Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 11:54   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андед
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


ну так развернуто объясни нам, как сделать чтоб понравилось
где брал претендента, как производился кастинг))


андед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:16   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чингиз
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


А как всегда , чисто по русски. Мне всегда хотелось попробовать групповой секс, но именно в виде моя жена и два мужика. Почему, спросите вы? Да очень просто, для меня. Возбуждает меня очень сильно, когда посторонний мужчина трахает МОЮ жену у меня на глазах. Почему, да как возбуждает, это вопрос наверное к психиатрам. Но какой я есть, такой и есть.Естественно сначала подводил свою жену к этому. А что значит подводил? Намеки разные давал, когда выпивши были(после кабака возвращались или в гостях были на праздниках). На трезвую голову о таком не поговоришь, самому неудобно было. В общем пытался раскрутить потихоньку. Как я понял, у семейной женщины в этом случае встает вопрос, а не провоцирует ли ее муж, не пытается ли проверить ее верность и т.д. и т.п. Вобщем достаточно долго все это длилось. В конце концов убедил, что попробуем разок, коли не понравится больше не будем. Ну ту соответственно вопрос, а с кем пробовать будем? Вот тут труднее всего. Сами судите, ну решили мы заняться групповухой, но не попрошу же я незнакомого, а тем более знакомого мне мужика помочь в этом вопросе. Как это себе можно представить Вобщем первый раз, когда мы попробовали, все вышло стихийно, но это другая история, которую я могу рассказать позже, если кому интересно будет, потому как вышло мягко говоря все забавно. Более серьезно получилось когда буквально после Нового года(неважно какого именно) ко мне числа 3 января пришел друг. Тут надо сказать, что детей наших(а их двое) дома не было. Старшая в деревню к бабушке уехала, а пацан у сестры жены был, с такими же, как он малолетками. Ну и вот. Естественно закуски у нас еще хватало. Они еще не отошли от первых чисел января( я проработал праздники, мне проще маленько было). Посидели немного втроем. Выпили. Мы с другом водку, моя вино. У меня супруга хозяйственная, после третьего бокала пошла квартиру в порядок приводить. Ну я с дружбаном на кухне. Ну подвыпили уже конечно, когда я решил, а почему бы не попробовать с ним. Пацан свой, никому не расскажет, если что. Ну и начал по тихому разговор переводить в нужное русло. Здесь мужики должны меня понять, что в принципе если предлагают тебе бабу( извиняюсь за выражение), то почему бы и не трахнуть. В общем тема разговора свелась к его возражениям, а не перестану ли я считать его после этого своим другом, не набью ли ему морду на месте и т.д. Интересный разговор получился, пока моя в комнате пылесосила. Вобщем уговорил я его. Потом долго сам над собой прикалывался, что пришлось уговаривать мужика, что бы он трахнул мою жену. Осталось уболтать мою половину. Она уже уборку закончила. Давай говорю продолжим празднование. Еще намного выпили. Ну и собственно все. Занялись мы все таки пускай и не на трезвую голову, но групповым сексом.


Чингиз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:19   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андед
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


и как дальше с этим другом отношения, не испортились?


андед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:48   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чингиз
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от андед Посмотреть сообщение
и как дальше с этим другом отношения, не испортились?

Да нет, не испортились. Мое отношение к нему не изменилось. А его мысли, когда в следующий раз мы с ним встретились, я подправил...


Чингиз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:28   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 5am7kxpq
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Это прикольно только М+Ж+Ж


5am7kxpq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 01:22   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryndi
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


может я тя протену с приятелем!!!всё достойно безнасилия


ryndi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:48   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитр2010
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Моя жена мне сказала честно и откровенно "давай попробуем",если спустя 10 лет совместной жизни ты меня знаешь,то ты меня поймешь,если эта тема тебе не подходит,давай оставим разговор и больше к этому не будем возвращаться.Спустя полтора года мы попробовали секс МЖМ,затем ЖМЖ ,живем нормально,относимся к этому скорее как как к отдыху.


Дмитр2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:29   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анна Рассказ
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Вот моего уламывать не пришлось.........чувствую себя наконец-то удовлетворенной


Анна Рассказ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:33   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


А я вот незнаю,поднимали пару раз эту тему с женой ж м ж хотели, но я почему то против,конечно это наверное мечта каждого секс с двумя девушками но для меня, пускай это лучше останется фантазией, мне почему то кажется что отношения подпортятся из-за этого, может я какой то не правильный , или закомплексованный, хрен его знает а может просто сильно люблю жену что меня ни то что на других не тянет, даже мыслей каких то таких нету что бы с другой быть, вот как то так

А по теме,прямой разговор обычно лучший выход из ситуации


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:13   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Анна Рассказ, значит до этого, твой тебя не удовлетворял?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Девушка хочет более жестокого секса Dranik Садо-мазо (BDSM) 15 01.08.2011 09:51


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза