Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2009, 19:23   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Отдай предпочтение семье и учебе. Мир в твоей Семье важнее, чем возможный, сомнительный, пока придуманный и нереальный мир с м.ч. И не факт - что он будет иметь отношение к Твоей семье в будущем. А мать и отец - они реальны. Ради чего(или кого) терять понимание с ними? Это самое дорогое, что есть у человека, особенно в период становления и начала самостоятельной жизни. Доучись. И забудь фэнтези-лав-стори. Спустя 10-20 лет будет что вспомнить...и улыбнуться!
И последнее: когда любишь, по-настоящему, и телом и душой - скандалы неуместны. На них нет времени и нет необходимости! По-мойму, это уже показатель!
Удачи. Спокойствия. Понимания самой себя.:

Чего хочу от форумчан,не знаю, наверное хотела узнать был ли кто-нибудь в похожей ситуации,да и со стороны постороннему человеку проще понять и разобраться в данной ситуации чем самой.
Я боялась, что мне посоветуют именно это, потому что вы не первый. Я реально понимаю, что мой мир с моим м.ч. быть может сомнителен, придуман и нереален, но встретив его я начала верить в то, что любовь реально существует. Разумом,я знаю и соглашаюсь с вами, что учеба-это моё будущее, а семья...она есть и она со мной, а с моим м.ч. может ничего и не получиться, но сердце считает иначе и надеется на безупречное будущее с ним. Вечная проблема всего мира,когда сердце не дружит с разумом.Спасибо за совет, я немного реальнее взглянула на ситуацию Именно понимания самой себе, о котором вы говорите мне и не хватает.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 19:38   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


И еще раз СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, Стивен!!! не знаю почему, но на дуще реально стало легче


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 06:39   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для natalia
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Любовь заставляет нас плакать,то от счастья,то от горя.Именно она дарит нам опыт в жизни твердо стоять на ногах!И все что происходит-все к лучшему!


natalia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:10   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
с моим м.ч. может ничего и не получиться, но сердце считает иначе и надеется на безупречное будущее с ним. Вечная проблема всего мира,когда сердце не дружит с разумом.

Нема за шо.
Отдай предпочтение Разуму. В нынешние времена "С милым рай и в шалаше!"(с), если... шалаш похож на 5-ти комнатную квартиру с начинкой, а у "коврика в чум" греются пара авто.
Представь: пройдет пять лет, а подвижек к благополучию нет. И ты сама будешь корить себя, поглядывать на сторону и искать нового избранника. А еще вспоминать - что так и не получила образование. И поссорилась с родственниками.
И - "от любви до ненависти один шаг"! Так Любовь? Или влюбленность?
Может, иногда наперекор всем эмоциям стОит послушать свой Разум?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:05   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Нема за шо.
Отдай предпочтение Разуму. В нынешние времена "С милым рай и в шалаше!"(с), если... шалаш похож на 5-ти комнатную квартиру с начинкой, а у "коврика в чум" греются пара авто.
Представь: пройдет пять лет, а подвижек к благополучию нет. И ты сама будешь корить себя, поглядывать на сторону и искать нового избранника. А еще вспоминать - что так и не получила образование. И поссорилась с родственниками.
И - "от любви до ненависти один шаг"! Так Любовь? Или влюбленность?
Может, иногда наперекор всем эмоциям стОит послушать свой Разум?

Я не знаю почему,но с каждым днем все больше начинаю верить в то, что это действительно любовь и мне кажется родные смирятся. Я не смотря на то, что многие говорят уверена в том, что это именно тот человек, которого искала. Быть может тот, кто любил понастоящему поймет меня. И ещё маленький вопрос почему нельзя совмещать и любовь и учебу, мои родные тоже так считают, что нужно выбирать. ЗАЧЕМ?????? Комната конечно не пятикомнатная-меньше, но он личность перспективная.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:21   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Поняла-не любовь...а просто бред...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:14   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Как понять?Любовь или нет...


Любовь - это особое чувство, но оно не вечно.
Есть период когда ты летаешь на крыльях, счастлива.
Но это период который длится максимум года два.
А потом наступает период спокойствия, комфорта, доверия и взаимопонимания.
Вот это самое главное. Тебе интересно с этим человеком не только в постели, но и в жизни вообще.
Тебе не хочется идти на мальчишник, (девишник) потому что дома есть о чем поговорить, ваши мысли и желания почти всегда сходятся.
ЕЕ, (его) уважают твои друзья (подружки), ты гордишься им (ей).
И если то, что я перечислил ты испытала, то смело бросай семью, родителей и строй свое счастье, если нет подожди, это не твое.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:22   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как понять?Любовь или нет...


Хотелось бы поднять эту темку...важно понять, потому что настоящая любовь требует неких жертв, а как знать настоящая ли она или просто маска влюбленности?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:02   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как понять?Любовь или нет...


влюбленность,по-моему связана с реакцией на сексуальную привлекательность. а любовь-с душевным подьемом,восхищением человеком,с возрождением в душе самых благородных и добрых чувств. когда не ... поднимается при виде человека,а крылышки прорезаются и ты летаешь!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:04   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как понять?Любовь или нет...


т.е. если жить без этого человека и дышать невозможно. то наверное всетаки это любовь?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как понять? Любовь или нет... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять ЕГО поведение? Sweet Психология отношений и брака 17 03.02.2022 02:22
Как понять что ты нравишься девушке? Romich Психология отношений и брака 27 29.01.2019 17:38
Просто нужно высказаться и понять.... Avetis Размер члена и проблемы с эрекцией 5 24.05.2012 16:46
Как понять какой оргазм был у нее? котяра55 Женский оргазм 4 27.06.2011 17:27
Как понять что девушка кончила? Romantc Женский оргазм 10 19.07.2010 10:44


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза