Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2017, 05:12   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odri
Вопрос

Ничего не чувствую во время интима...


Здравствуйте! У меня очень, как я поняла из всего мною прочитанного, распространённая проблема. Я совершенно ничего не чувствую во время интима со своим мужчиной. Мне не с чем сравнивать, т.к он у меня первый, поэтому решила, не знаю, посоветоваться что ли.
Начну с того, что первый раз у нас был почти 9 мес. назад, было жутко больно, слёзы, кровь, но мы справились. Страха, что вновь будет больно, нет и не было по сути. Поначалу я думала, что это нормально, но спустя время я ведь должна хоть что-то чувствовать во время самого акта.. Когда он только входит, мне приятно первые 5-10 секунд, даже жарко становится, а потом ничего, как будто я мёртвая. Каждый раз успокаивала себя, мол ну в следующий раз уж точно всё получится. Прошёл месяц, два, полгода, а ничего не изменилось. Конечно же я ему соврала, чтобы не обидеть, соврала с самого начала, а теперь не могу признаться. Для него это будет чем-то вроде предательства, я уже думаю о том, что придётся ему врать всю жизнь, а мне терпеть у мучиться. Секс для меня стал чем-то отвратительным. Я не понимаю, как этого можно хотеть. Да, когда мой мч далеко, я думаю о нём, хочу его, а когда всё начинается, я думаю только о том, чтобы это поскорее закончилось. Успокаиваю себя тем, что главное - ему хорошо. Полгода это срабатывало, а сейчас.. сейчас я чувствую себя каким-то чехлом для члена. Я с радостью соглашаюсь на что-то новое с ним в надежде получить те самые приятные чувства, но..увы.
Во время орального секса я, кстати, тоже ничего не чувствую. Ну да, сам факт, что он там что-то делает, меня возбуждает, но от того, что он там делает, я не получаю нифига.
Мне 19 лет, а чувствую себя обречённой на всю жизнь.


Odri вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Odri
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ничего не чувствую во время интима... Женские откровения Сіроманець 61 7706 18.01.2017 05:12

Старый 18.01.2017, 07:00   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


Odri, запомните раз и навсегда - врать плохо! Предательство оно понятно что да, это срубает с ног и обижает, когда так лгут. Но вы не просто лжете. Вы крадете у себя женское счастье, лишая и мужчину своего быть полноценным самцом, насыщающим удовольствием свою женщину сполна. А дальше что у вас будет. Известная всем тропка - разлад.
Знаете на что похож вас рассказ. Вам нравится мужчина. Вы испытываете желание к нему. Но когда все насинается, он не оправдывает ваших желаний. Ваше тело уныло не дождавшись своего.. сбавляет обороты, возбужление уходит и вы остаетесь лишь "чехлом" (по своим ощущениям).
Чья в этом вина и кому исправляться еще вопрос. Обоим конечно.
Вы мастурбируете? Толтко не стесняйтесь с ответом: о нет, как можно? Саму себя до оргазма доводили?
Всякое может быть причиной. Что вы пеиед ним расслабиться не можете, зажаты. Что он не чувствует вашего тела, сам еще не опытен. Ох... два неопытных в постели это трудно. Работы -непочатый край. Узнавать друг друга и узнавать, самих для себя еще открывать и открывать (самопознание своего тела).
Опытный мужчина и не спросит как вам нравится, он в процессе сам все пронаблюдает. По ответу и реакции вашего тела. Но для кого секс только набирает обороты.. женское тело потемки и вдвойне придется "работать" вместе.
Оральный секс это множество вариантов его исполнения и все тот же поиск приятного вашего варианта или нескольких их. Чувствительность у всех разная. У меня были и те с кем я улетала, и те с кем просто скорее позволяла, - и это было приятно, но скорее психологически, как преклонение и возвышение моего женского органа, тела... что оно желанно и о нем заботится прекрасный мужчина и желает ублажить. А оргазм был от других вещей. Хотя секс зарождается в голове, надо подвести себя во время секса к отрыву от реальности в голове. Хотеть секса а не думать о комплексах, сериалах и погоде.
То что он готов с вами на оральные ласки это здорово. Но модулировать его поведение и технику надо и вам, а не сложив руки ждать в море погоды.
Второй вопрос. Вы минет ему делаете? Чем руководствуетесь выбирая ритм, глубину проникновения и вообще технику исполнения. Ну понятно что скажите реакцией его. И какая она, когда ему нравится? Мне интересно вы то его сами чувствуете?
Вот про оральный секс с вами поделюсь. Все мои мужчины всегда начинали и задерживались на клиторе. Ну да, приятно и оргазм был. Другой мужчина вдруг как то нырял не туда, скорее его интересовало все, а клитор не так уж и. И я ждала все, ну когда же, когда, он обходил его и лишь иногда одаривал вниманием. Но то что он делал вагинально языком и губами.. было обалденно. Оргазм был но скорее от его пальчиков потом и очень мощный.
Сегодняшний мужчина... вообще клитор не замечает во время орального секса. Честно говоря, я даже ему спросить почему то не решаюсь. Вернее... мне все равно хорошо. Он просит сесть ему на лицо и это что мы делаем.. забываешь обо всем. А ведь был у меня и такой любовничек, что вроде все делает как надо, а не берет меня и все.... и поди ж ты угадай. Психология это или просто страсти не испытывала. Фиг знает.
Так что, у вас не конец света. А начало большого и сложного пути. Хотите сохранить отношения, сделать их крепкими и доверительныии? -трудитесь над этим, не даоом говорят что это ТРУД. Не пустые слова!
Мужчине свему как то надо об'ьяснить что вы в начале пути и нет у вас реакции на ласки. Но виноват не он, сами так тоже не думайте. Оба должны вкладываться в оргазм каждого из вас!
Может не словами об'ьяснить а самой прислушиваться к телу, чего желает оно и направлять его. Мудчине это была бы большая помошь в познании вас.Вы своим молчанием многое разрушаете. Но если и говорить, то тоже нужно знать что и как, а то и по самолюбию мужчине вдарите своим "чувствую себя чехолм"...
Я как то промолчала раз, что мой дорогой делает и неугадывает того что я хочу. Возбуждение то спадает и он догадался. О боже... это был такой ужас и упрек. Я до сих пор это помню:"Я что то делаю не так.... тебе не нравится? Ну почему почему ты молчишь??? Просто скажи что не приятно и я сделаю это иначе. Зачем я трачу силы и стараюсь а ты терпишь??? Это обидно! Поосто сказать. Отвести меня в сторону. Направить... но никогда не молчи!" При этом он был почти в ярости. Это обижает мужчину что вы сейчас делаете. Не врите и не имитируйте никогда!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 07:07   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


Ну вам нужно срочно начать решать эту проблему иначе точно вырастет полное отвращение к сексу а потом все потянется само собой.
Вам нужно к сексопатологу. И если половой акт вам в данный момент доставляет что то неприятное то с этим лучше повременить. Не занимайтесь тем чем вам не нравится. Для начала займитесь детальным изучением своего тела и познания его возможностей сексуального восприятия. Займитесь телом и собой. Вагина может быть не чувствительной и это бывает но клитор.....Этот гад никогда не спит и всегда жив или же нужно его разбудить.
Дальше возраст- 19 лет Это очень хороший возраст при котором еще ОХ как много всего в переди в том числе и в постели- тоисть это плюс!
Расскажите о своем половом воспитании и созревании.
Неужели у вас небыло никаких приятных моментов?
Или может даже негативных.
И да. НЕ врите! Вы заведете и себя и партнера в тупик.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 07:11   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


Тамерлан Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 07:27   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


Sally Оо.. К нам в руки лучше не попадать
А вообще то проблема еще в ДВУх неопытных. А это в двойне усугубляет ситуацию. Уверен у ее даже нет еще достаточно опыта чтобы идеально с имитировать оргазм, по (охала) да по (ахала) да и все. А паренек то и купился..
Хотя в свои 19 сам был юзером только с фантазиями


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 08:26   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


а может, парень не подходит... а то потратишь так лет 5 И без толку...
в том смысле, что он может быть прекрасным человеком и пр., но не подходящим для вас партнером.
Но обсуждать надо. иначе ничего не изменится.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 10:46   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


И это очень хорошо, что она решилась с кем-то посоветоваться. Значит все будет хорошо!
Добавить полка нечего. Все правильно сказано! Изучайте свои тела и все получится!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:38   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


мне кажется, многое еще не от тела зависит.
если человек, партнер заводит сам по себе, то не может быть такого, что ничего не чувствуешь, даже если от вагинального секса нет удовольствия.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 15:30   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


cowboy, Все зависит от хорошей слаженности тела и разума. Хотя мне трудно рассуждать с женской точки зрения так как мне никогда не приходилось бывать ни в первом ни в втором женском. Хотя если-бы у меня появилась возможность хоть на день побывать в женском теле я бы с радостью согласился и для меня было-бы это весьма полезным и интересным познанием женской такой загадочной стороны. Но я уверен что женское тело многократно чувствительней мужского это если даже рассуждать о количестве и разнообразии эрогенных зон и разновидности оргазмов и весьма спецефических.
Лично мне женщина своей сексуальностью напоминает холст. Холст всегда манящий своей загадочностью самого высокого качества- но он пуст. Возможно чудесным образом на нем лягут краски и со временем холст превратится в очередную загадочную Мона Лизу и будет шедевром или просто карикатуру непонятно чего.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 18:23   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ничего не чувствую


Тамерлан, по вашей логике выходит, что у многих женщин разлад как раз между телом и разумом. И неопытный и эгоистичный мужчина может эту ситуацию ещё и усугубить.
А я думаю, что дело всё-таки в том, что изначально женщине подходит гораздо меньшее количество мужчин, чем мужчине - женщин. Если исходить всё из той же предпосылки, что мужчины стремятся оплодотворить как можно больше женщин. А женщины стремятся найти лучшего самца. Утрированно, конечно.

Если девочка в 19 лет уже полгода испытывает отвращение к сексу со своим партнёром, то, видимо, дело не в том, что у неё какой-то разлад. какой бы ни был разлад, но сложно понять, как можно ничего не чувствовать при куни. Что он (мальчик) не там лижет что ли? Если девочка сама мастурбирует и знает, где у нее клитор, то за такое время и мальчик уже давно бы научился его находить. Кроме того, есть же руки, не только член. Взаимный петтинг ещё существует. И т.д.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ничего не чувствую во время интима... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив mikle93 Здоровье, контрацепция, беременность 46 05.05.2017 12:25
Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом... SexyYana Женские откровения 22 13.02.2015 15:49
Что делать: Она не хочет(т.е. ничего не чувствует) androidnew Поговорим о сексе 27 06.09.2013 11:21
Не чувствую свою девушку Nikusya93 Размер члена и проблемы с эрекцией 10 07.12.2012 13:22
Не чувствую спермы... Светка Женские откровения 26 20.08.2010 19:15


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза