Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2010, 09:10   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А может и пробовать не стоит, искушать себя, а вот если припрет, как Мангуста через какой то срок, то там уже совсем другая история начнется.
А вообще конечно торопиться не стоит строить семейные планы, 20 лет - время погулять еще есть. Опять же определиться в своем месте в этой жизни. Короче торопиться не стоит. по крайней мере лет 5.

Я про это и говорил, что торопится не стоит, а то что припрет рано или поздно однозначно, ведт мужики по своей натуре самцы и ему просто ради интереса, спортивного или просто сравнить раз но захочется. Я считаю, что пусть этот раз будет до свадьбы, чем после неё!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 17:58   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я считаю, что пусть этот раз будет до свадьбы, чем после неё!

А разница какая? Это все равно, что вчера можно, а завтра нельзя.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:55   #13
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Да нет,разница большая "до" или "после". "До" - это "до",все что было "до"оно там и останется,а вот то что "после"- с этим нужно жить и в глаза смотреть.....смотреть бывает очень тяжело,да и есть такое понятие как "совесть"и "честность".Может я не совсем правильно выразилась,но надеюсь моя мысль ясна.Скромняга прав,мудрые слова.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 09:49   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А разница какая? Это все равно, что вчера можно, а завтра нельзя.

Какая разница спрашиваешь? А ты прикинь ситуацию на себя, к примеру ты влюбленна в парня и собираешся с ним жить а может и выйти замуж, то что было до тебя, я думаю тебя мало будет интересовать или по крайней мере меньше волновать, чем измена либо какие то отношения после того как вы сошлись и жиете вместе, вроде как уже семья!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:25   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Мужики! А как вы относитесь к тому, чтобы накануне свадьбы собирается мальчишник, и пускается во все тяжкие? Женщины скорей всего отнесутся к этому поступку негативно, но мы то с вами мужики


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:46   #16
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Staryi,перед свадьбой многие собирают мальчишник,зная невест - знаю что они не хотят вникать что и как там было,хотя в некотором смысле негатив присутствует.Девушки то же ведь собирают девичник и будущие мужья то же не очень вникают как и что там было - ответный,так сказать ,ход.Все же это все остается "до"свадьбы.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:17   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Читаю и....удивляюсь.... Это ж что же получается, я люблю мужчину, собираюсь за него замуж, но перед свадьбой покувыркаюсь с 5-6 (10-ю, выбирайте сколько нравится) мужиками чтобы вспомнить что было? Ну или наоборот он покувыркается для воспоминаний.....? Ведь главное что это всё было "до"!
Нда.......


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:57   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Да нет,разница большая "до" или "после". "До" - это "до",все что было "до"оно там и останется,а вот то что "после"- с этим нужно жить и в глаза смотреть.....смотреть бывает очень тяжело,да и есть такое понятие как "совесть"и "честность".

Может у меня понимание какое-то инопланетянское. Но в моем мировоззрении отношения есть отношения, и не важно в какой момент поставлен штамп в паспорте, ведь совесть и честность не в ЗАГСе появляются. А то вас почитать, так накануне свадьбы можно, а после нельзя.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Какая разница спрашиваешь? А ты прикинь ситуацию на себя, к примеру ты влюбленна в парня и собираешся с ним жить а может и выйти замуж, то что было до тебя, я думаю тебя мало будет интересовать или по крайней мере меньше волновать, чем измена либо какие то отношения после того как вы сошлись и жиете вместе, вроде как уже семья!?

Скромняга, ведь у автора поста отношения уже сложились с данной девушкой. А ты говоришь о том, как если бы их отношений сейчас не было.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:03   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


А еще получается, что тем, кто живет в гражданском браке всегда и все можно, т.к. у них штампа в паспорте нет. Зашибись. Чтоб я так жил.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 04:34   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Изменить ли? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Мужики! А как вы относитесь к тому, чтобы накануне свадьбы собирается мальчишник, и пускается во все тяжкие? Женщины скорей всего отнесутся к этому поступку негативно, но мы то с вами мужики

Незнаю у меня на мальчишнике было пару стриптизерш,на утро после свадьбы, жена так с улыбкой на лице спросила "Ну что ? много стриптизерш было то?отдохнули то хорошо хоть?" правда никакого секса не было, только визуальное удовольсвтие скажем так


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А еще получается, что тем, кто живет в гражданском браке всегда и все можно, т.к. у них штампа в паспорте нет. Зашибись. Чтоб я так жил.

Помоему изменять нельзя никому,ни тем кто живет в гражданском браке, ни тем кто вообще вместе ни живет, измена она и в африке измена,это больно,подло, и т.д. А все остальное это только оправдание...


По поводу автора,если уж действительно такая тяга, может не стоит обижать девушку и путать ее во всяких подозрениях,а еще погулять раз хочется?


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изменить ли? Посоветуйте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что хотел бы изменить Kos Всё обо всём 10 24.11.2011 23:43
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15
Как изменить вкус спермы? Romantc Поговорим о сексе 10 19.09.2011 04:57
Изменить или нет...? TranceMaster Мужской разговор 7 20.11.2010 15:41


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза