Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Бюстгальтер – это приспособление, приподнимающее грудь до уровня глаз мужчины. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2015, 19:37   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


1. Я не склонен ничего и никого причёсывать. И мне прекрасно известно, что далеко не во всех браках секс угасает. Но ведь тема затеяна не про те браки, где всё благополучно, а про те, где как раз эта бяка вылезла. Уж не знаю, как и пояснить ... Допустим, мы тут рассуждали бы о том, как лечить простуду ... И в тему ринулась бы масса людей с воплем: "Да фигня это всё ! Да я ни разу не простужался в жизни !" Не причёсывайте ! Госплди ! Да откуда ваще берутся эти хилые ? Да сдохните вы уже наконец ! Какие - то вы все странные ... Простужаетесь ... А вот мы ваще не простужаемся !

3. Про публичный трах в электричке ... Сударыня ! Я конечно не особо тонкий шутник ... Но тут, вроде, шутка налицо была ...

4. Крылова не знаю. Только баснописца и того, в чью честь назван ЦНИИ им. Крылова.

Подступаемся к самому интересному ... Помимо хамства в постах Леро я неожиданно обнаружил очень неожиданную штуку. Сам до неё никогда бы не додумался. Если женатый мужчина хочет, чтобы жена с ним пофлиртовала, то Леро склонна воспринимать это как ... свидетельство ... ИНФАНТИЛИЗМА ... Вот уж точно никогда бы не додумался. Более того, с моей точки зрения, мужчина не должен ЗАСЛУЖИВАТЬ флирт. Мне кажется, что это ... мерзко как - то. Жёщще скажу, если женщине не хочется флиртовать с мужчиной, они не должны быть вместе. Другое дело, если она поглощена текучкой, детьми и пр. Но если она именно не хочет флиртовать, то это конец отношений. Я недавно своей сказал, что у нас есть эта проблема. По - крайней мере, она поняла о чём речь. Ожидается прогресс. А вот та тётка из тупого сериала - она ваще не понимала, что флиртовать можно (и нужно !) прямо с мужем.

Хочу ещё задать вопрос Лисице. Уважаемая Лисица ! Вот вы пишете, что Ваш муж не проявляет активности. При этом вы признались, что редко флиртуете с ним. Я эти два факта только что додумался сопоставить. А как же вы ждёте от него активности, если вы с ним мало флиртуете ? Уверяю вас, что в сексуальном плане мужская башка устроена примитивно до ужаса. Мужику просто нужно продемонстрировать лакомые кусочки тела, подразнить его, поиграть с ним ... И он ваш. Мне лично для приведения в боевую готовность нужно буквально несколько секунд. Кому - то, может быть, несколько минут. Но если инстинкт есть, то он заработает. Вы пишете, что просто "берёте" мужа, когда вам это хочется. Мне кажется, что лучше б с ним поиграть хоть чуть - чуть в совращение. Помелькать, повилять ... Поколыхать ... Я уже писал, что женщина так может помыть полы, что потом придётся пришивать заново все пуговицы на ширинке её мужа. Забавно, что некоторые женщины очень удивляются такой мужской реакции на мытьё полов.

Точно так же, как мужчине нельзя (в теории) набрасываться на женщину без прелюдии, женщине нельзя тащить мужчину в постель без, пусть недолгой, игры в обольщение. Наверное, этому нужно учится. Где - то, наверное, придётся переступить через свою стеснительность, комплексы какие - то.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 20:26   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Да сдохните вы уже наконец ! Какие - то вы все странные ... Простужаетесь ... А вот мы ваще не простужаемся !

Офонареть........................Да разве же кто-то сказал,что у других не так???!!!На простом примере(проще не придумаешь ИМХО):в почти идеальном браке РАБОТАЮТ НАД ОТНОШЕНИЯМИ ОБА ПАРТНЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(модераторы простите,просто не знаю,как еще объяснить человеку свою точку зрения)На примере вашего же Михалыча,у моей сестры отец ушел после того как выдал её замуж с "тепленькой водички" в "омут событий",так вот прошло 10 лет,он бы и рад вернуться обратно к "тепленькой водичке",да вот только без него уже всем гораздо лучше,и у Михалыча наступит тот же период,с точностью 90%(возможно и нет),только вот хватит ли ему в тот момент духа отказаться от шашлыка с повышенным то холестерином и пересесть на макароны?
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
3. Про публичный трах в электричке ... Сударыня ! Я конечно не особо тонкий шутник ... Но тут, вроде, шутка налицо была ...

Не очевидно,и вовсе не факт.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
4. Крылова не знаю. Только баснописца и того, в чью честь назван ЦНИИ им. Крылова.

Проехали.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Помимо хамства в постах Леро

Странно,вот где хамства не наблюдается,так это точно в этих постах.Кстати,в ваших периодически проскакивает,но вам об этом еще никто не сказал,потому,как уважают ваш стиль изложения собственных мыслей.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
если женщине не хочется флиртовать с мужчиной, они не должны быть вместе.

Вот!До чего мы и дошли!!!Так что же вы до сих пор живете с женой?С одной 2 годика пофлиртовал,с другой,так в жизни можно много чего попробовать совсем не меняя ничего в себе
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Наверное, этому нужно учится. Где - то, наверное, придётся переступить через свою стеснительность, комплексы какие - то.

Послушайте,вот вы вроде взрослый мужчина.О каких прелюдиях речь?Прелюдии уместны при целенаправленном совращении объекта,а еще есть спонтанный секс,физика(при которой прелюдия и томные взгляды совсем не нужны,стукнуло в голову,сделала минет и понеслось!!!).А еще есть разнообразие.Все приедается и всегда.Так вот задача женщины-держать в тонусе любимого мужчину,а его собственно наоборот-держать в тонусе любимую женщину.Как-то так по-моему.Возможно я заблуждаюсь и должна одна женщина.Но если в моей семье будет по другому-у меня просто будет новая семья................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:05   #53
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Девушки,

Для дяденьки постараюсь кратко

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Либо я чего - то не понял

"Работать" - в смысле прикладывать усилия в направлении того результата, который желаете видеть, в Вашем случае - результатом должна стать заводная развратница.

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Тётеньки, может, я чего не понимаю, так поправьте меня ...

Дяденька, у Вас вроде Питер значится в "адресе", а такое чувство, что глухая деревенька с населением из старичков которые до сих пор слушают исключительно "Пионерскую зорьку". Я уже писала, что среди знакомых хватает и откровенных мужчин (для которых я лучше дружбана, поскольку не только прочувствую, но и посоветую, как бы горька эта пилюля не была).

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
По - крайней мере я в такие моменты воспринимаю грудь именно как "сиськи".

Уже вроде писала где-то, не нашла...
Был у меня один знакомый, эдак лет 10 назад, претендующий на отношения. Вроде мужчина симпатичный, лексикон вполне неплохой... но как ушатом воды окатило, когда он "цыцу" попросил подержаться.

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
... Кажется, это был какой - то очередной тупой сериал ...
........
Чем кончилось, не знаю, я переключил на Соловьёва.

Сначала как и девушек заинтересовало, что топикстартер, при неплохом кругозоре лексиконе выкладывает настолько примитивные лозунги. Теперь вопросы сняты...

Жаль, что отличные посты девушек написаны впустую, доказывать что-то взрослому ребенку бесполезно... может пригодятся кому другому


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:17   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


1. Если фраза "Рехнулся что ли ?" по отношению к незнакомому человеку не хамство, то тогда я ничего не понимаю в хамстве. Я в таком тоне общаться не привык. Поэтому и вышел из такого "общения".

2. Зачем обратно возвращаться из "омута объятий " к "тёпленькой водичке" я, будучи мужчиной, не понимаю. Мне это очень странно. Может, это такое извращение ?

3. По поводу того, что оба супруга должны пытаться повысить тонус друг друга - вне всяких сомнений. Это очевидно. Это не обсуждается. Но если вы внимательно прочитаете название темы, то там у меня забито "глазами мужчины". Что это значит ? Это просто значит, что я РАССКАЗЫВАЮ, ЧТО ВИДЯТ МОИ МУЖСКИЕ ГЛАЗА. Т. е., что их режет. А ещё точнее, что бы хотели видеть мои мужские глаза, но что они на самом деле НЕ видят.

Из общения с участницами этой многострадальной темы (я имею в виду адекватных, разумеется) я вынес ощущение, что идея флиртовать с супругом не является очевидной для всех. Вот, Лисица честно написала (единственная !), что она об этом как - то не задумывалась. Почему эта штука покидает многие семьи, я точно так и не понял. Но это факт. От этого много разводов, много уходов, много трагедий. Почему отец вашей сестры ушёл из семьи ? Может, его жена вовремя не почувствовала, что мужу чего - то не хватает ? А, может, она и не считала необходимым "потакать" мужским "бзикам" ? Такое ведь часто бывает у сумасшедших феминисток и зажатых "девушек из хороших семей". в немалом количестве женщин домохозяйка вытесняет любовницу. Когда муж уходит, в спину ему кричат: "Сволочь, я истратила на тебя свои лучшие годы ! Я родила тебе детей ! Я готовила тебе борщи и штопала носки !" Есть ли в этом своя правда ? Да есть ! а теперь мой мужской взгяд ... Женщина - это изначально крепость. Мужчина берёт эту крепость после осады. он думает, что он победитель. а потом ворота крепости захлопываются. Другие крепости осаждать уже нельзя. Но в этой крепости ... кормят макаронами ... Это начинается не сразу. Но это начинается довольно часто. И мужчина однажды перелезает крепостную стену ... странно, но факт кормления макаронами и вред, происходящий от этого, осознаётся далеко не всеми женщинами.

С удовольствием почитал бы посты женщин в теме "конфликт секса и брака глазами женщины". Слов "ты чо, н - на, рехнулась, н - на ?!!!" я там писать точно не намерен ... Т. е. чисто женский взгляд на проблему меня тоже интересует.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:35   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
(я имею в виду адекватных, разумеется)

До слез,вот реально до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему-то я сразу поняла,что адекватная из нас только Лисица,потому,как написала именно то,что вы хотели прочесть!!!Имеющий уши-да услышит,зрячий-да увидитИ да,знаете,как неадекватные счастливы в браке?Не знаете?а я вам скажу со слов своего мужа-никогда не скучно!!!
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
почему отец вашей сестры ушёл из семьи ? может, его жена вовремя не почувствовала, что мужу чего - то не хватает ? А, может, она и не считала необходимым "потакать" мужским "бзикам" ?

Почему он ушел-его проблема,а вот за каким он пришел-уже общая.Заметьте,если ушел один человек и все вздохнули спокойно-значит он всех достал,а если человек ушел и всем плохо-значит его потеряли,так,призадумайтесь на досуге.У каждой медали всегда две стороны,а вы простите в таком возрасте мыслите категориями.У нас очень много разнообразных тем,где "неадекватные" помогают восстановить семьи,помогают не терять себя или прийти в себя,и много еще чего другого.Опять просто проскочило хамство от вас и я решила не ограничивать себя и указывать на ошибкиМы ж в свободной стране живем и у нас есть свобода слова


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:41   #56
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение

Почему он ушел - его проблема,

Резануло ... Так нельзя ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:59   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Вот наблюдаю эту тему и простите меня, уважаемый автор, конструктивного диалога я не вижу. Лично моё мнение, Арамис решил просто высказаться о наболевшем... Прошу заметить не обсудить проблему, а возмутится на публике.
Тема актуальная для многих семей, хорошая для форума. И многие в начале даже попытались ответить "куда уходит страсть "
Но чем дальше, тем, простите меня.. Автор всё агресивней и агресивней. Или я ошибаюсь?


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:14   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Пусть будут тетеньки и сиськи.. Тут ничего не попишешь..видение автора ( закон его повести)
Арамис, вы так часто возвращаетесь к мысле о ножке в туфельке.. Согласна, красиво.. Но чтобы увидеть ту самую ножку в той обворожительной туфельке (или наоборот) опять же нужны условия. Простая Российская женщина не носит дома туфелек на каблуках поэтому пригласите вашу супругу. Так чтоб она с настроением, красивая, в шикарных туфельках.. Уверенна покажет и щиколотку и краешек чулочков. Это я к тому, что как бы много вам не думалось.. Любишь кататься, люби и саночки возить. Очень много пустых рассуждений.. Берите свою прекрасную половинку и создавайте условия для плодотворных осуществлений ваших грёз.
И очень бы хотелось чтоб вы отписались.. Для достижения чего, что вы делали.. Ну так.. Всем на заметку.. И мужчинам, и женщинам. Думаю глядя на ваши действия и результаты , 90% форумчан привнесут новшества в свои отношения с половинками

Не обессудьте.. Глазами простой Российской женщины


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:28   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


И ещё.. Простите наглую..
Где-то выше в постах вы, Арамис, обмолвились о том, что был разговор с супругой...о наболевшем.. А не могли бы вы рассказать чуть подробней.. При каких обстаятельствах?.. Как "подходили" мягко или прямо в лоб? Какова была её реакция?


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:37   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Вот наблюдаю эту тему и простите меня, уважаемый автор, конструктивного диалога я не вижу.

В рамках "конструктивного диалога" помимо голой констатации ухода отца сестры было бы сообщено, что именно его толкнуло на такой шаг. Я имею в виду не то, что он НАШЁЛ в новой семье, а то, что он ПОТЕРЯЛ в старой. И опять - таки получилось, что мужик - сволочь, паразит, бросил ... Некая нотка торжества: ага, ага, ему там тоже стало плохо ! Так и надо ему !
Я выше по теме уже упоминал, что не знаю случая, чтобы женсовет ОСУДИЛ жену, которая не смогла обеспечить сексуальный комфорт мужику. У женщин, как правило, есть готовые клише - ходок, не нагулялся, сколько волка не корми ... А та, к которой он ушёл, это как правило - блядь, хищница, разрушительница семьи ... Я неоднократно это слышал в женских разговорах ... ни разу не слышал такого, чтобы про брошенную жену сказали "мало и плохо давала, не умела крутить попой". Ну ни разу ! Вообще заметил, что этот момент с женщинами очень трудно обсуждать. Видимо, затрагивается что - то глубоко интимное, какие - то очень чувствительные струны ...

Мужики же, как правило, спокойно воспринимают упрёки в грубости, невнимании, в том, что мало помогают. Как - по телеку сексолог выступал ... Он утверждал, что с мужчинами гораздо проще раьотать. Типа, ну Иван Иваныч, ну как же так, а ? И Иван Иваныч признаёт, ну, да сволочь я, и нет мне пощады ... С женщинами всё труднее ...

- Вы его соблазняете ? Хоть иногда ?
- Я ? Этого козла ? Да он ... Да он .... Тррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр !

Ещё заметил такую странность ... Некоторым женщинам ИЗНАЧАЛЬНО важно, чтобы в мужике был комплекс вины. Он уже тем виноват, что он мужик ... Все эти фразочки ... Только одна я тебя способна терпеть ! Эх, говорила мне мама ... Куда я только смотрела 15 лет назад ? М т. д. Знакомая тема ?
ни разу не видел семью, где муж пилит жену. видел множество семей, где жена пилит мужа. Ни разу не видел, чтобы в другой семье мужчина грубо разговоривал с женой (скандалы - не в счёт). Зато видел семьи, где жена просто морально УНИЧТОЖАЕТ мужа. Один мой приятель сказал как - то про другого приятеля: "Да, попал Майк про паровой каток". Был к меня очень - очень хороший товарищ. Про таких у нас, мужиков. принято говорить, что с ними можно идти в разведку. Этот точно прикрыл бы спину. А потом он ... женился. Диктатура там такая, что ... я просто ваще не могу описать, что это за диктатура. Я это почему вспомнил ? Недавно анекдот такой прочитал ...

- Поехали на рыбалку !
- Нельзя на рыбалку ...
- Пошли в пивную !
- Нельзя в пивную ...
- Жалеешь, что женился ?
- Нельзя жалеть ...

Ещё один приятель как - то сказал, что этого, о ком я пишу, всё - таки сумели вырвать из "семьи" и утащили в баню. Итог был ... страшен ... Жена прорвалась в мужскую (!) баню и спросила: "Ой, мальчики, а можно я с вами посижу ?"

Я вот думаю ... А может такая жена с мужем флиртовать ? Что - то я сомневаюсь. Но если он свалит из этого ужаса, наверняка в спину понесутся упрёки в предательстве. Ещё один приятель женился на ... почти девочке ... До этого у него была жена - педагог в младших классах. Дома - просто пипец ... Она с ним разговаривала голосом классной руководительницы ... Шаг вправо, шаг влево - - выговор ... Дисциплина ... Как её можно было трахать, мне невдомёк .... Именно про его жену была сказана эта фраза про "паровой каток". И вот, он женился на почти девочке ... С виду - слабенькая такая, интеллигентная ... Прошло время ... Рычит, смотрит волком ... Тут про сковородку писали ... Я как - то в походе не выдержал, и старой жене дал веслом по башке - натурально ... Она пыталась истерить во время шторма. Это было опасно. Я сперва сделал замечание, потом пришёл в ярость, потом врезал веслом... Она заткнулась ... По - моему, приятель был доволен.
Такой тирании со стороны мужчины я НИКОГДА в семьях не встречал. Секс с тираном ? Ну, не знаю ... Кого - то это, возможно, заводит ... Но, судя по приятелям, что то непохоже, чтобы они от этого тащились ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза