Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2015, 17:04   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


Не могу сдержаться, ща расскажу как это было...
на тот момент своего мужчину я всегда встречала с чистой попой!
Он пригласил в ресторан и сказал что у него есть для меня подарок...
я ж нафантазировала себе: цветочек аленький, котика пушистого, черепашку алмазную, сундук сокровищ... и про попу забыла. За что и была наказана литром ромашкового настоя в оной (или полулитром не задавалась этим вопросом). Подарком оказались очень сильно вибрирующие вагинальные шарики на дистанционном управлении.
Так в ресторане я и седела...
только мой спутник понимал почему я время от времени вытягиваюсь в "струнку", краснею, бледнею, обмякаю, заговариваюсь... периодически взбалтывая ромашковый настой по средствам пульта.
Официант которому мне пришлось объяснять, что же я именно хочу сегодня откушать находясь на пике экстаза... ещё долго косился на мои взбухшие соски которые предательски выпирали из под одежды и влажную ложбинку между грудных мышц


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:59   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natural
С приятной девушкой
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


Какого рода извращения интересуют? Любые, или только не изменяя партнёру?


Natural вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:05   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


visha,
ОнНеЯ
Во времена моего нескучного прошлого была приглашена мужчиной (как раз тем которого встречала с "опрятной" попой ) на мероприятие. Культсбором оказалась тусовка БДСМ-щиков. Не долго думая и забив на страхи пошла фестивалить. Там была ангажирована на сессию Госпожой с её нижним. Госпожа имеет мед.образование и до сих пор работает в Боткина. Собственно, моя роль заключалась в качестве стенографистки присутствующую на пытках в гестапо. Записи сохранились в архивах и мне не доступны. от себя могу сказать следующее:
1 после вкачивания 500 мл раствора яйца увеличились раза в 3 и член приобрел дополнительный объем, как в рекламе шампуня. Это был взрослый дядя и с габаритами собственных гениталий вполне себе норм. но пару дней, что носил в себе эти 500 мл. раствора ощущал себя выше ростом и шире в плечах. потом раствор постепенно рассосался, никаких последствий.
2. из физики - 5-секундная боль от введённой иглы, дальше ощущал как мошонка тяжелеет.
3. эстетические впечатления в процессе - сильно на любителя.
4. но при ближнем знакомстве через пару дней. Восхитительный натюрморт и при виртуозном обращении с новыми габаритами впечатления незабываемые... для меня


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:25   #14
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


сабачка, прикольно...и последствий никаких говоришь?Я пока в армии был,нагляделся на многое..в член вгонялось несколько кубиков вазелина,кусочки от зубных щёток (которые неделю катались во рту перед употреблением)говорят женщины просто были в шоке...Сам не пробовал ничего,но по поводу супергероев интересовался....через некоторое время мазь сползала к основанию члена и начиналось загноение...а "шары "потом тоже выковыривали либо сами,либо доктора...Как то опасаюсь таких эксперементов...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 16:35   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


visha, Тогда уж засунуть член в улей, а перед этим принять ударную дозу обезболивающего... Во болт будет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 18:39   #16
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


Арекусэй, меня кусали.....умора была...правда потом...но болт да...был хорош!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 23:51   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
сабачка, прикольно...и последствий никаких говоришь?

visha
Физраствор обладает той же степенью насыщенности солями и кислотностью, что и кровь, поэтому нахождение физраствора в мошонке совершенно безболезненно и не вредно.
Вам уколы когда-нибудь в попу делали? глюкозу не на вазелине мешают
Ещё сессия с той Госпожой была... она делала тату на члене. При этом енг подопытного оставался эрогированным... за 3 раза получилась красота... надпись Snickers готическим шрифтом.


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:12   #18
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


сабачка, не думаю,что таскать с собой 500грамовые яйца нормально..ну если только не работать,а тупо лежать..тогда да..Думаю что всё-таки не стоит изгаляться над организмом и органами(ну редкий раз если...)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 14:15   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: Поиск новых извращений


visha, это уже не не судить на сколько это нормально и удобно, я только предполагать могу.
Яйца и член имеют 6 или 7 оболочек, уже не помню.
решил человек попробовать, много читал об этом, думал и осуществил задуманное


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поиск новых извращений · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза