Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 20:37   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Мальчиши!

Вспоминая себя в молодости, я никак не могла понять, чего он тянет резину? У меня даже возникали сомнения, а нравлюсь ли я ему? Своей робостью вы делаете себе же хуже... Вы сеете семя сомнений в душе понравившейся вам девушки...

И вот только позже стала понимать, насколько парню страшно сделать первый шаг. Оказывается, что он просто боится... Проблем нет. Я делала в таких случаях его первым


elliZA вне форума  
Старый 23.07.2008, 16:57   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

И мне что ли совет оставить какой... Хотя смотрю у парня нормально уже получается Начну издалека: что сейчас плохо, то что народ читает мало. Просматривая на ДВД или по ТВ очередной боевик или ужастик, ну что можно для себя почерпнуть? А ничего. И рассказать после этого нечего. Пересказать фильм? Это просто нереально, если только не обладаешь способностями воспроизводить звуки спецэфектов. Посему народ разучивается говорить. Поэтому и проблемы "а что сказать?" Если не знаешь ничего, то что можно сказать? Поэтому чем больше знаешь, тем больше интересного можешь выдать, тем быстрее найдешь общие темы. Кстати не соглашусь что тут может помочь встреча при других людях. Может на людях девушка одна, а при встрече тет-а тет, совсем другая. Поэтому сидя в компании, да еще под пивко или водочку.. что можно узнать? Как в общем гаме поговорить? Думаю не ошибусь если скажу что даже самая крутая байкерша в душе любит чтобы все было романтично. Поэтому отправлясь на первое свидание, не забудьте цветы, побродите для начала по каким то красивым местам, а не отправляйтесь сразу на шумную дискотеку, где кстати ее и увести могут, и кстати можно и по лицу схлопотать Не стоит лезть с поцелуями в первый же вечер(что их совсем не исключает) лучше взять ее за руку, погладить пальчики, и уже потом по её реакции понять стоит ли ее поцеловать или погодить пока. А говорить в принципе не важно о чем. Главное как... лучше конечно о том что знаешь, но понятно не стоит с ней обсуждать новинки комп.технологий если девушка с компом на вы. Но.. говорите говорите.. женщины любят ушами- широко известный факт. Можно ввернуть несколько комплиментов, а уж про ее прическу или про туфли(особенно если видишь что над прической она поработала или что туфли такие которые не носят каждый день) обязательно надо заметить,похвалить. Напоследок, еще раз: больше читайте, классиков, почитайте как раньше люди разговаривали, как мужчины с женщинами разговаривали, все равно девушки любят всю эту романтическую"лабуду" ) (про лабуду шутка, это очень важно на самом деле


Cross вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребят, помогите пожалуйста · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста Alexxxxeyy Размер члена и проблемы с эрекцией 3 23.05.2012 13:20
Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом... Dimon555 Поговорим о сексе 33 17.02.2012 21:19
Помогите пожалуйста x-x Поговорим о сексе 15 30.08.2011 17:19
Подскажите пожалуйста по гепатиту Ромашка Здоровье, контрацепция, беременность 21 26.06.2011 17:45
Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! KISK@ Женские откровения 23 09.07.2009 11:19


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза