Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 01:29   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Galatea
По умолчанию

Изменение продолжительности акта


У нас с МЧ проблема. Раньше половой акт длился примерно минут 7-10, следующая эрекция наступала минут через 10-15 и акт длился уже дольше (около получаса). А теперь первый минуты 2-4, а следующей эрекции можно и часами ждать. Чем нам можно помочь? И нужно ли обращаться к врачу (МЧ вряд ли согласится)?


Galatea вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Galatea
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Изменение продолжительности акта Поговорим о сексе Пиратка 12 3833 19.09.2010 01:29

Старый 19.09.2010, 09:31   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Цитата:
Сообщение от Galatea Посмотреть сообщение
У нас с МЧ проблема. Раньше половой акт длился примерно минут 7-10, следующая эрекция наступала минут через 10-15 и акт длился уже дольше (около получаса). А теперь первый минуты 2-4, а следующей эрекции можно и часами ждать. Чем нам можно помочь? И нужно ли обращаться к врачу (МЧ вряд ли согласится)?

Милая девочка.
Ваш молодой человек к вам просто привык по всей видимости. По первости как и у всех накал страсти особенно сильный, потом все спадает до нормы.
Собственно проблема в чем? Вы не успеваете кончить? Или вам обязательно надо чтоб 7 минут было?
Я просто уточнить хочу. Расскажите чуть больше подробностей, например о том, сколько раз в неделю у вас бывает, как он вообще к сексу относится, получаете ли вы удовольствие, сколько вы уже вместе живете\общаетесь и тп. Может вообще вы позу поменяли и МЧ кончает настолько хорошо, что ему на весь день хватает.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:02   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Galatea
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Милая девочка.
Ваш молодой человек к вам просто привык по всей видимости. По первости как и у всех накал страсти особенно сильный, потом все спадает до нормы.
Собственно проблема в чем? Вы не успеваете кончить? Или вам обязательно надо чтоб 7 минут было?
Я просто уточнить хочу. Расскажите чуть больше подробностей, например о том, сколько раз в неделю у вас бывает, как он вообще к сексу относится, получаете ли вы удовольствие, сколько вы уже вместе живете\общаетесь и тп. Может вообще вы позу поменяли и МЧ кончает настолько хорошо, что ему на весь день хватает.

Конечно я ничего не успеваю. А кончать от его оральных ласк мне уже порядком надоело. Секс у нас нерегулярный (оба с родителями живем). Может быть несколько раз в неделю, а может - раз в несколько недель. Вместе мы 2 года. Когда начинали встречаться, я была девственницей. Достаточно подробностей?


Galatea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:19   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Цитата:
Сообщение от Galatea Посмотреть сообщение
Конечно я ничего не успеваю. А кончать от его оральных ласк мне уже порядком надоело. Секс у нас нерегулярный (оба с родителями живем). Может быть несколько раз в неделю, а может - раз в несколько недель. Вместе мы 2 года. Когда начинали встречаться, я была девственницей. Достаточно подробностей?

Эх молодеж...
Я в ваши годы тож без крыши над головой... Где только не находили места.
Особенно на природе хорошо. Ну да. И зимой тоже, знаете, когда снежинки на бедра падают и тают... Интересное осчусчение. Нет. Не прикалываюсь.
Собственно по поводу "кончать от его оральных ласк мне уже порядком надоело" это вообще на самом деле хорошо что покрайней мере с этим все в порядке. Те удовольствие от секса у вас таки есть.
Теперь главное паренька настроить.
Вообще, попробуйте его завести и встряхнуть немножко. Поцалуйте горячоооо с язычком, погладьте (но с членом осторожней, можно перегреть и тогда все еще быстрее закончится) Обратите внимание на то что его заводит (порнуха там, женское белье), попробуйте его соблазнить в общем. Разогреть и завести. В общем подумайте над тем, как его встряхнуть. Посмотрите как он на ласки реагирует и тп.
Ну да, я понимаю, а что делать, если он у вас вяленький такой в этом плане.
Кстати, во время секса ну возьмите уже инициативу в свои руки... не давайте ему так быстро отстреляться.
Если стесняетесь чего спросить пишите в личку. А что то можно и тут обсудить.
Всегда рад помочь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:58   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Ну собственно на тот случай, если хотелось практических советов...
Можно попробовать (предварительно как следует обдумав и подогнав под себя прежде чем применять) вот что.
1. Поговорить уже с парнем. Выяснить, чего он такой скорострельный. Только поговорить спокойно БЕЗ УПРЕКОВ. Попробовать объяснить что ты за ним не успеваешь. Может у него проблемы какие...
2. Возьмите МЧ за задницу. В буквальном смысле слова.
Если используете классическую позу просто прихватите его за попу и когда он начнет разгоняться чтоб закончить придерживайте... Попробуйте объяснить, что хотите чтоб он помедленнее работал потому что вам это НРАВИТСЯ когда он медленно и глубоко все делает(не надо его упрекать в том что он быстро заканчивает, эффект может быть обратным).
3. Возьмите инициативу в свои руки. Попробуйте позу наездницы (если вы в ней сможете кончить, не всем она подходит), попробуйте классическую на оборот (когда мужчина снизу, женщина сверху изображаете движения мужчины.). Попробуйте работать раком, или трахните своего МЧ стоя. Технология простая. Ставите его чтобы он попой опирался на стол (например) ноги немного выдвинув вперед. Подходите к нему лицом, насаживаете, и стоя работаете вперед-назад, или вверх-вниз. Короче по обстоятельствам. Эта поза подходит также для заднего захода. Те все тоже самое только вы к МЧ спиной и можете немного наклоняться вперед.
В этом случае сами будете владеть ситуацией и сами получите все что вам надо.
4. Если у него проблемы с преждевременной стрельбой, приучите его член к терпению. После того как он войдет, пусть остановится, полежит, вас приласкает, и вы его приласкаете (член во влагалище) потихоньку увеличивайте время задержки, а потом пусть работает как обычно.
Еще есть вариант когда женщина работает рукой, и несколько раз доводит почти до выброса-останавливается, доводит - останавливается и тд. тренировки продолжаются до тех пор пока МЧ не приучится держаться подольше.
5. Находите себе нормального МЧ вместо этого малахольного.

Мля, вот парню повезло... вскрыл девсвенницу а теперь не знает что с ней делать....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:32   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Всё было так здорово, я даже зачиталась.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
5. Находите себе нормального МЧ вместо этого малахольного.
Мля, вот парню повезло... вскрыл девсвенницу а теперь не знает что с ней делать....

А это подпортило...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:49   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Galatea
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Разговаривали мы. Он говорит, что сам не знает почему так происходит. Перевозбуждается))) Попробуем потренироваться.


Galatea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:43   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А это подпортило...

Оффтоп

Ту Galatea ну собственно все что мог отписал, извиняйте ежели что.
Держите в курсе, не пропадайте. Если вопросы будут пишите сюда или в личку.
Собственно обычно у молодых людей преждевременное извержение бывает по началу общения с девушками, а тут обратный процесс...

ну в общем, милая девушка, ваше счастье в ваших руках. Всего доброго.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:03   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Еще есть вариант когда женщина работает рукой, и несколько раз доводит почти до выброса-останавливается, доводит - останавливается и тд. тренировки продолжаются до тех пор пока МЧ не приучится держаться подольше.

Вариант перестоя тоже исключать не надо! Потом будет маяться, чтоб он кончил! Главное не перестараться с тренировками, а то парень потом мучиться будет...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 01:36   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Изменение продолжительности акта


мне кажется, что, если парень чистит чаще трубы, извините за слова, то потом дольше не кончает...
пусть попробует сам себя потренировать...
запишите ему своё эротичное видео или фото...
а ещё пробуйте секс в необычных местах... даже,если кончит опять рано, то хоть память останется от экстрима...
и ещё пробуйте ласки "до" секса, а не жадно прыгайте в кровать, делайте в темпе кроликов, а потом куни для тех,кто не понял,что секс кончился... простите за грубость...
пусть он ласкает вашу киску до самого процеса,а когда больше не сможете ждать. то пусть войдёт! поверьте,это круто! к этому моменту все рецепторы проснуться и вам будет лучше, чем ему! кончите раньше его и будете счастливы! удачи!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменение продолжительности акта · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И опять про длительность полового акта! zhp Поговорим о сексе 20 10.09.2012 12:22
Небольшое изменение в уведомлениях Север Новости и вопросы по работе форума 5 16.06.2010 03:37
Продолжительность полового акта Mrozek Женские откровения 40 14.05.2010 16:20


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза