Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 20:49   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


когда я занимаюсь любовью... а это именно занятие любовью!!!
то я отдаюсь порыву страсти, погружаюсь в эту идиллию между нами...
я дрожу от каждого прикосновения губ, рук, дыхания тела. люблю вдыхать его запах. он обворожителен.
самым прекрасным моментом считаю первые секунды, когда горячий и пульсирующий член по-чуть-чуть входит, чувствуя каждую складочку. мой ротик приоткрывается, я не дышу и наслаждаюсь... в эти сикунды я стаю очень мокренькой и член начинает скользить во мне без инородного презерватива. моя киска пульсирует, сжимается, разжимается без моего участия, сама. руки, само собой, что-то трогают, щупают...
пися всё мокреет, чувство внутри её неописываеммые.
когда я очень хочу, то это можно сравнить с тем,как жжёт перец... так и хочется почесать.
главное, что по телу бегают мурашки, сводит ножки... немеют ручки, дыхание учащается...
хочется ещё и ещё!
я так много хочу написать,но не хватает слов... короче, я никогда не смогу описать такие слова как занятие любовью, сама любовь, материнство...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 11:23   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Первый раз в жизни такое читаю
мдаааа!заводит не по детски! всё таки вы дамы больше получаете удовольствия от секса,чем мы мужики, и ощущения ваши ярче и пьянительней! тогда почему большинство из вас меньше хотят чем мы? парадокс! вечная загадка мироздания-женщина.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:44   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


mangust36, всему виной психологический аспект!
я, например, после ссоры получаю меньше удовольствия...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:55   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Юль,а где больше всего приятней внутри?куда хочется,чтобы член касался,гладил,надавливал? ;)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:11   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


mangust36, в самом начале, как только входит головка... с ума сойти! там первые пару см. поэтому многие говорят, что размер не важен. мой муж сначало не верил, что мне приятно там, но по моему поведению понял.
просто не обязательно вводить весь член, а двигать в самом начале головкой.
но! это не нужно делать долго! или в начале акта или после оргазма!

а потом внутри приятно как бы он меня не крутил! вверх и вниз наклон приятен, а если влево-вправо, то немного покалывает,если резко. ну это объямнить словами невозможно. зависит от позы.

если темп, то люблю всё! под настроение! или под разгар!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:26   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
самым прекрасным моментом считаю первые секунды, когда горячий и пульсирующий член по-чуть-чуть входит, чувствуя каждую складочку.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
в самом начале, как только входит головка... с ума сойти! там первые пару см. поэтому многие говорят, что размер не важен. ................
просто не обязательно вводить весь член, а двигать в самом начале головкой.
но! это не нужно делать долго! или в начале акта или после оргазма!

У меня тоже так! Для меня, момент вхождения члена, один из самых ярких моментов всего "действа" (оргазм в расчёт не беру, это вообще полный кайф)


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:42   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Плутовка, значит я не одна такая


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:47   #28
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Буду иметь ввиду! ну а какие ощущения приближают ваш оргазм? куда касаться,надавливать то?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:55   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


mangust36, у меня по-разному...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 15:50   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Возможно многие слышали такое выражение - оргазм как фейерверк
Для меня это действительно так. Никогда не угадаешь как будет именно в этот раз... Сам процесс, прикосновения, взгляды, скольжение его рук по моему телу, поцелуи - все это приблежает меня к оргазму. Если попробовать описать, то в начале действительно так же как и у Юлии
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
когда я очень хочу, то это можно сравнить с тем,как жжёт перец... так и хочется почесать.

Хочется "чесаться и чесаться" В процессе мы находим оптимальный для нас ритм (каждый раз он разный, но всегда от души) и вот когда уже блаженство совсем рядом тело пробивает что-то типа дрожи, внутри как будето все сжимается, иногда пытаюсь это ощущение притормозить, уж очень оно сладкое... А когда уже нет сил сдерживаться, меня как будто что-то пронзает, как молнией какой-то (не знаю даже с чем сравнить...), от этого тело еще больше напрягается, я уже себя почти не контролирую, хотя нет, вернее будет сказать что не контролирую вообще - все на инстинктивном уровне. По телу идет дрож меняет ее какая-то истома, что кажется вот-вот и в обморок упаду и вот тогда и начинается этот "фейерверк"!!! Иногда даже в висках начинает пульсировать В некоторых случаях хочется чтоб муж продолжал ласкать меня и не выходил, иногда вообще чтоб не дотрагивался, так как после каждого прикосновения тело аж взлетает!
В общем как-то так... но все равно это не опишешь как было подмеченно выше, это НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хочет женщина? Что чувствует женщина? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина – «бревно» Хорошая Женский оргазм 40 01.12.2011 04:10
Намыленная женщина marlek Мужской разговор 115 10.10.2011 07:53
Мудрая женщина mangust36 Женские откровения 21 23.04.2011 23:41
Сексуальная женщина sonya Мужской разговор 71 17.04.2011 21:58


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза