Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 02:26   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
Печаль

После конфетно-букетного периода...


по статистике,он приходит через 1,5 - 2,5 года.
как держаться,что бы не разойтись и вовсе не потерять связь с любимым человеком!?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9119 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8337 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8589 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6158 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7988 12.02.2011 23:02

Старый 17.10.2010, 02:46   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Судя по всему что я успел прочесть на форуме, вам Юля это не грозит.
Вообще считаю что он не должен заканчиваться. Если это действительно любовь, то мужчина должен продолжать радовать свою женщину, романтические подарки, цветы без повода, пригласить в кафе, приготовить ужин. Ведь если любишь то всегда приятно делать это. Конечно совместная жизнь многое меняет, но всегда остается место для романтических поступков.
Я в жизни чаще сталкивался с проблемой того, что женщина, поняв что заполучила мужчину перестает следить за собой и стараться привлекать его и быть для него сексуальной, типа раз женился должен любить такую какая есть.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:15   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


согласна. только это происходит после слов типа "глупая,успокойся! ну и что,что 1й размер груди!? я тебя люблю! всё равно! ну и что,что не блондинка... ну и что, что короткие волосы... ну и что,что не накрашена... ну и что,что ноги не побрила и пр.!"


и наобород. зажираются мужчины после:
"любимый,я поцелую твою щетину,ты же после работы. ты устал. я сама збегаю в магазин за чем-нибудь. ой,отдыхай,я пропылесошу и забъю гвоздь. конечно спи... 5 минут секса-это уже хорошо,мой герой. и пр."

я как всегда утрирую,но после поблажек зажирается любой... даж ребёнок. меня перехвалили и я перестала быть отличницей...

но дело в другом...
от всех слышу,что период этот кончается.
спасибо,что веришь в моё светлое будущее,но предупреждён-значит вооружён.
если что,то сразу обезврежу любые шаги в сторону того быта,от которого сыпятся все пары)

знаю,когда рожу-на руках носить будет долго) а там... безсонные ночи... наверное,нервы поматает...

сама верю только в лучшее. мы об этом говорили и решили,что у нас всё будет хорошоЙ


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:31   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Я думаю если он не перестанет радовать тебя такими вечерами как у тебя был (постель из роз) а ты будешь искренне его благодарить за это, то все будет здорово. Но не забывай тоже ему делать сюрпризы.

Да, согласен, что часто мы сами балуем своих половинок. Но я писал на примере своей жизни, когда наоборот, очень тонко, чтобы не обидеть, показываешь женщине что тебе важно, чтобы она была ухоженой, чтобы она была сексуальной для тебя и т.д. и т.п. а в ответ просто слышишь, ты меня и такой должен любить.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:48   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


кстати,не могу найти твою историю...(
видимо,плохо ищу.

постель из роз-это мечта... я фигео сама от этого. первое,что я сделала-поцеловала и запечатлила на фото для семейного хом-архива)
сама люблю делать подарки своими руками.
вот,когда ещё встречались,вышила бисером картину мальчика и девочки... убила 1,5 месяца... он её с собой носил (без рамки).
устрамвала романтические ужины с шампанским и лёгким ужином (правда без роз и свечей).
стриптиз танцувала...
ой,честно говоря я всё пишу-пишу,а потом вспоминаю,что не всё пишу... тяжело сразу вспомнить.
лучше пусть этого будет много и пусть забывается,чем этого не будет хватать.
хотя,муж помнит мои подарки вплоть до даты дарения (даже,если она ни к чему не привязыывается)


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:41   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


По-моему 1,5-2 месяца ато и недели!


Alice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:32   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


деньги на цветы кончаются!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:49   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Юлия-жонушка, откуда такая статистика 1,5-2 года? Мне почему-то всегда казалось, что этот период гораздо меньше и зависит он от того, когда появится стабильность в отношениях (может быть месяцев через 6 в лучшем случае).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:18   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


Цитата:
постель из роз-это мечта... я фигео сама от этого. первое,что я сделала-поцеловала и запечатлила на фото для семейного хом-архива)
сама люблю делать подарки своими руками.
вот,когда ещё встречались,вышила бисером картину мальчика и девочки... убила 1,5 месяца... он её с собой носил (без рамки).
устрамвала романтические ужины с шампанским и лёгким ужином (правда без роз и свечей).
стриптиз танцувала...
ой,честно говоря я всё пишу-пишу,а потом вспоминаю,что не всё пишу... тяжело сразу вспомнить.
лучше пусть этого будет много и пусть забывается,чем этого не будет хватать.
хотя,муж помнит мои подарки вплоть до даты дарения (даже,если она ни к чему не привязыывается)

это женское счастье...как чудесно делать приятное для того, кому это нужно. кто это ценит
и дай Бог пронести этот романтический чуткий елемент до старости лет...а ведь так бывает...и поэтому говорят о двух половинках. которые встретили друг друга...
жаль, но всетаки это редкость, большая редкость, когда два человка не только наслаждаются взаимной любовью. а еще и разжигают этот огонь. не дають погибнуть в бытовой рутине...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:12   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После конфетно-букетного периода...


ой,статистика это средняя. кто-то через неделю теряет связь (знаю таких), а кто-то 2-3 года любит,а потом доходит до того,что истерики чуть ли не нервного срыва проходяят...
статистику это слышала от семейного психолога.
правда,наша молодёшь не вся романтична даже сначала.
-давай встречаться!(мои друзья все имеют девушек)
-давай (пусть подруги позавидуют)
-у меня на выходных родители на даче. заходи в гости. (может даст?)
-хорошо! (ну и что?!)
-слушай,а пошли я покажу комнату родителей!? (быстрей бы)
-пошли (неужели мне сейчас будет приятно!? а может не заставит?)
-трахтибидох!

через месяц
-слушай, у меня тут тренировки... нет времени... мы не подходим друг другу... пока!
-хнык... да пошол ты!

на следующий день у обоих пары! ну и что,что страшные и дыкие... кто попался...



есть и романтики... пишущие рефераты в библиотеке... может она ему курсовую пишет и цветы с клумбы... убегая от охранника,потеряв пять штук...принесёт и в двери оставит без подписи.
таких мало!

а более старшее поколение сразу переступает это ребячество и робкость... сразу страсть,секс,свадьб/аразвод...


никто больше не читает этикет и не целунт ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3-ГО СВИДАНИЯ. спят до свадьбы...
все темы переключаются на интим.
а цветы только на 8 марта... подарки только на д.р. и то скинувшись с родственниками или друзьями.
ужины подгоревшие. свечи раз в 10 лет на день святого валентина...
а сделать подарок своими руками только,когда ребёнку апликацию зададут...
печально...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · После конфетно-букетного периода... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
После 5 палки... Артем19 Поговорим о сексе 17 18.03.2013 21:20
И кто же я после этого.... Капризуля Поговорим о сексе 17 07.03.2012 01:57
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза