живут полноценной жизнью, работают и посвящают себя детям а не мужику, за котором как за дитем ходить надо, пожрать ему приготовить, обстирать погладить и ублажить еще на ночь, а то недай бог взбрыкнет и уйдет к кому то другому...
Знаете дорогие мои, просто все мы привыкли расчитывать на кого-то, на мужа, государство, родителей и т.д. Только не на себя!!!
А мужик если он нормальный, то обязательно будет помогать и родители конечно тоже. Да и не в лесу мы в большинстве своем живем, есть друзья и родственники.

Я тоже знаю уверенных в себе женщин, с ребёнком на руках. Многие становятся настолько самоуверенными, что научившись жить по принципу "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик...", не нуждаются в любви, просто умерла вера в настоящих мужчин. И я бы не назвала их жизнь такой уж полноценной, счастливой, а свои истинные переживания они, возможно, не покажут никому.
Зачастую в браке, женщина привыкла во многом полагаться на мужчину, как и мужчина полагается на женщину. Каждый полагается друг на друга в каких-то ответственных вещах. А разве это не нормально? Я жду ребёнка, я полагаюсь, что пока я слаба как добытчик, мой мужчина вывернется на изнанку, чтобы обеспечить нас, пока мы валяемся на сохранении, ездим по больничкам и делаем уколы. Не на маму и подруг же полагаться, и тем более не на государство, которое 2,5 месяца мне не может дать ответа, имею ли я право на пособие. Причём пособие то копеечное.
А мужик, если он нормальный… А если не нормальный? Мне вот как-то попадались случаи, и много, и таких случаев не становится меньше, что мужик не нормален, т.к. если ему интереснее завести новую семью, «старый» ребёнок для него отпадает, как и помощь.
Помощь родителей… не все родители в состоянии помогать, есть такие которые сами в помощи нуждаются. И это не показатель нормальности родителей. А с родственниками, это уж как повезёт. Обычно и получается, женщина рассчитывает только на себя, оставаясь одна и ей приходится быть самоуверенной женщиной.
А жить бывает не всегда есть где.
Жалеть мы себя умеем, иногда. Мужчины тоже не покривятся себя пожалеть, даже оставаясь в более удобном для себя положении.
Скромняга
Цитата:
ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, что мужья вам не помогают и не нянчат! …Надо просто почаще оставлять ребенка на отца и давать ему самостоятельности!
Готов поспорить, с любой из присутствующих здесь дам, что если они так будут поступать, то увидят резкие изменения в отношениях и не только к ребенку, но и к себе!

Мы тут как-то увидели резкое изменение отношения. Когда моя сестра родила запланированного ребёнка, её выписали с дочкой из роддома, ей через пару дней срочно понадобилась экстренная операция. Вызвала скорую. Приехали, нужно по среди ночи оставить грудничка дома. Дома только родитель-отец. Сестра уверенная, что худо-бедно, он справится, даёт наставления. Но не тут-то было, гордый папашка послал её на три весёлых буквы, ушёл из дома и хлопнул дверью. И дальше все попытки дать понянчить малыша, воспринимались не лучше.
Когда я с мужем приехала в гости к ней, мой муж протянул руки к девочке и взял её на руки. Сестре чуть плохо не стало. Говорит, что её муж так никогда не делал, а тут чужой дядя потянулся. Вот вам и предоставленная самостоятельность. Мы то женщины конечно виноваты во всех земных, скулим и не допускаем вас к ребёнку, а вы только и ждёте чтобы мы это сделали.
Есть и другой случай в моей семье, 2 сестры, обе одиночки. Насмотрелась я на их уверенность в себе, как трудности жизни повлияли на них, и каковы оказались их мужчины… ужас берёт. Вся жизнь борьба, но не все красивые слова, услышанные тут мной, правят балом на самом деле, хотя бы в жизни этих двух мадам.
Многое конечно написано верно, про участь родителя-одиночку можно спорить бесконечно и у каждого будет своя правда, причём имеющая место быть. И многое зависит от характера человека, это тоже верно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:08   #58
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Скромняга,
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а сам опять в ад нырнеш негодник?

Да какой ад, о чем ты? У меня ещё пока отпуск.... Правда и в отпуске, не обошлось без сковороды и кипящего масла....

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
она доставала чугунный аргумент в виде сковороды и все разногласия и недопонимание как рукой снимало! Так что могут когда захотят, могут! Сейчас им просто проще слюни и сопли пускать!

Серёга, да ладно те пыхтеть.
Я тоже за то, что каждый человек, сам творец своей судьбы, но женщина ведь существо хрупкое, не могёт оно шпалы наровне с мужиками таскать... И воли им иногда не достаёт как нам, и выдержки... НО... Они нежнее нас, чувствительнее, ласковей, добрее, а ещё.... и во многом.... и ваще.... Эх....
А иногда пожалеть себя такое приятное занятие, ну разве нет? Ну, что ты ни разу в жизни, не садился вечерком в одинаре, за бутылочкой чая и.... я такой хороший, а они все....
Да, ни куда им без нас, так же, как и нам без них. У всех свои слабости и преимущества. И слава богу, что нашу жесткость и бескомпромиссность, компенсирует их нежность ласка. И на наше умение иногда, взять всё на себя, всегда найдётся, то что они нас на это стимулируют, как ты верно подметил...

Так что.... Каждому штепселю своя розеточка!

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Красавец, последнее посланее женщинам просто в аналы записать можно и высеч золотыми буквами!

Предлагаю на чьей нибудь спине, кнутом... А что, очень даже красивенько получится...
Наверное, я уже по работе соскучился....

Сорри, что-то меня сегодня в серьёзность не загнать...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:44   #59
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Народ, давайте вернёмся в русло темы!
Если хотите я перенесу последние посты отсюда в подходящую тему.
Создавайте (согласно разделу) и сообщите мне название темы, я осуществлю перенос. А то, как-то некрасиво получается, по отношению к автору темы.
Если предложений не будет придётся сносить весь оффтоп, а жалко... Вон Скромняга собирался тут в анал/ы кое-что заносить.... Надеюсь с хозяевами аналов, договор об аренде уже подписан?....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:31   #60
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
не нуждаются в любви, просто умерла вера в настоящих мужчин

Ничего не умерло нормально с мужиками встречаются в поисках настоящей любви, сложно конечно, но живут. НИкто и не говорит, что у них все радужно и весело, просто люди руки не опускают и живут по крайней мере пытаются жить не хуже других, не все в нашей жизни идеально и как хотелось бы!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А мужик, если он нормальный… А если не нормальный? Мне вот как-то попадались случаи, и много, и таких случаев не становится меньше, что мужик не нормален, т.к. если ему интереснее завести новую семью, «старый» ребёнок для него отпадает, как и помощь.

Бляха муха, ну с таким настроением ты слона точно не продаж!
Почему сразу на негатив то все настроено? Я понимаю, всякое бывает, но ведь когда люди женятся и выходят замуж смотрят за кого или как в старину мусульмане в слепую женятся?
Ну а раз видят не выходите за таких мужей!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Когда моя сестра родила запланированного ребёнка, её выписали с дочкой из роддома, ей через пару дней срочно понадобилась экстренная операция. Вызвала скорую. Приехали, нужно по среди ночи оставить грудничка дома. Дома только родитель-отец. Сестра уверенная, что худо-бедно, он справится, даёт наставления. Но не тут-то было, гордый папашка послал её на три весёлых буквы, ушёл из дома и хлопнул дверью. И дальше все попытки дать понянчить малыша, воспринимались не лучше.

Ну и послала такого мужика на х.й зачем он такой красивый нужен если не может не болта и вообще от таких рожать только генофонд портить и нищету плодить! Где вы таких дивных хлопцев только и находите?
И как вообще с таким мужиком жить можно и себя доверять, если он за себя ответить не может и с ребенком справится? Гони его поганной метлой, одной легче будет чем еще и "старшего" ребенка на себе тянуть!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Когда я с мужем приехала в гости к ней, мой муж протянул руки к девочке и взял её на руки. Сестре чуть плохо не стало. Говорит, что её муж так никогда не делал, а тут чужой дядя потянулся. Вот вам и предоставленная самостоятельность. Мы то женщины конечно виноваты во всех земных, скулим и не допускаем вас к ребёнку, а вы только и ждёте чтобы мы это сделали.

Но ведь твой взял и не обломился, а смотри на реакцию сестры, она сразу в штаны наделала от чего? Правильно потому что своему не доверяет а могла бы и приучила бы если захотела!
Ну допустим молодые парни и не рвутся знаю, что очкуют. Но ведь ребенка заделать не очкуют а тут сразу в кусты чтоли, а вы его обратно. Вот пусть твой с тем муженьком сестры и поговорит по душам, научит так сказать жизни.

Салли, пойми я вовсе не против женщин и очень Вас всех уважаю несмотря на сложности в жизни и некоторые личные проблеммы. И прошу прощение за некоторые резкие слова и колючесть в постах. Просто я хотел вам показать очевидные вещи, на которые вы в большинстве случаев закрываете глаза. Всем удачи и счастья!

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я тоже за то, что каждый человек, сам творец своей судьбы, но женщина ведь существо хрупкое, не могёт оно шпалы наровне с мужиками таскать... И воли им иногда не достаёт как нам, и выдержки...

Не скажи недаром на ровне с нами и рекорды сейчас бьют и вообще матриархат хотят, вон куда не переключи ТВ везде равенство полов подавай!
А в целом ты дружище прав каждому свое, я уже выше извинился за излишную резкость.

----------

А на счет темы Чертяка, говорят есть тема про сильных женщин, тебе видней, может туда все? Хотя я думаю женщины будут только рады если мои посты пропадут. Вообщем тебе с Севером с горы виднее.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильная женщина - какая она? И в чем сила женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза