Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2017, 23:29   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Lero, если ты про подругу САЛЛИ, то она вроде одинокая сейчас.......а если по теме, то это мужик хочет от другой ребенка....не спрося ни жены, ни той от кого хочет....... Помоему так.....

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
когда родители намного старше -это плохо.

Ну если рожают к пятидесяти ближе...то да, но это в основном отцы, матери всегда в таких ситуациях примерно на 10-ку помоложе.... Когда единственный ребенок то это наверное даже страшновато за него.....т.к и правда есть большой риск остаться рано сиротой. Но если у тебя напимер 2 сестры и братан, то думаю семья в их лице поможет и не даст пропасть......хотя я конечно согласна, что отца и мать ни кто не заменит...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 05:49   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


[QUOTE= это мужик хочет от другой ребенка....не спрося ни жены, ни той от кого хочет.......:

Он как раз разговаривал с той, от кого хочет. И она, вроде как тоже не против. Насколько я знаю - на данный момент они договорились встретиться и обсудить это.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 05:53   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Атеист, одно дело когда по взаимной договоренности суррогатную мать выбирают..., другой случай когда просто хочешь ребенка от другой.....Это месть жене что ли?

Вряд-ли это месть. Человек любит свою жену.
Тут скорее инстинкт размножения играет роль. "Хочу чтобы у меня был ребёнок! Не важно где , важно чтобы был!" - конец цитаты.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 07:59   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Как я погляжу тут все переживают о том, как же можно так поступить со вторыми половинками "героев" этой темы, а о будущем ребенке тишина. Как будто ребенок это как завести какую то животинку. Многие женчины, с несложившейся личной жизнью, хотят завести ребенка для себя, как сабоченку или игрушку. Странное отношение к детям! Для полноценного воспитания детей нужны родные мама и папа!! Тот мужик от которого жена не может родить, пусть определится, что важнее: жена или будущее потомство. Семья это договор, жена рожает ребенка мужу (от него), а муж берет ответственность на себя за них обоих, и все что с этим связано.
Хочет тот мужик трахнуть чужую жену, пусть трахает. А если хочет ребенка, то пусть заводит семью с той, которая сможет родить ему.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 08:28   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Так он (ребёнок) и будет расти в полной семье. Отец и догадываться не будет, что не его сын. А значит и ребёнок будет счастлив!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 10:49   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Отец и догадываться не будет, что не его сын.

Ты бы хотел быть таким отцом? Хотя, к сожелению, таких случаев много. Но если это когда то всплывет, с учетом современной медицины, не сладко придется всем и дитю в том числе.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 10:56   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Конечно я не хотел бы таким отцом быть. Но таких много - это факт.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:20   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Отец и догадываться не будет, что не его сын. А значит и ребёнок будет счастлив!

Все это до поры до времени и шито белыми нитками. Вылезти может самым неожиданным образом с крушением нескольких судеб. Я такое видела очень близко.

Ну и потом, может, тот мужчина не хочет больше детей, считает что вот этих он может поставить на ноги и все.
Что предполагается , что мужчине можно втюхать ребенка по щелчку пальцев? Только если женщина захотела родить? Тогда нечего ждать ответственности от мужчины. Да и вообще это моральная травма для него. А тут еще и чужого.

Очень плохая идея, как мне кажеться


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:58   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение

Ну и потом, может, тот мужчина не хочет больше детей,

Он хочет, но не получается


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:12   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ребёнок от другой женщины


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Он хочет, но не получается

Имелся в виду муж женщины, которую ваш приятель присмотрел для воспроизводства. Кстати, ей то это зачем?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребёнок от другой женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребёнок и половое созревание Юлия-жонушка Родители и дети 41 24.12.2019 10:57
Ребёнок в утробе чувствует эмоции матери Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 17.11.2011 14:30
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза