Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 04:01   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Условия идеального левака?


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
а когда приходишь к пониманию,что для тебя главней

А можно поподробне раскрыть, что для Вас лично всё-таки главней?


Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 05:29   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Условия идеального левака?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А можно поподробне раскрыть, что для Вас лично всё-таки главней?


Удачи...
Черт с Вами!

Отчего же нет,конечно,можно.Если внимательно прочитать,то можно увидеть,что все вышеописанные условия ведут к тому,чтобы возможные подозрения дома были сведены к минимуму,стало быть,мне важней покой в семье и сохранение
оной,как целой ячейки общества.Предупреждаю логический вопрос:так может лучше не изменять,чтобы не нарушать покой в семье и сохранить её?-и предлагаю вернуться к материнской,так сказать,теме"Секс с замужней"Ответ на этот вопрос дан там.

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласна... Один раз, как говорится - не....

На самом деле, у меня так и выходило. Я просто не задумывалась, будет это раз или более.

Но как-то само по себе, после первого раза (причем, удачного), пропадает желание встретиться еще. То ли насыщаешься этим первым разом, восполняешь новизну ощущений. Ведь во второй, третий, энный раз уже будет все прогнозируемо...

А закрутиться-завертеться на стороне - это очень опасно. Знаю по случаям со своими знакомыми, что и в мыслях нет влюбиться, а длительные отношения все же к этому ведут, увы...

Не отрицаю возможности такого явления,но ради любопытства пообщалась с тремя людьми разного возраста,разного пола,разного уклада жизни.Оказалось,то их мнение идентично моему.Притирка партнеров идет не сразу и,по большому счету,первый раз бывает редко удачным.Да,я согласна,что,знакомясь в интернете с конкретной целью,люди идут на встречу вооружившись знаниями всех пристрастий и эрогенных зон партнера.Тогда встретились,доставили друг другу удовольствие и разбежались.А если познакомились в реале?Всё равно уйдет время на сближение,за которое могут возникнуть какие-то эмоции.Первый секс становится волнителен.От него много ждут,но всё-таки присутствует некоторое чувство стеснения и неловкости.Второй раз уже хочется показать,нет,я лучше,чем тебе показалось в первый раз.На третий раз секс уже бывает более обстоятельный,потому что партнер становится несколько более понятен.Но где же здесь прогнозируемость?Один из опрошенных мною-мужчина сказал:Я двадцать лет в браке,но я никогда не знаю заранее,как сегодня мы будем заниматься любовью.Как же можно просчитать нового партнера так,чтобы его действия были предсказуемы уже со второго раза?


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 06:10   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: Условия идеального левака?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
маладец!профи!мне бы добиться твоих высот!

Бог с тобой,какие высоты?Здесь можно сказать,что я движусь в обратном направленииЯ не профи,я делаю выводы из собственного опыта.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:21   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Условия идеального левака?


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
Достаточно соблюдать правила:не гулять в обнимку по главной улице с оркестром,использовать время,когда половина вне зоны попадалова,не вести к себе(супружеское ложе-это святое),не ходить к любовнику(це),если он женат.Не общаться дома по телефону с побочным партнером,если нет четкого прикрытия,стирать сразу все смс и звонки

Если связь на стороне входит в систему, будьте готовы, что рано или поздно все откроется, не прямо так косвенно.
Несколько верных признаков, что супруг (Супруга) изменяет:
1. Довольно часто он (она) находится вне зоны доступа, либо не отвечает вовремя на звонок. (конечно можно бесконечно придумывать причины - находился в подвале, телефон оставил в машине или офисе, батарейка села, но все равно, когда это входит в систему - есть повод задуматься.
2. постоянно он или она не отпускают из рук мобильник, даже идя в душ или туалет, хотя раньше телефон валялся где попало. тоже звоночек.
3. Секс с супругом(ой) стал реже, причем как правило по строгому расписанию, типа понедельник, пятница (поскольку в другие дни все силы он отдает любовнику(любовнице).
4. Начал обращаться не по имени а по прозвищу(солнышко, котик, лю.бимый и т.п., хотя раньше такого не наблюдалось).
5. Приходя с "работы", "вечеринки" - сразу бежит в душ, чтобы смыть посторонние запахи, хотя раньше принимал процедуры перед тем как лечь в постель.
6. Допоздна засиживается у телевизора, компьютера, как бы дожидаясь, когда вторая половинка уснет, чтобы не нарваться невовремя на просьбы исполнения супружеского долга.
Вот как минимум шесть признаков, наличие которых заставляет задуматься о поведении вашего супруга(ги).
Так что, можете не сомневаться - расколят как орех.
И далее, есть понятие "левак", а есть понятие "связь на стороне".
Так вот левак, это когда действительно после вечеринки, уединился с понравившемся фигурантом, удовлетворил похоть, и разбежался.
А связь - это нечто длительное, и возможно ведущее к распаду семьи.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:21   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Условия идеального левака?


во как оно!мне,собственно надо тока слевачить.а отношения тока с любимой.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 15:46   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: Условия идеального левака?


Цитата:
Сообщение от Plamya Посмотреть сообщение
А я не согласна.Один раз это:вечеринка,ресторан,в гостях.Выпили,спарились,разбежались.От количества выпитого и воспоминания.Чтобы решиться может и покатит,оправдать себя,да пьяный я был,тоже.Получить полное наслождение,нет.Это не идеальный левак.Это случайный секс по пьяни,ещё и неизвестно,что подцепишь.

Не согласна... Никогда не практиковала случайного секса... Да, возможно, на вечеринке познакомились, понравились... По вечеринкам одна не хожу, а при муже не поедешь к другому домой или в гостиницу. Да и в пьяном угаре никогда не шла на этот шаг. В любом случае, с обоих сторон идет желание быть вместе, как током прошибает. И "цеплять" тьфу, тьфу, никогда ничего не цепляла. Да и оправданий не ищу. Просто захотела его... Зачем же отказывать себе в своих желаниях? Жизнь так коротка...

Что касается того, как же так выходит, что первый раз на высоте? Я не знаю. Коли я дала "добро", то естественно морально к этому готовлюсь... И сама порой в удивлении, что певый блин не комом. Может, интуитивно, я уже в этот первый раз вкладываю все, что могу, на что способна. А может играет роль те... былые встречи, когда уже была на грани: муж или он? Да и стеснения у меня особого нет. Чего стесняться? Сложена я красиво, комплексов нет... Раздеться до гола? да запросто... А то, что происходит в постели между мужчиной и женщиной...я вообще никогда не считала постыдным.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:07   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Условия идеального левака?


прально. чебы не получить кайф от того,что случай свел так удачно?чего ломаться?если уж изменяеш,надо хоть не за зря!притираться надо с женой


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:42   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Условия идеального левака?


Кстати, может быть поделитесь, уважаемые форумчане и форумчанки своими наблюдениями по поводу признаков измены? Конечно, если есть чем поделиться...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:26   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Условия идеального левака?


та написали ж выше читай. холодность в чувствах проявляется!нет интима! нет раскрытия души!неласковая,в глаза смотреть не хочет,разговаривать тоже


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:27   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Условия идеального левака?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
та написали ж выше читай. холодность в чувствах проявляется!нет интима! нет раскрытия души!неласковая,в глаза смотреть не хочет,разговаривать тоже

В таком случае это уже покойник наверняка, налицо все признаки))))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Условия идеального левака? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условия хранения презервативов InnocentS0ul Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.09.2010 16:22


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза