Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 20:41   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Это же не запрещено правилами?


Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:29   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Да, иначе просто не пойму, образные фразу, которыми вы бросаетесь и вопросы в никуда, непонятны моему мозгу.

Ничего страшного. Пойдем по пунктам.
Итак, Вы не будете отрицать, что вся наша цивилизация, увы, построена на понятия "отзеркаливания" женщинами мужчин?.. Вам, женщинам, приходится с детства изучать нас, мыслить нашими стандартами, подстраиваться под нас? Вы не будете отрицать, что вся культура, все книги-фильмы, да все проявления цивилизации созданы мужчинами для себя, и вам приходится принимать их, какими они есть? Больше всего меня поражает, что женщины даже на себя (!) смотрят глазами мужчин. И на свою внешность (это еще можно понять, все ж хочется привлекать мужское внимание), и на свой духовный мир, что уж вообще...
Я понимаю, что многих женщин (а возможно и Вас) все вышеперечисленное устраивает. Но не всех же?!..

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не знаю будет ли понятно что я имею в виду или нет, но хочется вставить фразу из анекдота: "Ложки то нашлись, а осадок остался."

Как говорил царь Соломон (кажется): "И это пройдет".


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 02:21   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Идеальная,Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Итак, Вы не будете отрицать, что вся наша цивилизация, увы, построена на понятия "отзеркаливания" женщинами мужчин?.. Вам, женщинам, приходится с детства изучать нас, мыслить нашими стандартами, подстраиваться под нас?

да ну?мне вот тоже с детства приходится подстраиваться под это общество,с какими-то странными традициями,дурацкими комплексами и предрассудками,ну и прочее.
дальше.да подстраиваться,но это проще чем создать самому.вон коты - зверь независимые - живут в достатке,их кормят,гладят,чешут и полагают они себя центром вселенной,а людей чем-то вроде исполнителя желаний,который правда иногда немного барахлит.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
все книги-фильмы, да все проявления цивилизации созданы мужчинами для себя

да ну!что вы говорите.а примеры этого всего?

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Больше всего меня поражает, что женщины даже на себя (!) смотрят глазами мужчин

да ну?!нет.не спорю,может некоторые так и делают,но вот так радикально...мне кажется у вас предпосылки неверные


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:03   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
Да ну?мне вот тоже с детства приходится подстраиваться под это общество,с какими-то странными традициями,дурацкими комплексами и предрассудками,ну и прочее.

В гендерной сфере (а форум о сексе, значит и о вопросах пола) - вряд ли Вам приходится подстраиваться под женские стереотипы. Я выше приводил сходный пример с национальными меньшинствами. Очень многие узбеки знают русский, но крайне сложно найти русского, знающего узбекский. Так и женщины знают "мужской язык", но не наоборот.
Странная и Ваша мысль о необходимости доказывать тот факт, что вся культура создана под мужской взгляд. Конкретные пример? Да хоть вся школьная литература, кроме, отчасти, Цветаевой. Фильм? Включите телевизор, и первый же попадет под "мужские" критерии - как и второй, третий...
Вот был бы крайне признателен, если бы кто-нибудь указал мне пример глубинной рефлексии над женским началам. Например, уровня Достоевского, который глубоко копался в человеческой душе - но именно в ее мужской ипостаси. Боюсь - увы...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:14   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
вряд ли Вам приходится подстраиваться под женские стереотипы

мне приходится подстраиваться под ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ стереотипы и мне как-то всё равно от кого они пошли,от женщин или от мужчин.от этого Ничего не меняется.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Включите телевизор, и первый же попадет под "мужские" критерии - как и второй, третий...

не стану,но думаю за последние несколько лет ничего не изменилось.
что там у нас есть?всякие мыльные сериалы,всякие ничего-из-себя-не-представляющие пустые сериалы,увеселительные(вроде той же няни),програмки типа дома 2...
да.сплошь усё для мужиков.не поспоришь.ну ничего что женщина может посмотреть,не подстраиваясь.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Да хоть вся школьная литература

если вы про классику - не спорю пожалуй.вроде ещё в веке 18м был актуален вопрос "человек ли женщина",в англии коли не ошибусь.

а сейчас?вы хотите сказать,что нет произведений для женщин?О_о

у вас исходные данные неверны,ну или же вы имеете некую свою мысль,однако не умеете её выразить.


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:12   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
а сейчас?вы хотите сказать,что нет произведений для женщин?О_о

Серьезных - нет! Только слезливые дамские романчики, да и те строются в основном на тех же мужских стереотипах, только тупо перевернутых.
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
у вас исходные данные неверны,ну или же вы имеете некую свою мысль,однако не умеете её выразить.

Просто вы не привыкли к такому ходу мыслей, он вам кажется столь же противоестветсвенным, как некогда казалась мысль о том, что земля круглая.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 03:28   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Лууу!они не поймут твоего вопроса!я понял. только мужик со своим природным инструментом-интеллектом сможет нарисовать,определить,познавать женскую душу в независимой системе координат(не мужской и не женской). им не доступен самоанализ.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 03:34   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
только мужик со своим природным инструментом-интеллектом сможет нарисовать,определить,познавать женскую душу в независимой системе координат(не мужской и не женской). им не доступен самоанализ.

Ну да, примерно так, только думаю речь не о какой-то уже особеном мужском интеллекте, а скорре о том, что ЛЮБОЕ явление лучше познавать со стороны.
Но я вел речь о том, нужно ли это женщинам? позволят ли они нам "познавать" себя?
Ну и понятно, что речь идет о "серьезных" отношениях, иначе и говорить нечего.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:35   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: О пресловутой "любви к душе"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Вспомним, как менялось отношения к сексу. Сперва мужчина, подмяв партнершу под себя, получал удовольствие, как ему хотелось. Женщина уж так, составляла ему компанию, подстраиваясь под него. По счастью, в наше время это меняется.

Глубокая тема и скорей всего однозначного ответа вы все равно не получите, так как все в мире и соответственно в нашей жизни течет и изменяется, сначало мужчины правят и "подминают" а потом это делают женщины (матриархат например).

----------

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
На мужчину, который в постели ставит удовольствие женщины превыше своего, смотрят как на странного оригинала; на мужчину, который ставит душевное удовольствие своей девушки выше своего, смотрят как на безумца или тайного альфонса. Изведано на себе.

Ну не всегда как на странного, некоторые восхищаются и завидуют вашей даме, но есть и такие которые не понмают. Но ведь так во всем, ведь все люди разные и у всех разные вкусы, кто-то любит поострее, кто-то послаще. Если бы был единый рецепт и всебы под него подходили, жизнь была бы скучной и предсказуемой! Вы ненаходите?

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Когда говоришь женщине «дорогая, какие у тебя стройные ножки», встречаешь улыбку и понимание. Когда же начинаешь восхищаться интеллектуальными способностями женщины, ее успехами в бизнесе, то либо разговор принимает асексуальный характер (т.е. женщина воспринимает это просто как чисто человеческое восхищение), либо тебя откровенно не понимают.

Это тоже вообщем предсказуемо и понятно, мы так наверно воспитаны и это в нашем минталитете, если вы говорите о физических достоинствах даме, то она понимает, что интересует вас как сексуальный объект, а если вы говорите про ум, то возможно вы тоже хотите её полюбить, но уже по другому а может вам просто интересен её внутренний мир, поэтому разговор и идет в другом ключе! Для дамы нет конкретики и она насторожено хочет разобратся, что же вы в итоге от неё хотите!

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Так вернемся к тому, с чего начали. Милые девушки, действительно ли Вам нужно, чтобы мы любили вашу душу? Вы привыкли, что лучшие из нас, мужчин (а каждая стремится найти такового)

Конечно хотят, помоему без вариантов! И выбирают они лучших не по одному параметру (красивый, умный и в постели хорош) как в прочем и мы, а по нескольким и желательно чтобы преимуществ этих было как можно больше!
И не согласен я с Вами что все создается для мужчин и ради мужчин, мы по сути являемся всего лишь движимой силой а движет нами как правило женщина!!! Ведь ради них мы слагаем песни и стихи, ради них свершаются разные безрассудные поступки, ради них и для них снимаются фильмы и ставят спектакли и пьессы и конечно из-за них часто возникают конфликты и войны!
Получается как раз совсем наоборот, что не женщина ради нас а мы ради женщины готовы на многое и все делаем для того, чтобы наши любимые и желанные никогда на нас не злились не выносили нам мозги и не ревновали, а только гордились, хотели и восхищались!

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
К чёрту "тряпку", мне нужен мужчина, на которого я могу положиться и в котором я буду уверена и не обязательно он должен быть царственным властителем или целью для восхищения. Любой человек, который действительно ЧЕЛОВЕК, достоин восхищения.

Вот и подтверждение выше сказанного.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение




А вот и подтверждение того, что ваша позиция близка и интересна и скорей всего даже признак симпатии!

----------

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Зачем на разных форумах? Я человек новый в форумах такого плана, вот и хотелось прощупать, где народ адекватнее.

Ну а на счет адекватности, то на сколько я понимаю, то призвание этого форума и присутствующих на нем, не в том кто кого интелектом задавит, здесь в основном простые люди с такими же простыми но не менее важными проблеммами, которые им мешают жить и они хотят в них разобраться!
Поэтому вам для себя надо понять, какие вы цели в первую очередь приследуете?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой "любви к душе" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза