Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2011, 09:50   #11
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
Я же тоже не виновата, что один ребёнок уже есть, и удовлетворить мужа сразу по приходу с работы у меня нет возможности...

вот так часто и бывает, что когда хочется нет возможности, а ночью когда есть возможность организм уже переключился на сон и вернуть возбуждение еще сложней.

Lika28, а минет ты ему делаешь до конца или для возбуждения, доведи его минетом до оргазма, после чего он та уже не захочет быстрого проникновения как бы ты и хотела -
Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
и чтобы делал это без явного уже желания "двигаться дальше"

, и пока он наберется сил для следующего раза у него будет время тебя достаточно без спешки поласкать и возбудить (хотя что я говорю не ужели вы этого не пробовали).

----------

Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
Ему не нравится, что я часто безинициативна, лежу и жду чего-то. Так говорит.
Мне хочется, чтобы он прилагал усилия, чтобы меня возбудить, и чтобы делал это без явного уже желания "двигаться дальше". А когда говорю ему об этом, обвиняет, что я сама лежу как бревно. Я стараюсь, чтобы это было не так. Но видимо почему-то не получается.

вот видишь значит все таки есть и в твоем поведении причина, может он также недополучает твоего внимания, ты может не осознавая этого сама его провоцируешь на быстрый секс, ляжешь на кровать мол "вот она я вся делай со мной что хочешь". знаешь как тоже такое отношение отбивает желание у мужчин если она лежит и ждет когда ее удовлетворят.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:14   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Lika28, Вы, как я понял, всё же испытываете оргазм от определённых действий. Это уже хорошо. Многие женщины не испытывают вообще никакого и никак. Возможно, стоит использовать те способы, которые есть. Так пример, сначала муж может удовлетворить Вас орально, а затем уже сам получить удовольствие от традиционного секса. И совсем не обязательно здесь добиваться оргазма именно при пенис-вагинальном контакте. Расскажите мужу, что именно доводит вас до цели, он расскажет Вам, как нравится ему. Так и действуйте.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:19   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lika28
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
доведи его минетом до оргазма, после чего он та уже не захочет быстрого проникновения как бы ты и хотела - , и пока он наберется сил для следующего раза у него будет время тебя достаточно без спешки поласкать и возбудить (хотя что я говорю не ужели вы этого не пробовали).

А вот кстати не пробовали, тоже дельный совет! Мне всегда казалось, что после своего оргазма, он уже ничего не хочет и не может.

----------

Цитата:
Сообщение от Vozbuditel Посмотреть сообщение
Расскажите мужу, что именно доводит вас до цели, он расскажет Вам, как нравится ему. Так и действуйте.

Это он и так всё знает...


Lika28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:42   #14
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
почти никогда не было так, чтобы было каждый день. По крайней мере, я не помню. Может в самом начале.. Как-то даже если два дня подряд, на третий уже хочется сделать перерыв

изначально ваши отношения были похожи на дружеские больше( сложилось впечатление), с годами прожитыми вместе страсть стихает даже у тех пар у которых был "ураган поначалу".
Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
В конце концов я его давно уже не удовлетворяю

с чего вы взяли, что вы его не удовлетворяете, если он не удовлетворяет вас это не значит , что вы его не удовлетворяете
Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
Мне хочется, чтобы он прилагал усилия, чтобы меня возбудить, и чтобы делал это без явного уже желания "двигаться дальше". А когда говорю ему об этом, обвиняет, что я сама лежу как бревно.

вот это уж точно не лучший выход из ситуации, взаимные обвинения в ПОСТЕЛЕ отдалят вас друг от друга сильнее чем сама суть вашей проблеммы

Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
Я уже не могу проявлять инициативу сама, никакую, меня обида гложет.

тут уж обижаться конечно не стоит, если вы не будете инициативны, то вообще все заглохнет
Ваш муж или обленился уже так что дальше некуда или не так уж он вас и любит.Потому что если мужчина любит он заботится о том что бы его женщина получала удовольствие в постеле.А вы уверены что у него на стороне никого нет? Очень напрашивается такой вывод.Если точно нет, то вам прийдется перевоспитывать его постельный эгоизм, но только не упреками, а лаской , спокойными разговорами, собственным примером
Вообще у вас впереди очень тяжелое время, желаю вам мужества и мудрости все пережить, старайтесь ВИДЕТЬ хорошее, и отпускать плохое не держите его в себе


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:57   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Клета, встречались по жизни с такими случаями?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:01   #16
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Клета, встречались по жизни с такими случаями?

угу


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:03   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Клета, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:48   #18
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что после своего оргазма, он уже ничего не хочет и не может.

ну не сможет это да сил надо будет набраться, возбудиться, а вот желание доставить удовольствие любимой должно быть всегда, даже если и не можешь. Так а вы сексом занимаетесь только за один заход, он кончил и все, и наверное еще не продолжительный акт? так ты действительно не будешь получать сполна удовлетворения.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:16   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lika28
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Так а вы сексом занимаетесь только за один заход, он кончил и все, и наверное еще не продолжительный акт? так ты действительно не будешь получать сполна удовлетворения.

Да, именно так.
Сделать акт продолжительным он может, с этим проблем нет, даже очень может. Просто мне самой это не нужно. Даже если была сильно возбуждена, устаю и "натирает".


Lika28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:23   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нет желания и страсти


А натирает именно потому, что не возбуждена! При возбуждении сколько там не три, только мокрее становится... Аж неудобно, не утонул бы! Заводит он тебя слабо, надо сменить обстановку! Предложи ему новинку, меняйся ты, а не он! Если любит-то подхватит инициативу!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет желания и страсти · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайные желания ... Koshka_Ru_3000 Я - Би 163 22.08.2020 22:33
Секс без желания saxa Поговорим о сексе 100 01.03.2012 01:28
Измена ради страсти albert2 Немного о грустном: измены и развод 10 22.06.2011 15:27
Возникают желания Яромира Женские откровения 26 04.04.2011 20:56


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза