Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2019, 22:47   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally, Ну чего пропала мать? Я специально заглянул твою Санту Барбару почитать, а тебя и нет! Рассказывай как там Леша, нары греет или по доброму ушел. Ребята, кто тут регулярно она заходит еще, а то может этот черт натворил чего с нашей душевной красотой?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 16:11   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Привет друзья. Да все как то не очень хорошо. Я лучше после нового года напишу. а лучше к апрелю.
На душе плохо.

и у мухи мух есть
у лосихи лось
мне же с парной тварью
чёт не задалось


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 11:01   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally не пропадай! Мы же переживаем!
Ждем тебя и продолжение!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 23:38   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally, дорогая Салли, не раз и не два читал и перечитывал Ваши сообщения. Адресованные мне и те, где Вы делились наболевшим. Очень трудно Вам, даже не знаю, каково материально, но на душе трудно очень... Конечно с годами становишься более толстокожим, однако хочу я что бы и в Вашей жизни засиял свет, тех оттенков и яркости, что сами пожелаете

Что до меня, то пока отвечу коротко, секс в моей жизни есть, а вот порядка и радости нет. Надеюсь Вы еще появитесь здесь и пообщаемся.
PS Всем участникам форума большая благодарность за общение, за поддержку Салли, ну и просто кто помнит


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 07:06   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


sasha87mm, спасибо огромное🙂 да, не очень как то всё просто, но материально я стараюсь. Много работаю. В отпуске даже дико по началу было, нехватка стресса получаемого на работе, оборачивалась чувством тревоги. Как так, я ничего не делаю и никуда не надо бежать, значит я что то упускаю..теряю... Я словно выпадаю их жизни. Но это чувство быстро прошло, бегать пришлось, одевала и обувала дочек, готовилась к школе заранее. Им столько всего надо, что одним двумя походами не обойтись. Ещё и ленолиум им меняю, столы новые и мечтаю купить новую стенку, в старой детской стеночке их вещи не помещаются... только зазоти и дел нарыть жизненно важных- как нефиг делать. Так что ничего, дай бог чтоб сил и здоровья для этой моей работы хватило и работа бы моя меня бы взаимно любила. Мне там очень нравится, меня мальчишки любят, ликовали когда я вышла, даже не ожидала. Приятно так было: ура, наконец то олеська вышла, а то так тихо и скучно было, никто в спину не плевал 😁 пол дня первого мы прохихикали от радости, проспорили за выполнение дурацких заданий, надували резиновые перчатки и игрались как дети....
Поэтому тяжело это да, но тем не менее... так как сейчас это ещё классно. Это лучше, чем могло бы быть. Небеса меня пожалели и я на любимой работе, где мне интересно. Это гипер важно.
С массой неудач, если ты справляешься, растет и иммунитет. Тебе страшно, но ты и сильнее от преодоления. Да, в чем то толстокожий. Со стороны мне иногда кажется, что я это и не я.
Секс у меня тоже есть. Вообще проблем нет найти для этого мужчину. Но мне стало скучно. Хочется нежности, тепла, отношений, а не просто секса. Мне и всегда этого хотелось, невзирая на некую извращенность интересов.😛 Просто именно с этим не просто... Бывший любовник которого знаю уже четвертый год хотел всё вернуть, начал рисовать романтику и требовать чувств. Вылилось в негатив. В итоге, я всех оставила. Сейчас одна и очень верю что должен быть кто то светлый на горизонте.
Леша, с которым я жила год.....с ним выясняем до сих пор дела материальные. Это мой ад. Я иногда подумываю, лучше бы я с мужем тот год провела, чем с этим отмороженным человеком....

Саша, вы пишите и не кратко. А то так и не понятно как же всё таки ваши дела.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 17:06   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally, привет дорогая!!! Обнулилась? Молодчинка!!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Много работаю

отлично, работа лучший друг

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ленолиум им меняю, столы новые и мечтаю купить новую стенку

смена обстановки очень помогает забыть прошлое..., не чему напоминать...

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Небеса меня пожалели и я на любимой работе, где мне интересно. Это гипер важно.



Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
С массой неудач, если ты справляешься, растет и иммунитет. Тебе страшно, но ты и сильнее от преодоления.

Ты умничка!!! у тебя есть чему поучитьсязнаешь, пока сама на себе шишек не поставишь, не поймешь! сама такаяпростите:ANYWORD:

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Секс у меня тоже есть.

вот не сомневалась даже

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В итоге

В итоге ты молодец!!! Живи своей жизнью, строй ее сама!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 23:36   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Подарок, обнулилась вроде бы... Дела всё ещё порешиваем, именно рабочие моменты. У Лёши новая дурочка. Мне ее жаль.

А я...живу дальше. Сегодня на свидание ходила, примерно такого свидания я очень давно ждала. Мы как будто всю жизнь знакомы. Переписывались 2 недели. Лично познакомились днём, гуляли до поздна вдвоем... Катались на катере, пошли пить кофе и пиццу. Держались за руки, он просто нежно обнимал. На прощание поцеловал и сказал, что очень надеется чтобы это была не последняя встреча.. Он в разводе. Есть сын. Оптометрист. Обоятельный, добрый, адекватный. Какой то настоящий, родной. Фиг знает, что дальше. Но пока мы с утра до ночи вместе .. Может я нашла близкого человека. Пока не загадываю...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 23:57   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Саша, вы пишите и не кратко. А то так и не понятно как же всё таки ваши дела.


Ответил в своей теме, https://forumosexe.com/showthread.php?t=11157
Форум читаю регулярно, но отписываюсь не часто.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 08:49   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


Sally, что новенького?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 16:11   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разоблачили


мари-хуанна, приветик 😊
Живу с новым мужчиной. Не скажу, что горячо любимым, но с ним спокойно и мы не плохо вместе ладим. Он в разводе, помогает своим двум дочкам от первого брака, отдает все силы там, у каждого есть прошлое и никуда от него не деться... но тем не менее, надежный и добрый, понимающий. Времена у меня всегда были 'интересными'. Мама очень стара стала, ухаживаю за ней, много работаю и две девчули приближаются к подростковому возрасту, тушите свет. Ни на что нет времени. Но хуже всего для меня было бы оказаться совсем одной. Бывает порой очень тяжело, а так хоть рядом близкий человек, всегда поддержит, и вроде легче, потихонечку со всем справляемся.
А что новенького у тебя?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разоблачили · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза