Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2017, 00:06   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Сама по видимо не готова была на оргазм.

Сильно возбудилась и не готова была? Что за бред вы говорите?
Вот вы возбудились, и не готовы к оргазму?
Разумеется, если ей парень не помог, то она и не кончила.
Только я ж ведь конкретно у девушки спрашиваю. Мне её ответ интересен, а не то, что она отсосала. то, что она отсосала, она сама написала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 07:12   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Я была девственницей. Я пришла к своему парню (нынешнему мужу) в гости, мы заперлись в его комнате, начали ласкать друг друга всячески, он меня дико возбудил, сначала я не хотела этого делать, но он меня переубедил. Не могу сказать, что мне прям так сильно понравилось

может я тоже какая то неправильная, хотя вроде пошлости мне вполне хватает... и я не из брезгливых девочек, и вовсе не мужененавистница.
Будучи девственницей, я по сути ожидаю скорее помощи и нежности, направленную... вот как то да... ко мне. Это очень нужно мне сейчас, как неопытной. Потому что, это волнительное чувство первого опыта, не позволяющее еще логично думать об оргазмах в целом. Ни о его, ни о своем. Слепой котенок почти. Это уровень начального познания, последовательных мер, а не кардинальных действий - по типу сразу отсосать, даже если и не хочется и заметьте - восторга она не испытала. Я бы скорее ожидала протянутую руку помощи, а не член.
Сейчас наверное не узнать, наскольким первый это был опыт, раз. Если секс оральный они решили приоткрыть раньше, чем вагинальный, и предложенный минет мужчина осуществил не с бухты барахты, а практикуя и с ней куннилингус, чтобы дама понимала что к чему и куда ее мужчина готов плыть и на что настроен, так более щадящий вариант.
Но начинать половую жизнь сразу с минета, резко уж очень. Не каждая оценит и благодарно примет.
Женщине должно захотеться самой поласкать мужчину через свой ротик, в осмысленном желании больше стремления угодить мужчине, а значит и готовности познать это и в свое удовольствие (а это очень важно делать с удовольствием, а не в подавки и в угоду), а не только приклонить голову потому что он захотел. Он максимум может намекнуть, но не настойчиво переубеждать, встретив сопротивление. Так и отвадить можно. Не на совсем, но тем не менее. Спешка нужна при ловле блошек.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 07:21   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
он меня дико возбудил

Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Сама по видимо не готова была на оргазм.

Похоже скорее на то, что мужчина не был готов к ее оргазму, сосредоточился сей раз на своем. А вот почему он так решил и было ли продолжение, наверное мы неузнаем...
Дико возбудиться и не достигнуть оргазма для женщины тоже далеко не в сласть. Физически к оргазму готова. Психологически думаю тоже она была открыта, хотя откуда мне знать... Если бы он припал своим языком к ней, могло бы и фонтануть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 10:22   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Sally, Цитата:
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение /он меня дико возбудил

Ой..! Я этого не прочитал
Цитата:
Дико возбудиться и не достигнуть оргазма для женщины тоже далеко не в сласть.

Очень даже согласен Не в сласть и даже вредно по женской физиологии и психологии отношений в общем. Я не ставлю оргазм как цель интима но это должно быть как исход и заключение. ( и еще очень много интересных тайн) Женщина которая не получает такого исхода со временем теряет абсолютно интимный интерес к мужчине, и если с этим затянуть то для отношений кроме печальки ничего не светит. Ритмы не совпали и такие отношения просто растрата времени (чему ничто не подвласно) и, растрата себя- самих.
Мало того женский оргазм еще полезен и для самого мужчины как лекарство от многих бед.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 11:11   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Ну слава богу, кто-то вник наконец в суть вопроса. Спасибо, Салли!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 12:32   #116
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лиза1234
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


помню как сейчас как это было.сидели дома я моя подруга и ее парень.они ушли в комноту ну я подгледела как она сасет ему.и чет мне захотелась так зделать.прошла не дела я пошла в клуб и вспомнила про минет подруги.для храбрасти я чутка выпила.ко мне падашл парень слова заслова я уму сказала что хочу попробовать пермый минет он сказал что поможет мне.мы ушли с клуба.потом он снял штаны и передамной был здаровый член с большими яйцами.он мне стал оьеснять как это делать.стажу сразу было прикольна когда член в моей руке начел набухать и стал еще больше.потом я огалила головку и вставила в рот и стала его туда сюда пихать ток галовку дальше не как было слишкам толстый.было ток одно не ожидонно когда он начел кончать я даже не успеле его вынуть и все проглатила.


Лиза1234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 12:37   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Лиза1234, Такие фантазии очень часто посещают чуток голубеньких мальчиков которые ище и школу прогуливают.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 15:30   #118
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Лиза делает в слове хер 18 ошибок...
Если она и минет так делает, то я разочарован....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 01:48   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Илья Волков, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы впервые сделали минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Первый минет Игорек Оральный секс 30 08.01.2015 18:13
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01
Впечатление от впервые увиденного члена mangust36 Женские откровения 33 27.05.2010 23:47


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза