Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 13:13   #101
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


вот так у вас и получается, что вашей жизнью управляютя страхи
Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
не хочу испытывать чувство отвергнутости

которые не дают вам рассмотреть в женщина Человека.Лучше всех считать " станками", чем обжечься и найти свое счастье.А не кажется ли вам, что при таком отношении в первую очередь вы сами страновитесь "станком"?


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:22   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
вот так
А не кажется ли вам, что при таком отношении в первую очередь вы сами страновитесь "станком"?

я давно уже не общался с девушками и не знаю как я выгляжу в их глазах: станком, загадочным мужчиной или же пустым местом


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:27   #103
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
и не знаю как я выгляжу в их глазах: станком, загадочным мужчиной или же пустым местом

да чтобы считаться "станком" у девушек надо многое уметь в постеле, чаще бывает просто
Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
пустым местом



Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:59   #104
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от Джакомо Посмотреть сообщение
сила женщины в ее слабости

Женщина может себе позволить быть слабой только рядом с мужчиной. Когда не на кого опереться, лямку тянут все. Значит, все мы сильные, когда припирает. А о той нашей слабости, что внутри нас, просто не все догадываются.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 01:33   #105
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джакомо
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Сашенька, женщины разные бывают, как и мужчины, и вообще люди, от того и получаются пары: слабый мужчина-сильная женщина и наоборот. Многие просто по жизни такие (слабые), болтаются как известная субстанция в проруби и не знают что делать, куда плыть, а утонуть не получается. Так течением их и несет. Они патологически бояться принимать какие-то решения и будут ждать когда все разрешиться само собой и в итоге чтобы ни вышло, будут считать, что это наилучший способ решения проблемы, аля "от судьбы не уйдешь". А кто-то наоборот, будет тянуть лямку, за себя и еще за того парня и вот на него наверняка найдется парочка не тонущих субстанций и парочка судьболовов, которые за его счет захотят вылезти.
А касательно слабостей женщины я имел в виду немного другое... Женщина может свою слабость обернуть себе на пользу не воспользовавшись силой мужчины, а побудив его.
P.S. меня воспитали в уважении к женщинам, что женщине всегда нужно помогать, в любых ситуациях, потому что она слабее. И я не могу отказать женщине в ее просьбе. А сила женщины в том, что своей благодарностью она сможет сделать тебя еще сильнее!


Джакомо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 01:37   #106
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Джакомо, бывает, что слабый человек ставится в ситуацию, когда надо тянуть, и тянет. От безвыходности. И становится сильнее от этого. А со стороны люди смотрят и думают, вот сильная какая. А то, что внутри паника несусветная, никто не знает. Я вот про это.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 01:46   #107
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джакомо
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Сашенька, ты знаешь, мне вообще очень больно осознавать, что многим женщинам вынужденно приходится быть сильными. От этого очень грустно, я знаю как это тяжело, у меня перед глазами моя мама, которая поставила на ноги меня и сестру. И когда с возрастом мне пришло осознание всей сложности ее ситуации, я сам впрягся в эту лямку и тяну и буду тянуть пока жив. Поэтому я очень плохо отношусь к слабым мужчинам.


Джакомо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 09:59   #108
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Женщины клюют, особенно в молодости и красоте на загадочных пустых станков! а когда разведутся потом ищут тех, кто был обычным надежным.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:13   #109
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Вечер добрый.Согласен с Мангустом!Меня тоже воспитывали в уважение к женщине,и я уважал (и уважаю)их.Только больно читать высказывания уважаемых дам о мужиках!Девчёнки!,ваша сила в любви!Если парень чувствует ВАШУ любовь-он горы свернёт!Даже если он слюнтяй по жизни.А судя по вашим высказываниям вокруг вас одни сосунки в красивой упаковке-увидел таракана упал в обморок,каплю крови-в коме!Не выбирайте таких,есть ведь ещё порох в пороховницах!Будте для нас хранительницами очага ну а мы для вас и кольчугой позвеним и мечём помашем и не одна вражья голова покатится к вашим ногам!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильная женщина - какая она? И в чем сила женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза