Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2017, 06:15   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть...


Илья Волков, не понимаю как выработалось такое твое отношение к женщинам. Жаль, что не чувствуешь их прекрасными, нежными, цветущими созданиями... Ты сам от этого многое теряешь.
Как бы я жила, если всех мужчин видела так узко -
пизд@лизами, кабельками, черствыми трактарами. Это какая то внутренняя бедность... от такого восприятия человек крадет сам у себя массу впечатлений, ощущений, как бы цветовую гамму радости... и никакого послевкусия после.
Есть конечно мужчины, оставившие после себя ощущения именно кабельков. По памяти -словно не дали - не отняли. Прошли мимо, в лучшем случае как немые тени. И как мне приятно осозновать, что есть в моей жизни и другие, особенные мужчины. Ты возвращаешься к ним в памяти, это сладкие, томные воспоминания. Правда жаль, что тебе не дано наслаждаться эмоционально и более чувственно. Не нарочно же ты заставляешь себя видеть женщин сосками. Но очень бы хотелось, чтобы жизнь что то дала понять тебе большее...
Мне раньше было немного жаль твоих женщин. Но потом... нет. Они же твои. Не слепы и видят какой ты, раз выбирают. А сейчас как то больше сочувствую тебе самому... может, лучше бы было, окажись все это понтами, чем правдой.
Если женщины не наслаждают на уровень хотя бы чуть выше твоей планки... это как пить из пустого колодца. Самообманываться в своем благополучии. И не понимать что это так.
Прикасаться только к гениталиям и рту... этого мало чтобы ощутить женщину. Женщину нужно выпивать максимально, со смыслом. Открывая для себя новые человеческие грани женского. Это обогощает и питает энергией, а не спермослив. Спермослив конечно тоже... но после воспирятия что ты трахаешь богиню. Оставить свою жизнь ей ты не можешь, но преклониться перед ее женственностью, воодушивить ее и оставить НО счастливой - великое дело. Но этого конечно надо искреннее желать. У тебя же, тупотрах...
Да, все это тоже лирика. Но для кого то с глубоким смыслом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 13:19   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть...


Олеся, ты опять не понимаешь...вернее не хочешь понять...
Нельзя любить 10 женщин одновременно...
Любить можно одну...
Поэтому приходится одну любить...а остальных трахать....
Зы...и ты щря приписываешь мне то, чего я не говорил...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:19   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть...


Мне лично попадалось другое отношение, Илья, нежели доносишь ты, от того я уверена в своей правде. Как говорится, из первых рук. Так то я тебя поняла. Твоего личного хорошего отношения на всех не хватает. Но это лично твое. Любить/не любить для этого необязательно же. У тебя же получается, что раз ты не любишь, то можно только пользовать как по тарифу. Не скрою, не ты один такой прагматик, другие мужчины попадаются. Да, скорее реже, чем как ты.... Но и как с тобой бывало, это были мои ошибки, к которым возвращаться не хотелось. Если в процентном соотношении, то 40% были хорошими любовниками, ласковыми, бережливыми, заботливыми а из оставшихся 60%.... похожие на тебя. Половина крайнего негатива, половина просто... ну скажем не подошли мне, скорее всего. Аккуратны в отношениях, и... суховаты, чувствовалось пропасть между нами. Но они старались как то это компенсировать, даже нейтрализовать. Их я просто не почувствовала никак. Некоторое время еще общались, без близких встреч, уже не хотелось ничего с ними.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:26   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть...


Разумеется много хотеть от женатых мужчин не приходится. Им не нужны романы. Им нужны перепихи. А хочется чего то среднего. Любви не ищу. Но механизм в отношениях не нужен.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 16:01   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть...


Есть два типа ходоков,уже хрестоматийные...Белые ходоки из Игры Престолов к ним не относятся.:Вредина:

Ловцы тел и ловцы душ.Дон Жуаны и Казановы.Оба любят рекорды и любование собой в этой ипостаси.
Только одни -скоростное овладевание и тут как на охоте,подбитая дичь уже не интересна, а другие -психологические эксперименты над привязыванием души женщины.

Что в лоб,что по лбу.И хрен редьки не слаще.и неизвестно что еще хуже.Все равно они любят исключительно себя в таком вот своем хобби.

Я вот только одно не могу понять..Какого лешего любая тема,даже с конкретной просьбой о помощи тут же сливается в обсуждение отношения Ильи Волкова к его дамам?

Дамы,ну это же просто диагноз какой то.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 16:43   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть...


Ну а чего он упирается?
Ладно. Знаю, что Lero права, правда заело. Но тема сама словно всегда всплывает, когда мнения не совпадают по соседнему вопросу. И корень того расхождения... именно это зловещее обсуждение... тупик. Lero, мне нужна ваша психологическая поддержка. Ведусь на это как диагноз, сделайте мне прививку


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 18:42   #17
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Masha7
По умолчанию

Ответ: Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть...


У меня с мужем была такая же проблема. Но я так ее и не решила если честно.


Masha7 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очень прошу совета. Он стал меньше меня хотеть... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой мужчина стал меня силиконом... UlCom Поговорим о сексе 5 16.12.2016 15:11
Очень прошу психологической помощи Егор Борисов Скорая помощь в сексуальной жизни 5 11.11.2015 12:32
Прошу совета, как подавить желание? Старик Скорая помощь в сексуальной жизни 71 26.11.2014 17:41
С годами все меньше и меньше? elliZA Размер члена и проблемы с эрекцией 6 25.05.2012 17:12
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза