Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 04:22   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Согласен с Чертенком на 100%. Земля все-таки круглая, а жизнь непредсказуема!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 04:37   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Чертёнок, Вот я тоже как дурак стремлюсь всегда спалить мосты! мошт это и не правильно.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:51   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот, вечно тебе не терпится что-то отрезать.
Не надо ничего отрезать, не надо сжигать мосты и хлопать дверью. Надо расставаться "по хорошему", насколько это возможно. Даже если тебя выгнали, уйти надо красиво и легко. Как знать может однажды придётся вернуться. Жизнь,-штука не ровная. И даже если ты стопроцентно уверен, что не придётся, самому за себя по крайней мере стыдно не будет.

Согласен, так и стараюсь делать. В таком случае как бы мать не обижалась никогда не настроит детей против отца!
Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:34   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
не мало людей которых воспитывал отчим и давал им больше чем мог бы дать родной отец

И сколько таких отчимов-5-7чел из 100???
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А есть люди у которых отца просто не было, он погиб или просто ушел и мать не нашла никого себе

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
оже самое можно сказать о детях сиротах

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если отец бухает или мать наркоманка

почему надо ровняться на такие примеры, а задайте себе вопрос можно ли считать детство таких людей счастливым и сколько детских слез в подушку было пролито тогда когда-то.Ведь смысл жизни не конечный результат( исход у всех один и тотже), а смысл, как бы сказать, в процессе самой этой жизни.И родители , как правило, могут дать своим детям только счастливые детство и юность, остальное все человек кует себе сам.
Образно говоря, когда вы собираетесь делать у себя дома ремонт вы же не вспоминаете о каких-нибудь бараках и холупах, нет вы берете в качестве примера для подражания недавно отделанную квартиру друга и тому подобные вещи.Так почему в воспитании своих детей я должна думать о детях-сиротах, наркоманах и подобном негативе.
Вообще есть такое мнение,что для мужчины в отншениях на первом месте стоит женщина, на втором-дети.А для женщины наоборот,сначала ее ребенок, а потом мужчина.Наверное это не лишено смысла.Я не говорю что все мужчины-плохие отцы,нет, я говорю лишь о приоритетах

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я думаю, что та ради кого я приносил бы жертву понимала это и не знаю на сколько бы ей было от этого хорошо!
Вообще похорошему надо попытатся объясниться и чтобы человеку небыло в этой ситуации обидно, ведь это жизнь. Пусть я покажусь цинником.
И наверно по возможности я бы не упустил второго шанса в другой семье, живем один раз!

Ага правильно, ноги в руки и с тонущего корабля......

Мangust36 правильно сказал
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
как бы я был счастлив с другой,есиб знал,что человек,который меня любит,надеется, умирает в одиночке?!



laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:05   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не надо ничего отрезать, не надо сжигать мосты и хлопать дверью. Надо расставаться "по хорошему", насколько это возможно.

тут я согласен, не понимаю, как два человека могут стать непримеримыми врагами после того, как в ЗАГСе клялись в любви, зачали ребенка-ну пусть не получилось, пусть не сложилось, как мечтали, это же не повод ненавидеть друг друга всю оставшуюся жизнь и уж тем более манипулировать ребёнком.Я не живу с женой 4 года, было всякое-и измены и пьянки и драки, но сейчас мы в хороших отношениях, я могу прийти(и делаю это постоянно) в любой момент за ребёнком или она(дочка) сама может без проблем ко мне приехать, если захочет.Бывшая может в любой момент обратится ко мне за помощью или с просьбой, это нормально-хотя у меня уже и были продолжительные отношения с другой женщиной после разъезда.Мы даже развод не оформили до сих пор-влом идти в суд по началу было, а сейчас уже привыкли, хотя я больше года жил с другой.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 23:47   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Ведь смысл жизни не конечный результат( исход у всех один и тотже), а смысл, как бы сказать, в процессе самой этой жизни.

Извините я хочу высказать своё мнение по поводу этой фразы.
Я считаю как раз совсем наоборот. Смысл жизни в результате. Если как Вы говорите ориентироваться на процесс, то можно в жизни так ничего и не сделать, ничего не достичь. Можно начать кучу разных дел, увлекаться самим процессом и так ни одного и не закончить. И как Вас будут судить по окончании Вашей жизни? "А, это то человек, который так ничего и не сделал", не дорастил своих детей, не достроил дом, и.т.д.! Почему? Да просто по тому что он не имел ни каких конкретных целей. Этот человек не был настроен на результат, его интересовал процесс а не продукт создаваемый в результате процесса. Где мотивация?
А скажите мне что бывает когда человек не имея цели, теряет интерес к процессу? Он бросает этот процесс. Если считать процессом воспитание детей, то он бросает воспитывать своих детей, просто по тому что интерес пропал, а мотивации, достичь чего-то у него нет. У него нет цели достичь того чтоб его ребёнок стал умным, образованным, осторожным, Чтоб дочтичь гибкости мышления ребёнка, стоб он усвоил какие-то нормы морали которые вы хотели бы ему передать. Вы в процессе.... Вы рассказали ребёнку о том, что воровать не хорошо, а усвоил он это или нет Вам не интересно, по тому, что не была поставлена перед собой такая цель. Но процесс то идёт и Вы счастливы, Вы в процессе. И как вы думаете чем всё закончится?

Представим себе, парень любит процесс.
Нахрен ему искать девушку, льстить, обламываться в отказах, тратиться на цветы, кино и.т.д. Сел подрочил и всё нормально! Вот это процесс..... А секса то нет! И детей у него, так и не будет!..... По тому, что процесс любит, а не детей. А дети согласитесь, это цель процесса который называется секс. А мотивация процесса, это получение сексуального удовлетворения.

Ели Вы не согласны с данным постом, выделяйте цитатами и объясните с чем конкретно Вы не согласны и почему.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 08:23   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Соглашусь с Чертенком, процес интересен тогда, если есть цель, именно путь к ней доставляет удовольствие...и результат не всегда один и тот же. отнюдь. тут уж все зависит как разыграть тот самый процес. как его осувществить...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:48   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
И сколько таких отчимов-5-7чел из 100???

Их на самом деле много, просто мы больше знаем плохих примеров чем хороших. У нас же так принято, говорить только о плохом а хорошее как само собой разумеющееся!
Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Так почему в воспитании своих детей я должна думать о детях-сиротах, наркоманах и подобном негативе.
Вообще есть такое мнение,что для мужчины в отншениях на первом месте стоит женщина, на втором-дети.А для женщины наоборот,сначала ее ребенок, а потом мужчина.Наверное это не лишено смысла.Я не говорю что все мужчины-плохие отцы,нет, я говорю лишь о приоритетах

Согласен правильно, настраиваться и верить надо в лучшее. Но мы обсуждаем как раз худшую ситуацию, поэтому я приводил такие примеры!
Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Ага правильно, ноги в руки и с тонущего корабля......

Опять не поняли меня, и в цитату взяли, только то что хотели услышать!
А я говорил, что есть много НО и жертву бы я скорей всего принес, есть много вариантов развития событий и можно расписать такую Санту-Барбару, но кому нужны эти сопли и слюни?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:15   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Их на самом деле много, просто мы больше знаем плохих примеров чем хороших. У нас же так принято, говорить только о плохом а хорошее как само собой разумеющееся!

Сначало надо определиться, что такое-хороший отчим:
1.Уделяет много времени ребенку-от души, а не для показухи перед матерью.
2.Даёт деньги и принимает участие в жизни ребёнка(вместе ж живут всё-таки)
3.Не гнобит и не тычит на недостатки чадо матери, за спиной ребёнка-и на том спасибо.
4.Или всё вместе?
А может я что-то упустил?

Что касается меня, то отвечу серьёзно(без издёвок):у меня есть дочь-это единственный ребёнок для кого я хочу быть папой, если жизнь и сведёт с женщиной с ребёнком, то я буду только близким другом ребёнку(друзья тоже умеют воспитывать), а своих я больше не хочу, потому что кто б что не говорил-новая семья и новый ребёнок всегда отдаляют от оставшегося, причем чем дальше-тем больше.


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:17   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
как Вы говорите ориентироваться на процесс, то можно в жизни так ничего и не сделать, ничего не достичь

Согласна,только я имела ввиду немного другое, а вовсе не то что надо жить как растение кушать и спать( хотя растения не спят наверное???)Просто фраза типа:"ОН рос без отца, мать наркоманка и т.п- а вырос хорошим человеком" Вот результат-хороший человек.Добрый, нежный, справедливый, честный, смелый и так далее.Как самому этому хорошему человеку живется, может он все детство( раз уж о детях начала) мечтал жить с папой и завидовал своим сверсникам, более удачливым в этом плане???
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сел подрочил и всё нормально! Вот это процесс..... А секса то нет! И детей у него, так и не будет!..... По тому, что процесс любит, а не детей. А дети согласитесь, это цель процесса который называется секс. А мотивация процесса, это получение сексуального удовлетворения.

Не согласна, цель секса далеко не всегда - дети. А еще, я думала если мужчина подрочит у него наступает сексуальное удовлетворение, просто моральное отсутствует


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь...или скорее просто жалость? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто нужно высказаться и понять.... Avetis Размер члена и проблемы с эрекцией 5 24.05.2012 16:46
Просто о сложном EVA Просто о жизни 3 27.11.2011 14:00
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза