Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2019, 00:04   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Разоблачили


Бывший любовник скинул мне скриншот со своей интимной перепиской. Общался он с моим.... барабанная дробь... сожителем, гражданским мужем. Конечно, точно бывший любовник не мог знать, что общается именно с моим настоящим мужчиной, просто знал о существовании его и всё. Ну и, соответственно, оба голубка нихрена не знали друг о друге по отношению принадлежности ко мне. Просто постепенно в ходе беседы любовник догадался. Проверил список друзей. Моих друзей в контакте у меня мало и любовничек как то всех их уже приметил, признал..за те пару лет общения. А этот товарищ появился как раз в прошлом году, и я тоже у него в друзьях оказалась.
В общем....мой Леша по легенде гетеро и захотел попробовать мужчину и напоролся на моего бывшего.... блин по теории вероятности случай охринительный. Леша решил типо исполнить фантазию, как написал. Искал себе быстрый взаимный оральный секс с опытным мужчиной за 40 лет.
Все параметры о себе он указал верно, в точности как есть. Это на случай, если предположить, что бывший любовник решил поглумиться, подшутить, оклеветать Лешу. Но и это как то глупо. Не стал бы бывший этого делать... взрослый серьезный мужчина.
Лешу я интуитивно начинала подозревать еще до этой истории. Вот в чём - не могла понять. Но его ночные частые задержки.... Отлучки. Постоянно брал чистые трусы и рубашки с собой. Одеколонился. Мылся дополнительно приходя на обед перед вечерним походом...
И в другом странности были.
Когда ссорились он в сердцах кричал: "чего тебе нехватает, может секса особого, страпона? Я уже готов где то пойти на уступки даже. Не боишься ли ты что из за это у меня проявится интерес к мужчинам потом?"
Все это было странным. Очень....такие выводы. Я призналась ему еще давно, что когда то был у меня мужчина которому нравился страпон. И это не давало ему покоя. Он скорее это порицал.
Но с появлением Леши, все бывшие связи у меня кончились. Я не искала других. Была верна.
А Леша походу гульванит, .... Но если я знала, что раньше у Леши было много женщин и ни с кем он подолгу не встречался, то теперь появились мужчины? Или там вообще всё подряд.
У нас кредит. Леша взял на свой бизнес. Платит он. А под риском - я.
Да, опрометчиво. Знаю.

Эту ночь я ужасно спала. Леша обнимал, а меня било током от того что узнала. Такой лицимер. Упрекал меня еще за прошлое в развратной похоти, строил из себя святошу. Люьит вспоминать грехи прошлой жизни, которые по сути к нему отношения не имеют.
Этот поганый кредит. Я критинка. Он подобрался в момент слабости. Умер папа, развелась с мужем, депрессия у детей.... у меня. Согласилась на кредит .. 300 т.р. которые он пустил на свое дело
Теперь еще дети привязались к нему. Младшая его любит как папу. Черт... вот такая фигня. И уйти стремно. Кредит еще пару лет платить, а я в шекотливой материальной ситуации.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sally
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разоблачили Женские откровения мари-хуанна 31 15954 02.08.2019 00:04
Наболело Любовь, отношения, семья captain 40 5969 02.02.2017 14:47
Перевязывание члена Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 150 19035 24.11.2016 15:14
Любовный треугольник Женские откровения Uriil 37 6889 03.11.2016 14:55
Постираешь мне трусики, милый? Фетиш Сіроманець 28 5838 16.08.2016 13:51

Старый 18.08.2019, 01:27   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


САЛЛИ, спокойствие и только спокойствте......

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Платит он.

это уже радует!

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Этот поганый кредит.

платит он, тогда в чем он поганый???

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Согласилась на кредит .. 300 т.р. которые он пустил на свое дело

так он платит или ты еще согласилась???

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
еще дети привязались к нему.

дети любят, значит терпи.....сама так построила ...........
ЛИБО НАХ___Й и иди домой с детьми и не жди что кто то тебе что то даст...сама живи, трахай мужиков сама!!!! а не они тебя!
И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ВЕРЬ НИ КОМУ, и НЕ НАДЕЙСЯ ЧТО ТВОИ ДЕТИ КОМУ ТО БУДУТ НУЖНЫ!!!!
Салли милая, только тебе и никому больше.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но его ночные частые задержки.... Отлучки. Постоянно брал чистые трусы и рубашки с собой. Одеколонился. Мылся дополнительно приходя на обед перед вечерним походом...

ну ты же изначально знала что он гет?

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
знала, что раньше у Леши было много

просто не знала кто был ..или была...

ЛИБО ОТПУСТИ......чего тебе и советую!! либо наступи себе на себя....но это плохо....
выкинь всех говнюков из своей жизни!!!! да сколько можно тебя использовать!!!
ИЛИ ТЫ САМА ДАЁШЬ ПОВОД??????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 10:34   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Только я за тебя порадовался вернувшись сюда и тут сразу такая тема. Но давайте сразу не будем бить посуду а постараемся успокоится и взвесить все аргументы и факты.
Первое, скорей всего настоящий гражданский муж, Би. Но это еще не о чем не говорит и с этим по большому счету жить можно. Возможно ему просто захотелось попробовать, о чем собственно и свидетельствует эти фразы:

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
чего тебе нехватает, может секса особого, страпона? Я уже готов где то пойти на уступки даже.

Надо уметь слушать партнера, здесь он Вам невербально говорит, чего бы он хотел попробовать! Ты его просто не услышала и не поняла. А он просто идет дальше в реализации своих мечт и желаний.

Другой не мало интересный факт, что бывший оказывается тоже БИ, иначе как бы настоящий на него нарвался, только в тематических форумах. А это уже говорит о том, что ты выбираешь определенный тип мужчин или находишь их в одном и том же месте. Это твоя проблема, надо пересмотреть свои места знакомства и свое поведение, чтоб не привлекать подобных товарищей. Но как сказал выше это не паталогия, здесь были вполне адекватные ребята и девчонки которые были БИ, это не приговор и с этим жить можно. Главное исключить риски, о которых скажу ниже.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
мой Леша по легенде гетеро и захотел попробовать мужчину и напоролся на моего бывшего.

Так же что касается твоих подозрений. Ты уже полжизни здесь, и тему коммуникации мы мусолили уже раз 100 если не больше. Почему ты ничему не учишься и не извлекаешь уроки из увиденно, прочитанного, а главное прошлого? Это твой залет, боец!
Как только стали поступать первые звоночки по поводу его выпадов в соре и когда:

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Постоянно брал чистые трусы и рубашки с собой. Одеколонился. Мылся дополнительно приходя на обед

Почему сразу не спросила, хотя бы в шутливой форме, "Милый куда это ты так собираешься не на свиданку ли?..."
Когда страпон предлагал, хочешь давай попробуем...
Только доверительное отношение и общение может выстроить нормальные гармоничные отношения. Ты спрашиваешь он отвечает и смотришь по реакции и поведению это жизнь и открытые отношения в семье называется, а так сейчас ты своими подозрениями и недоверием, все сведешь к тому, что было с бывшим мужем. Этого допустить нельзя!

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А Леша походу гульванит, ....

Это еще не факт, но велика вероятность.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У нас кредит. Леша взял на свой бизнес. Платит он. А под риском - я.

Ты поручитель или что-то заложили из твоего имущества? Только не кипишуй раньше времени и без соплей, четко по делу.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Такой лицимер. Упрекал меня еще за прошлое в развратной похоти, строил из себя святошу. Люьит вспоминать грехи прошлой жизни, которые по сути к нему отношения не имеют.

То что он ревнует и упрекает, говорит о его неуверенности в себе, порицания тебя, это прием чтобы подавить и доминировать над тобой.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Теперь еще дети привязались к нему. Младшая его любит как папу. Черт... вот такая фигня. И уйти стремно. Кредит еще пару лет платить, а я в шекотливой материальной ситуации.

Если он по прежнему вкладывает в семью и заботиться, то это замечательно. И перестань истерить, то что ты узнала о каких то желаниях ни о чем еще не говорит, если он продолжает быть хорошим отцом и мужем. Пока только косвенные признаки.
Несколько вопросов, он любит анальный секс, часто просит? Ты стимулировала у него анус, какая реакция? Какого его отношение к оральным ласкам, кунилингус делает с удовольствием. Если здесь постесняешься, знаешь куда писать.
Теперь о рисках: Если он действительно БИ, то важно предохраняется или нет, насколько чистоплотен. Хотя судя по трусам, рубашкам и душе вполне следит за собой. Но тем не менее заразу в дом может принести, а они могут быть гораздо серьезней чем трипер или молочница!
Что касается кредита, конечно если ты поручитель, то ты в зоне риска и если он станет банкротом, то платить заставят тебя. Не знаю как себя обезопасить, попробуй узнать о его собственности, недвижимость, активы в бизнесе и получить документальное подтверждение, фото, ксерокопии. Это на тот случай, чтоб ты могла доказать, что у него есть с чего компенсировать кредит, что забрать. Машина не прокатит её можно быстро продать. Вообще здсеь лучше проконсультироваться со специалистом по финансам, как выйти из этой ситуации.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЬ НИ КОМУ, и НЕ НАДЕЙСЯ ЧТО ТВОИ ДЕТИ КОМУ ТО БУДУТ НУЖНЫ!!!!

Подарок, при всем моем уважении, здесь не соглашусь!
Если мужчина любит, то он принимает и заботиться о её детях и сказать, что они ему не нужны не правильно и не будет правдой! Это не просто слова, у меня масса примеров подобных отношений.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 10:21   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Печаль

Ответ: Разоблачили


Спасибо вам огромное, и Подарку, и Скромняге и всем кто в целом болеет за меня.
Каша в голове, в жизни. Все усложнилось.
Кредит именно на мне. Леша банкрот. Пока он его ежемесячно гасит.

С тех пор, как я узнала что он би, места себе не нахожу. Не просто об этом узнавать, тем более он не признавал такое, негативно реагировал. Обидно, что не поделился со мной сам, и узнаю я об этом от других, в то время когда я - предельно открылась, за что часто подвергалась критике... Это и есть лицимерие.
Да, бывший любовник тоже би.

Он слишком пытается подчинить меня себе.
Заявил, что не хочет быть отчимом, а планировал стать отцом детям. Чтобы бывший муж просто бы ушел на задний план, с потом и совсем. И я вижу его готовность/склонность подстрекать детей к этому, настраивать их на свою правду, удобную ему.
Старшая очень любит родного отца. А младшая его сама по имени стала звать. Говорит он папа для тех девочек, к которым ушел от нас. А Лешу хочет видеть папой.
На этом Леша и подпитывает идею отлучения ее от родного отца.
Я категорично не согласна с этим. Каким бы не был родной отец, он стремится с ними видится и всё равно их любит, балует. Это очень важно для детей. Какая бы там степень любви не была, обида ли, они тоже к нему тянутся и нуждаются. Любят.
Это отдельная тема для сильных разногласий с Лешей.

К тому же, я допускала мысль что у нас может родится ребенок. Сейчас, я категорично не хочу. Я в ответе за уже рожденных двоих, и это трудно. А с рождением еще одного это .....#
Вероятно с этим он не согласится жить. А про ребенка он спрашивает. Сейчас я честно сказала что не готова. Но видимо он считает что я могу передумать.

Бесит его контроль надо мной. Очень контролирует. Никакого личного пространства. Требует звонить ему постоянно. Обижается если не позвоню. Ему хочется чтобы я проявляла слишком повышенный интерес, в то время как он может уйти со словами "я по делам, не знаю когда буду, ты звони". Сам не желает отчитываться.
Мой телефон имел право просматривать. Читал всё. Там и по работе надо было так. Но он перегибал палку и лез в личные сообщения, не скрывая того даже.
Когда я узнала о его знакомствах, попросила его телефон почитать. Он категорично отказал. Где же справедливость? Я тоже сменила пароль и запретила читать. Звезда в шоке.
У нас две точки на рынке. Офирмили ип на мое имя. Я что то выполняла по работе, признаюсь - не многое. Проверяла недельные отчеты по точкам, в основном. И по мелочи что то. Если он давал мне на руки деньги, требовал строгой отчетности за них. Однажды я закупала детям одежду и чеки на что то не сохранила. Так он всю душу вытряс на что именно потратила....
Из за этого теперь я ищу работу. Хочу иметь свои деньги, чтобы меня не упрекали. Он же считает это предательством, что я не хочу работать на него.

Сейчас мы в очень натянутых отношениях. Может расстанемся по всеи этим причинам. Он диктатор, манипулятор и деспотичен. Трудно. Кричит о любви, плачет. Но наша жизнь становится заложницей всех этих обстоятельств.
Если я выйду на работу, он ни копейки не готов выделять на семью. Если буду работать с ним, я просто как рабыня становлюсь, золотая клетка. В полной зависимости от него. - послушно выполнять все его указания и как работник и как жена.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 13:29   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally. ну у вас не жизнь а штормовое предупреждение сплошное!
Даже и не знаю что сказать, но мне кажется вам нужно как-то аккуратно ему сказать ,что вы все знаете. Так как молчать об этом долго тоже будет тяжело и он потом еще вас и обвинит, мол почему все сразу не сказала.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 08:03   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Sally. ну у вас не жизнь а штормовое предупреждение сплошное!

вот не поверите! Всю жизнь жила практически спокойно, размеренно, как пенсоинерка. Последние же три года, просто сама не успеваю офигевать над развивающимися событиями.

В планах с Лёшей, ещё ранее было открытие третьей торговой точки. Под нее планировали кредит. Но с тем что мы постоянно ругаемся, я передумала и к осени отказала. Он конечно вскипел, потому что рассчитывал. Следом, я заявляю, что нашла хорошую работу и не имею права отказаться от неё.
*Работу и впрямь нашла. Меня пол года ждал знакомый, чтобы устроить в филиал серьёзной московской организации, где его назначили директором. Просто я ему отказала из за работы с Лёшей....а он снова предложил, потому что опять место есть. Я была на собеседовании, где меня без собеседования взяли, невзирая на мои никакие навыки... Только образование там было коньком. Далеко, но место приятное, мне там интересно и зп подходит.
Леша узнав взбесился. Обидно ему. Подозревает что директор это мой бывший.
Да бывший. Но мы просто встречались раза три и ходили за ручку. Сейчас у него женщина есть. Но конечно симпатию он питает. Только он очень интеллигентный и как то настаивать ни на чём не будет.
Леше сказала, что этот мужчина знакомый сестры. Поэтому все так гладко.
Наврала. А иначе он съест своей ревностью!

Мы тут расставались на прошлой неделе. Мне с торговой точки продавец позвонила, говорит что Леша весь с опухшими глазами, злой ... типо сразу ясно что поругался со мной. Таким он только от меня приходит.
У него сломалась машина газель. Он решил купить на типо обещанный от меня кредит новую у соседей. Я его послала. Ну и плюс работа что у меня новая. Короче он попросил собрать его вещи.
Я собрала.
Устроил детям прощальный вечер, просто праздник огромный. Потом вцепился в меня, типо не могу уйти. Но я была неприклонна. В итоге он Снова ночевал в машине. Весь ужасный стал. Написал что очень любит нас с детьми и не мыслит жизни без нас. Что начал понимать моего бывшего мужа, и то как я настаиваю на том чтобы детей ему давать. Он очень привык и полюбил детей. Плачет рыдает, сыпью нервной покрылся...
Мне его жалко. Родители за него переживают, которые не понимают что происходит. Мы пошли на компромис друг другу, но он как сказал, что я все равно буду чем то недовольная и поругаюсь с ним. Типо что я не люблю его.

Я уже не знаю. Люблю не люблю. Поняла одно, надо быть независимой чтобы содержать детей и не надеятся на мужчин совсем. Для Леши это означает что он мне нафик не нужен. Он же хочет моей зависимости от себя. И детей я рожать не хочу. Насколько он осознал всю ситуацию не понимаю... Ведь ему же лучше уйти, встретить молоденькую, родить и не париться.
Пока я решила ничего не трогать. Напросился, вернулся, я на работу выйду, дети в школу. Сумеет жить так, его выбор. Нет, так нет. Я уже ко всему готова. Не могу больше нервничать, похудела жесть как от этих переживаний. Правда, как на пороховой бочке.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 08:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
мне кажется вам нужно как-то аккуратно ему сказать ,что вы все знаете. Так как молчать об этом долго тоже будет тяжело и он потом еще вас и обвинит, мол почему все сразу не сказала.

Я намекала. Он когда ругается так и кричит:
"Тебе главное чтобы я член нигде ни у кого в рот не брал, остальное тебя обо мне не волнует!"
Незнаю как, но он намеками даёт понять что знает откуда слив инфы. То есть напрямую мы очень трудно об этом говорим. Ну ей богу, это не просто....
Он стал рано приходить домой. Может потому что машина работает через раз и дел поубавилось...Но секса он стал хотеть столько, что я уже затрахалась трахаться. Это просто пипец. Столько не трахаются. Может это на фоне ссоры, гормональный взрыв. Но он кончит и вскоре опять стоит. Я страдаю циститом, и мы с урологом всю голову сломали о причинах. Разбираем мой секс с врачём. Как и что я делаю в постели с Лехой И смех и грех. Анальным пока вообще не занимаюсь. Теперь отсексаем резкие движения пальцами внутривагинально. Оральные ласки без того чтобы трогать анус. Короче у меня проблема с циститом. Я боюсь переусердствовать с сексом, ибо часто после него, активного через чур, я болею. Но точная причина не ясна. Уролог копается во мне. Леха ноет что не вариант от секса отказываться.
А я как представлю что если ему не .убет хватать, он снова что...по мужикам пойдет? Или желание такое возникает независимо от меня?
Пока помирились, но напряжение огромное. Я боюсь что он для меня сожитель и не более. Очень трудно впускать в семью и надеется на счастье. Я колючая и не могу пока иначе...
Хороший секс, привязанность к детям, привычка друг к другу бъется о мое недоверие к нему, кредит, непонятные половые связи и мое нежелание рожать. Что может из этого получится.... Ему 29 годков. Конечно хочет своих детей. Мне его родителям в глаза смотреть стыдно.
И его нытье. Я его предала, уйдя с общей работы, семейного бизнеса.... И ноет без конца. И ревнует к работе и даже к сотрудникам, которых незнает. Сайт весь изучил и их фото. Это послушать со стороны может смешно, а жить в этом трудно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 08:23   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Жизнь бьет ключем!
Насчет работы - вы правы! Нужно быть независимой от Леши точно и от бывшего!
Надо вам отвлечься, встретиться может с кем нибудь. А Леше так и скажите, чтобы нашел другую, нарожал детишек и был счастлив, а вам своих детей как говориться еще поднимать.
Блин ему 29 лет!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 02:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Он не уходит. А я боюсь его прогонять, пока он платит кредит. Вот такая чертова правда, господа. Плачет, что очень нас любит, не видит жизни без нас и просит остаться.
Я ему не верю. Он сам не понимает того, что говорит.
Категорически против чтобы я работала отдельно от него. Ревностно и с обидой к новому месту работы. Придирается, копает. Смотрит сайт компании, сотрудников...
Детей считает своими. Указывает мне как воспитывать их. Везде лезет и советует, ставя под сомнение, что я справляюсь с ними и новой работой, и без него будет катастрофа. Плачет если что не по его. Вообще стал нервным.
Выплатит кредит и я уйду от него. Не могу так больше. Вечно в стрессе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 23:18   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally, продолжай работать в направлении своей независимости и не верь его слезам, верь поступкам реальным. С циститом не разрешай ему доводить тебя до сквирта, тебе нельзя! При цистите сквиртовать запрещено! Много чего хочется тебе сказать, но уже с ног валюсь, спать надо извини в другой раз. помни, "Не отступать и не сдаваться, только вперед!!!" Все будет хорошо, ты же видишь уже результаты пребывания здесь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разоблачили · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза