Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 4)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 13:54   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
тоже я максималист, тока упертый

Интересно, как с этим борешься? Или все устраивает как есть?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:44   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Best Driver
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Идеальная,
Скромняга,
По себе могу сказать, что сигарета не то чтоб снимает стресс, а отвлекает от него. И таким образом достигается ощущение, что снимает. Да, это дополнительный удар по здоровью, но эффект иногда всёже есть. Возможно, это самовнушение действует, но тем не менее.
Не могу бросить курить, а может просто не хочу по настоящему.
Доходит до идиотских ситуаций, если в заведении категорически отказываются предоставить места для курящих, разворачиваюсь и ухожу.
Я не прокажённый, я курильщик. Это не предмет для притеснений и дискриминации, это болезнь, которой многие болеют, может и по собственному желанию, но болеют.


Best Driver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:34   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Цитата:
Доходит до идиотских ситуаций, если в заведении категорически отказываются предоставить места для курящих, разворачиваюсь и ухожу.

хорошая позиция такого вида дискриминация выглядит как показуха или кощунство, если заведение общественное, то должно предоставить места для всех поситителей, в независимости от их привычек. а если у человека привычка хорошенько выпить?почему же в таких заведениях любят таких поситителей, т.е. если вероятен больший доход от человека. то его любят. а если бы курильщики покупали сигареты в даном заведении, то их бы тоже там любили...получается так?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 02:36   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Best Driver
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Алисочка, В точку!
Именно так.
Жаль что я не могу поставить Вам спасибку от этого ника. Новичкам видимо какое-то время недоступна эта функция как и личные и публичные сообщения пользователю. Нелегко наверное нашим новичкам первое время на форуме.
Но я могу и на словах Вам сказать своё СПАСИБО за поддержку в очередной раз!


Best Driver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 06:12   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Цитата:
Сообщение от Best Driver Посмотреть сообщение
По себе могу сказать, что сигарета не то чтоб снимает стресс, а отвлекает от него. И таким образом достигается ощущение, что снимает. Да, это дополнительный удар по здоровью, но эффект иногда всёже есть

Ну что ж, могу только поздравить вас - вы знаете причину по которой курите, но ничего с этим не делаете. Для того, чтобы отвлечься не обязательно надо начинать курить, достаточно заняться другим делом или просто начать думать о чем-то другом. Я не собираюсь читать лекции о том, что не стоит курить и что надо это дело бросать, в конце концов, это личное дело каждого человека, но я считаю, что глупо наносить вред своему здоровью самому, тем более, делать это осознанно.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:16   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Best Driver
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Ну что ж, могу только поздравить вас - вы знаете причину по которой курите, но ничего с этим не делаете. Для того, чтобы отвлечься не обязательно надо начинать курить, достаточно заняться другим делом или просто начать думать о чем-то другом. Я не собираюсь читать лекции о том, что не стоит курить и что надо это дело бросать, в конце концов, это личное дело каждого человека, но я считаю, что глупо наносить вред своему здоровью самому, тем более, делать это осознанно.

Алён, я совершенно не знаю причины по которой я сейчас курю, знаю что начал курить по глупости подростковой, хотелось казаться старше и взрослее. А вот почему сейчас курю не понимаю. Понимаю что это не правильно, понимаю что наношу своему здоровью вред, но это ни чего не меняет, я продолжаю курить.
На счет глупо или нет, я не знаю, может и глупо... Думаю, это зависит у каждого человека от его отношению к жизни и смерти. В том числе и своей. В принципе, это можно отнести к любой из вредных привычек, на то они и вредные.
А удовольствие от курения всёже есть, я не могу этого описать, это целый комплекс, разных, мелких чувств и ощущений. Скорее совокупность всех этих ощущений, как физических так и психологических.
Понимаю, что сейчас меня съедят живьем вместе с зажженной сигаретой, которую я курю, мол "Ни какая комбинация чувств не сопоставима с тем вредом, который оказывает курение на организм".... Да не сопоставима. Но пока не прижало, курю.
Зачем? А ХЗ зачем, не из-за того удовольствия, о котором только что писал. Просто курю и всё.
По себе заметил вот какие закономерности поведения.
Как только начинается активный мыслительный процесс, закуриваю и могу прикуривать одну сигарету от другой.
Сразу после того как испытываю сильный стресс, закуриваю.
Сразу после секса, ужасно тянет покурить. Заметил, что не только меня, а ещё и соседей. Не на самом деле, несколько раз после секса, я садился на окошко покурить и из соседнего окна периодически появлялось облачко дыма...
В творческом процессе, курю.
Прогулка вечером с собакой в одиночестве располагает к размышлениям, курю.
Кофе в сочетании с сигареткой, это райское наслаждение... Ну и конечно же термоядерный удар по здоровью... Знаю.

Кстати... Социологи отмечают, что чем более нестабильные условия жизни и чем эти условия хуже, тем больше процент курильщиков в обществе.
Как там у Жванецкого.... "Может в консерватории что-то не так?"


Best Driver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:23   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Цитата:
Сообщение от Best Driver Посмотреть сообщение
Но пока не прижало, курю.

Ключевой момент - "пока не прижало"... для меня это острая проблема сейчас, поскольку отец моей подруги (курильщик с 30-летним стажем) сейчас умирает от рака легких, а у моего друга чуть ногу не отрезали из-за закупорки сосудов... сейчас не курят...
Почему о своем здоровье люди начинают задумываться только после возникновения проблем? Эх...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:31   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Best Driver
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


EVA, У меня отец курил с института и до самой смерти а было ему на тот момент 70 лет.
Так вот курил он почти пол века. Денег было выкинуто на дым немеряно. Как он кашлял по утрам я отчетливо помню. Он пережил три инсульта, ослеп, и последние два года жизни не мог ходить. Последний год он сильно страдал от удушья, а умер ночью от остановки сердца. Отчасти все эти проблемы у него были из-за курения.
А я вот, курю.
Уже 18й год. Зачем? А ХЗ.... Смотрите предыдущий пост.


Best Driver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:41   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


Best Driver, какой кошмар! Конечно, здоровый образ жизни не гарантирует полное отсутствие болезней или долгую жизнь (слишком много факторов играет роль), но по крайней мере усиливает вероятность оттягивания этих неприятных моментов.
Я в жизни стараюсь учитывать чужие ошибки, хотя и на своих бывает шишки набиваю. Например когда два года назад встречалась с парнем, то бывало для подогревания азарта и сотворения глупостей пили слабоалкогольные напитки (не часто, но этого хватило) - стала жутко болеть печень.
Решила отказаться от выпивки, полтора года не употребляю алкогольные напитки вообще, о чем ни капельки не жалею: здоровье наладилось, азарта и авантюрности не уменьшилось, глупости делаю и на трезвую голову , ну а секс от этого только выиграл (ощущения ни в какое сравнение не идут).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:19   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Best Driver
По умолчанию

Ответ: Какие у кого есть вредные привычки?


EVA, Кстати, я совсем не употребляю алкоголь.
С того же подросткового возраста.
И как вы думаете к этому относится общество?
Ага, не пьёт, значит...
... Он наркоман.
...Он больной.
... Он просто нас не уважает если отказывается с нами выпить.
Пока работал на стройке столяром
...Он может нас заложить. Мы ведь пьём. Значит это он нас закладывает начальству (а то что всей бригадой ходят бить морду прорабу это как бы не в счет, все равно виноват непьющий).
Потом когда поняли что я ни на кого не стучу, стал у них рефери. Ко мне обращались чтоб восстановить события прошлого дня.
Очень часто обижаются на то, что я отказываюсь выпить за здоровье именинника.
И этот пресс общества я ощущаю до сих пор. От коллег, от соседей, от случайных знакомых... О каком здоровом обществе может идти речь? Моё курение на фоне того с каким усердием меня пытаются споить все эти годы просто невинная шутка над моим здоровьем
А пока я курил, вокруг меня гибли люди от водяры. Кто-то сел за пьяный разбой, кто-то выпал из окна, кого-то порезали в пьяной драке, а кто-то из-за пьянки развелся и потерял семью, кто-то поломал себе карьеру. И я знал лично всех этих людей.
Конечно смотря на всё это с сигареткой в зубах, я понимаю что моя жизнь не такая яркая, как уголёк моей сигаретки или как жизнь этих товарищей зажигавших по пьяни. Но я пока ещё тут, стою в уголке и спокойненько курю.


Best Driver вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие у кого есть вредные привычки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Даймаз Женские откровения 13 09.04.2013 12:47
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
У кого какие сексуальные мечты? kalisto Поговорим о сексе 173 04.10.2011 01:10
У кого какие мелодии на мобильном? Aleksio На досуге 14 18.08.2011 21:12


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза