Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2020, 09:41   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Улыбнуло.
Конечно. Оно вообще, много чего зависит от нас самих. Да почти все, что в жизни происходит, от нас самих зависит, чо уж там. Надо только постараться - все получится.
Странно, что кругом так много неудачников, но они наверно просто плохо стараются.

преобразится до неузнаваемости - да как два пальца. Девушки некоторые вообще себе лицо натурально могут нарисовать. Вот сейчас об этих людях да?


о да, верь в себя и добьешься всего.
Нет, за поддержку спасибо.
Я и не подозревал, что все так просто. Захотел - сделал.

Вот вы иронизируете, но неужели от нас самих ничегошеньки не зависит? Сели на печку и всё к нам само стекаться должно, да самое лучшее?
Как раз такое бывает только в сказках. А в жизни за всё надо бороться. Даже если что то перепало волей удачи, чтобы это удержать рано или поздно нужно будет совершать усилия. Удача переменчивая штука и потерять легче, чем обрести.
Результат. Если ждать, что из гадкого утёнка в одночасье получится лебедь по взмаху волшебной палочки... то можно ждать всю жизнь и не дождаться. Но вполне реально улучшить качество жизни, поставив реальные задачи перед собой. И главное это движение. Маленькая победа даёт силы для следующего рывка вперёд.
Жалеть можно что упустил шанс стать лучше.
В юности мы не думаем о том, о чем можно и стоит подумать в зрелом возрасте. Что такими как сейчас, молодыми и более сильными, мы можем уже не быть для свершений. Хотя...седина бороду, бес в ребро случается. Но... Человек взрослеет, достигает пика и дальше идёт на спад. Вот на этом пике, или даже недалеко после него самое главное не опускать руки, ибо потом может стать совсем поздно, обидно и горько. И время это, у каждого своё... какие то биологические часы.
Женщина всегда чувствует , например, свою индивидуальную готовность родить детей или когда она уже понимает, что больше не хочет рожать, что уже ушло это её время. И у каждого это время определено своё. Кто то в 40 уже всё решил, что хватит. Кто то и в 42 готов как пионер.
Конечно, получится может не всё, если просто очень сильно захотеть. Но сильно захотеть, это уже половина дела, т.к. это мощный двигатель к прогрессу.
Да, преобразовать внешность это может стоить дорого. Спорт залы нынче дорогие. Бассейны дорогие. Здоровое питание дорогое. Но всегда можно найти какую то альтернативу. Просто была бы сила воли, чтобы улучшить себя. А за сильными волевыми людьми не так уж и редко стоит правда. К ним тянутся люди.
Мне очень, к примеру, нравится Макс Фадеев. Ну Какова его внешность? Прынц? Вроде и нет. А сколько в нем харизмы, и сил, что он привлекает к себе массу людей. Уверенна что у него масса поклонниц. Он публичный человек и смертному с ним вровень тяжело вставать. Но вровень и не обязательно, мы все разные, достижения и успехи у каждого свои. Главное найти в этой жизни что то своё. Найти себя. И опущенные руки в этом увы лишь подножка.
А ещё есть такие неудачные люди, которые свои личные беды смешивают с делами государственными. Что вот, жизнь собачья такая, поэтому я и несчастлив. Да если даже и так, что теперь с того? От нытья президент не поменяет политику, чтобы Вася Пупкин стал счастливым. Чего ныть изо дня в день об этом. Можешь - иди на баррикаду меняй политику. Или делай что то что в твоих силах, чтобы улучшить мир. Кто это сделает лучше чем ты? Те у кого миллионы? Им и так хорошо, чтобы сопротивляться. Если не можешь ничего поменять, надо приспосабливаться и находить радость в жизни, ту которая есть. А она есть и вне политики. Крепостные крестьяне наверняка выживали благодаря силе духа, и все равно успевали побыть счастливыми друг для друга. Сдаться всегда не поздно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 10:00   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Я жалею что не сумела создать полной семьи. Иногда мне кажется, может зря развелась? Но ответа я не знаю. Причин за и против много.
Сейчас я стала очень сильная, невзирая на то, что остаюсь очень слабой. Но я могу выживать одна с двумя детьми и больной мамой. А раньше с мужем и двумя детьми не могла. Да, многое поменялось. Какие то возможности открылись, детки подросли. Но все равно, семью очень хочется полноценную. Муж дети и я. Секс это развлечение, это не цель жизни. И мне все меньше он интересен в холостую. Хочется своего, родного, любимого.
Увы, я каждый раз разочаровываюсь.
Возможно, я так и проживу одна.
Не исключаю постоянного любовника, но хотя бы такого, с кем уютно и хорошо бывает.
Нет, не спонсор, но готовый протянуть руку помощи.
Не половой гигант, но все таки с кем в постели ты от души.
Пусть не любовь до гроба, но не посторонний.
Реального хорошего компаньена.
И я поняла что моя семья, это я и мои дети, мама ещё. Но ей 80 лет и она увядает. Семья такая, масенькая у меня. И я в ней самая сильная. А это большая ответственность быть в семье вожаком.
Не скажу, что я рада быть вожаком. Но надо. Потому что желание чтобы были дети рядом, сытые, одетые и счастливые.
Сейчас я и без мужа могу выжить. А он мне стал нужен. Нет ничего дороже счастья детей, которые видят и обнимают папу. Как то больно что мы врозь. С другой стороны, мне трудно забыть его предательства. Да и сама я под конец была хороша.
Вот какое то чувство сожаления есть. С другой стороны....не случись всего что произошло, я бы многое и не сумела.
Но счастлива я не полностью. Счастливой меня делают не материальные ценности, да важен достаток, но запросы у меня не астрономические. Счастливой меня делает моя семья и на ее благо я готова бороться.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 21:52   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Как то в тему. Хотя может и нет. Вчера бувший муж забирал детей. Возил к свекрови.
Свекровь под страхом клятвы чтобы это было секретом от меня, спросила младшую:
"Мама жалеет о разводе?"
Дочь мне сказала что ответила бабушке, мол жалеет.
А потом переспросила меня:"Маааам, ты ведь жалеешь?"
🤘😁
Потом б.свекровь с тем же вопросом прилепилась к своему сыну. Мол жалеешь?
Он сказал что жалеет и расплакался.
Потом старшая дочь добавила, что бабуля и ее спросила, дружит ли она с новой пассией папы? И дочь ответила: НЕТ.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 21:16   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Вот вы иронизируете, но неужели от нас самих ничегошеньки не зависит? Сели на печку и всё к нам само стекаться должно, да самое лучшее?
Как раз такое бывает только в сказках. А в жизни за всё надо бороться. Даже если что то перепало волей удачи, чтобы это удержать рано или поздно нужно будет совершать усилия. Удача переменчивая штука и потерять легче, чем обрести.
Результат. Если ждать, что из гадкого утёнка в одночасье получится лебедь по взмаху волшебной палочки... то можно ждать всю жизнь и не дождаться. Но вполне реально улучшить качество жизни, поставив реальные задачи перед собой. И главное это движение. Маленькая победа даёт силы для следующего рывка вперёд. .

а, иронизирую немножко, а что остается еще делать.
Одна из моих любимых цитат "Полет это искусство, а точнее навык, кидать свое тело в землю, но в последний момент промахиваться." В этой фразе прекрасно все.
Когда мне предлагают самое простое и очевидное решение, я всегда ее вспоминаю.

Поверьте, далеко не все от нас зависит. "верь в себя и добьешься всего" "стоит только постараться, и все получится". Кисло - сладкая ложь для всех этих сраных мотиваторов.
да, конечно. "путь в тысячу миль начинается с первого шага и все такое" Позитивные изменения шаг за шагом, все такое

Собственно, в том то и дело, что это все полуправда - полуложь. От того и кажется, что в этом что то есть.

Вот простой пример. Вы девушка вполне себе социально активная. Думаю, знакомых мужчин наберется примерно с десяток? Просто десяток знакомых мужиков, коллег, соседей, просто знакомых. Нормальных, обычных. С которыми вполне себе можно отношения поддерживать.
Но вот трахаться с ними - ну как то нет.
Просто ну не тянет. И это нормально.
Так вот, сколько бы эти товарищи не упирались - не потянет заняться с ними сексом. Ну просто потому что.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 02:29   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Знаете, Толстый, с психологией что далеко не всё от нас зависит и делать ничего не надо, тоже далеко не уедешь. Это очень удобное положение, полагаться на кого нибудь, на авось, на безнадёгу, но не на себя. Чего стараться, если звёзды на небе всё решили заранее за нас и будь там, что будет раз уж они такие решительные....
Главное, чтоб потом не было бы мучительно больно за свое бездействие... Всего лишь.

На счёт того, что я социально активная Я всегда с трудом верю в свои силы. Но существует предел, который пинает меня к действию. И предел этот называется "я так больше не могу". Степень этого предела у каждого своя, кто то долго может быть терпилой, верующий что само всё разрулится, кто то остаётся таким навсегда. Тут спасает только одно, поверить в свои силы и начать что то делать, внутренняя интуиция подскажет как и что делать. Перемены сразу начинаются, иногда в лучшую, иногда в не очень выгодную сторону. Но жизнь меняется, а если лёд тронулся, то это уже шаг к важным переменам, жизнь это движение. Когда мы сдаемся и вешаем руки, это точно крах. Уже из одного этого стоит бороться за свое благополучие, если не хочешь литоргического сна.

Мужчин знакомых много. С десяток наверное действительно есть. На самом деле именно сексом заниматься можно и с ними, при условии что они возбуждают, я же все таки не машина. Но особенно в последнее время, я на секс смотрю спокойно. И есть причина более конкретная, чем просто "потому что". Хочется чувств. Вот и всё.
Кстати, в чувства я перестала верить. Что то надломилось и пошло не так. Мне и некогда. Работа, много работы, очень много работы, дети и дом. В том числе пожилая мама... Там тоже уход.
Интрижки сами находят, ход действию не даю Не хочу
Воздыхатель есть, станет скучно, рассмотрю, если речь о нежном сексе. Упирается. Но все таки, я пока хочу найти состояние "дзен" наедине с собой. Прийти к гармонии. Почему ещё не потянет - женат он. Сотрудник. Ещё и замдир. А мне уходить не хочется. Кадрится. Вообще это забавно. Работу за меня мою отчасти делает. Подвозит. Угощает. Заботится. Ей богу, другая бы давно.......
Напарница вьется перед ним, но не хочет он ее, готовое на блюдце - не интересно. По каждому у меня есть ответ, почему "нет" и Фик их знает, каково будет мое решение, возьмись они решительно покорять. Именно покорять, а тупо хотеть секса.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 20:12   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmsamoilov
По умолчанию

Жалею, что не воспользовался несколькими шансами в юности переспать с некоторыми красотками)


dmsamoilov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 15:47   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SashaSha
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от dmsamoilov Посмотреть сообщение
Жалею, что не воспользовался несколькими шансами в юности переспать с некоторыми красотками)

У меня тоже порой такие мысли возникают.


SashaSha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 19:35   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: о чем вы жалеете?


Цитата:
Сообщение от dmsamoilov Посмотреть сообщение
Жалею, что не воспользовался несколькими шансами в юности переспать с некоторыми красотками)

а теперь в чем проблема? красоток меньше стало или уже все? кончились шансы?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · о чем вы жалеете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза