Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Тот рано встает, кому жена не дает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2018, 18:35   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
Вопрос

Струйный оргазм


Доброго времени суток!

Очень нужен совет девушек, которые получают такой оргазм, т.к. среди моих знакомых таковых не нашлось
вообщем, я сильно что то переживаю: жидкости с кажым разом становиться все больше и больше и нормально ли что ее так много?
как теперь вообще этот процесс остановить? по другому теперь не получается...это конечно СУПЕР ощущения(описать не возможно!!!), но не могу как то в это во все до сих пор поверить, а поговорить об этом не с кем


moreole вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя moreole
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Струйный оргазм Женский оргазм SashaSha 39 5617 06.08.2018 18:35

Старый 06.08.2018, 23:47   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Контроль жидкости - не знаю. Может пить надо меньше жидкости перед процессом. Но это не точно.
А что они могут быть мощнее, многократнее, этого я даже в шутку не знаю как сказать, чтобы предотвратить. волнами с непродолжительными перерывами по тебе идут и сдержать это бесполезно... Причем, у меня, это скорее оргазм от головы. Возбуждение мозга какое то. Без стимуляции моей точки джи. То есть я руковожу процессом, мужчина не входит даже в меня и получаю оргазм. Всего такое пару раз было. Но потом вообще сил нет. И это очень для меня странно Конечно, если и стимулировать непосредственно ту зону членом, то могу кончить так же. Но все таки, мощные струйные оргазмы не так уж и часты у меня, далеко не каждый раз... Когда есть какой то особый накал страстей... Бывает что немного есть этой жидкости, едва заметное количество. Моему это нравится очень, он в этом видит свою значимость для меня, насколько он мне приятен. И в прямом и в переносном. Сам прибегает за мной покорно.
А как избавится ..- оно у меня при полном раскрепощении. Если человек незнакомый, я так открыться и расслабиться даже не смогу. И специально я этому не училась, чтобы переучиваться. Если моего мужчину это не будет устраивать, значит это не мой мужчина. Мне от этого хорошо. И не вижу смысла как то гонять по этому поводу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 18:44   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Привет! спасибо за ответ пить по меньше?
согласна, что оргазм больше от дикого возбуждения и все таки больше из головы идет.
это я поняла, когда оргазм случается от шепота на ушко в процесседа и с другим вряд ли так расслабиться смогу, но оно и не нужно когда такой муж
прекращать я это не хочу, вопрос был про количество этой жидкости, мне интересно у всех ли так? просто когда ее стало очень много, и подряд по 10 раз это происходит, все потом мокрое пипец просто, получается что бы ее было меньше, надо меньше возбуждаться?


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 21:48   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Да, я вот тоже подумала, что пока с другим расслабиться так сильно не смогу, пока есть такой хороший муж. Хоть и чужой.
Да, подряд, да по 10 раз. И бывает много прозрачной жидкости. Ну и что? Вам полотенчика жалко? или муж плава ь не умеет и боится утонуть? Ерунда ведь.
А жидкость .. чем больше ее пьешь, тем может быть ее и больше образуется?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 03:36   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


да муж очень всему этому рад, это я чего то испугалась. но вы мне помогли, даже насмешили Действительно, полотенец побольше и вперед
В этой всей ситуации, испугало то что не у кого даже спросить, и мне кажется, что у кого спрашивала, вообще не верят что так может быть


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 12:22   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Это вообще круто! У меня жена, любовь всей моей жизни, почти каждый раз брызгается фонтанчиками, а иногда просто фонтанищами! Мне очень это нравится! Мы пелёнок накупили и под простыню кровать ими застилаем с вечера!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 13:30   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


moreole, Это женская эякуляция. Это отлично это как доказательство вышего наслаждения и полного контрастного расслабления.
Эта жидкость отличный коктель феромонов соблазна и страсти.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 09:34   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Egoist
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Цитата:
Сообщение от moreole Посмотреть сообщение
Очень нужен совет девушек, которые получают такой оргазм, т.к. среди моих знакомых таковых не нашлось
вообщем, я сильно что то переживаю: жидкости с кажым разом становиться все больше и больше и нормально ли что ее так много?

Совет не от девушки, конечно... Но переживать не нужно. Более того - это замечательно, что Вы обладаете столь редким даром - неудивительно, что среди Ваших знакомых больше не нашлось девушек с такими способностями. А что жидкости выделяется много - это же круто. Муж, если в теме, по достоинству оценит.


Egoist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:18   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


Спасибо, разобралась я с этой маленькой проблемкой, мужу действительно все равно на лужи, даже наоборот чем больше , тем лучше!
Egoist, вы пишите,что это редкий дар, но насколько я поняла , все девушки могут испытывать такой оргазм. У всех есть эти железы, вопрос почему не все хотят это в себе открыть? Меня это удивило больше всего,подруги то имеются) они даже слышать ничего не хотят..вот как то так получается, мы сами себя вечно ограничиваем.


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 19:56   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Струйный оргазм


у моей знакомой такое то же было
но научилась успеть до этого в туалет сходить
а раньше заливала свой диван
и малышева советует женщинам перед сексом в туалет сходить
шоб секс без остановок прошел


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Струйный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, испытывали ли вы струйный оргазм? Клопа Женский оргазм 16 20.02.2017 21:55
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29
Струйный оргазм Natashka Женский оргазм 42 21.12.2010 21:51


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза