Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 19:08   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


И еще один момент не рассмотрен - условный срок для медичек. По УК РФ от 5 до 12. Потолок обычно никогда не дают. Если бы девчонки сделали это хохмы ради - получили бы лет по 11, если за измену - тут обычно лет по 8 дают( изменять нехорошо). Беременным - скидки - минимальныйф срок - 5 лет. Ну если беременность больше 12 недель - могут и еще скинуть годок - 4 года, что б с будущим ребенком поскорее воссоединилась.НО что б условный срок? Официально видимо прошло по ст.64.ч.1( тогда номер статьи видимо был другим) - смягчающие обстоятельства и аморалка потерпевшего. Но это на поверхности. Психоанализ учит, что истинный мотив всегда скрыт. Спорный тезис, но здесь имхо как раз тот случай.Можно предположить, что то что они сделали понравилось людям, причем скорее всего решение об условном сроке принималось наверху мужчинами.

Вопрос - что именно понравилось людям в деяниях медичек людям?


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:28   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


А по моему это больные женщины, они ничего этим не добились, только покалечили жизни парней! Таких жестко наказывать надо. А отомстить можно подругому, мне кажется если бы они добились того, чтобы эти мужчины пожалели, что бросили их и умоляли бы простить и принять обратно, было бы на много эффективнее! А так они получили в свой адрес только ненависть и проклятье и наверняка еще срок, который тоже отразится на их жизни не лучшим образом!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:54   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А по моему это больные женщины, они ничего этим не добились, только покалечили жизни парней! А так они получили в свой адрес только ненависть и проклятье и наверняка еще срок, который тоже отразится на их жизни не лучшим образом!

Совершенно не факт, что студентки ничего не добились.Срок они получили условный, могли уехать туды, где их никто не знает, выйти замуж и жить припеваючи. Патология несомненно. Но если предположить, что кого-то возбуждает сама мысль о мести( может быть даже совершенной), то не исключено , что свою сексуальность и сексапильность они повысили - пусть и в рамках своей патологии - и уже тем могли быть счастливы, по крайней мере компенсировали то, что не кончили мединститут.

Рассказывали. Приехала на каникулы студентка меда и показывала фотографии отрезанных конечностей - фотографий мало, но все же. Может ее это даже возбуждает. И вот учится такая девушка , а потом ее обижает парень( может крепко обидел, может по свински с ними поступил - все могло быть) и тогда ...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Таких жестко наказывать надо.

Год условно жестоким наказанием назвать нельзя. И это самое интеесное в теме. Обсуждать девушек - ну патология, ну может оргазм получили от этого...но вот почему их действия понравились судьям - вопрос вопросов.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:46   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Ну, что вы все заладили - медички, медички... Члены отрезают женщины и других профессий! Поищите, много случаев описано. И как их наказывали? А этот случай лишь один из многих, а не исключение. И от наших обсуждений законодательство не изменится.


Красотка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:22   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Весна
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Просто женщины начитались инасмотрелись по телеку про такие разборки за рубежом. Ну, и всплыло у них в порыве ревности именно такое решение их проблемы. Общество наше виновато в этом не меньше!


Весна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 04:04   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igobsek
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


ужас какой! А я думала я самое обидчивое существо на свете! Когда меня парень бросил, я хотела конечно его дом поджечь.. потом это прошло - я решила просто повысить свой рейтинг у других мужчин, чтобы он локти кусал.. Но член отрезать?? блин, свобода дороже


igobsek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:04   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
Ну, что вы все заладили - медички, медички...

Случаи, когда это делают две женщины одному мужчине - крайне редкие.Редкая женщина решается на такое, а чтобы две такие встретились вместе, да еще побывали в постели у одного мужчины... Причем не всегда была беременность - иногда просто измена Слышал, что в масштабах страны таких случаев было несколько - 3 или 4 и всегда в медицинских вузах.Это не характеризует , конечно...3...4 случая в масштабах сьраны за 50 лет.А случаи, когда мужчина гуляет, женщина ему отрезает, выбрасывает в окно - банальность. В ярость конечно прийти может прийти девушка любой профессии. Смотрел по ТВ. Две девушки узнали, что парень встречается с ними обеми. Одна привела его на квартиру, там уже была другая. Парень пытался оправдываться, в конце концов они ударили его чем-то тяжелым по голове и вызвали скорую. Обе в тюрьме и обе раскаиваются.ИМХО. если бы девушки были студентками- медичками( именно студентками, но не молодыми врачихами) и решили мстить, то месть пошла бы по сценираю, положенному в основу темы.

И тут возникает интересный момент - что удерживает людей от ТАКИХ действий. Самое банальное - страх перед наказанием не проходит( имхо он не зависит от профессии).Будь девушки бухгалтершами - в крайнем случае ударили бы по голове чем-нибудь. Рассказывал знакомый. Приехала на каникулы студентка меда и всем показывала фотогорафии отрезанных конечностей. Думаю, что есть и девушки других профессий, которым ЭТО нравится, но те разглядывали бы в одиночку, постеснялись бы.... Может быть именно стеснение удерживает , ибо считают, что это просто неприлично( в отличии от убийства).
Цитата:
Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
И как их наказывали?

8 лет- стандартное наказание в таких случаях( за убийство дают столько же). Была в АиФе статья когда ветеринарша кастрировала насильников, причем они не только насиловали, но и писали потом ей на лицо. И тем не менее - 8 лет.
Но вот если беременна или есть маленький ребенок - могут дать минималку, а то и вовсе подвести под аффект...Но если в ярости подвесит пенис к забору - получит по максимуму и тут и беременность не спасет( рассказывали ,было и дали 12 лет).Трудно понять логику: беременная на сроке более 12 недель отрежет и выбросит в унитаз тому, кто ее обманул и бросил - 2 года( ибо беременность - особое психофизиологическое состояние), но если подвесит к забору( ярость) - 12 лет , а как же особое состояние. Трудно увидеть логику. Приходишь к мысли, что все-таки подсознательно людям нравится подобное - драма, шоу, шекспировский накал страстей.Если бы на основе этого случая создали фильм - он бы пользовался успехом.Устное шоу - тоже шоу.

Цитата:
Сообщение от igobsek Посмотреть сообщение
свобода дороже

Вот это тоже интересно. Скорее всего речь идет не о потере свободы, а о потере жизни. Когда женщина рассуждает так, она очень плохо знает мужчин.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:47   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лада
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Страсти какие...но факт.
но,нас многих бросали...почти каждая через это прошла...
если всех за это кастрировать...нет это не месть...это что-то из психики.
меня тоже бросали, и я готова была его размазать...но, когда я узнала, что он болен- я готова была отдать свою кровь. нет...нормальная женщина злится на мужчину, но зла не желает. я не думаю, что это вопрос женской психологии, скорее медицины...это какая-то аномалия. причинять увечья тому, кто не применяет к тебе насилия...ведь - бросает...это вообще отсутсвие каких-либо контактов
да, и за что собственно мстить!!!!!!!!!...не насиловал он их же!!! Если бы изнасиловал- тогда понятно- покалеченная психика, недекватные действия, нисхождение на суде...


Лада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:25   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Ну если рассмотреть, эти истории вот с каких позиций.

1. Мальчика кастрировали квалифицированно. Какой был в этом смысл. Не проще ли кухонным ножом? Девочки оказались просто прикольными? Это был прикол? Даже в состоянии гнева они думали о том как приколоться? ПАрадокс, но думаю, что историю эту рассказывали с оттенком юмора.

2. Читал, что ИНОГДА после кастрации на НЕКОТОРОЕ время эрекция сохраняется. Оргазм НЕВОЗМОЖЕН, значит и стояк ему ни к чему. Потом исчезает и стояк.

Насколько любопытна женщина? ПРедположим, паренек продолжил учебу в меде, среди прекрасных созданий. НАшлись бы желающие поиграть с ним,залезть в штаны и посмотреть есть ли стояк...и если был поиметь секс с евнухом, а если нет убедиться в этом.

Да и в истории с 40-летней. Женщины ведь любят обсуждать про мужчин у кого какой...кто бы подошел и посмотрел - а какой был у парнишки, которому отрезали, может очень большой. Сколь велико женское любопытство. Женщина прекрасна еще и своим любопытством.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:20   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Интересная тема, у женщин был явный перебор в методах мести. В приведенных ситуациях реально жаль парней, которые получили несоизмеримо большое наказание за свои жизненные промахи.

Хотя, я допускаю подобный вариант развития событий в случае насилия, особенно насилия над детьми... если бы кто-то поглумился над моим ребенком, то не только бы кастрировала, а вообще полностью оскопила бы


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь по медицински и не только... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Оргазм только от минета? tanyusha Мужской разговор 30 14.01.2012 03:58
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 22 13.12.2011 04:23
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза