Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 13:14   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
их всех люблю, но без него дышать трудно

Дышать трудно, когда у ребенка что-то не ладится..есть понимание что прежде всего я мама, я не могу позволить себе рыдания и страдания, и даже если ты плачешь в подушку по ночам, дети все чувствуют. Атмосфера в доме и семье неминуемо страдает. Я один раз заплакала при ребенке, и помню как малыш с ужасом заглянул мне в глаза и стал пальчиком слезки вытирать, обнимать меня. Столько тревоги было в его глазенках, столько страха, что я раз и навсегда приказала себе собраться и не страдать. Есть вещи поважнее собственных переживаний. И я с радостью просыпаюсь по утрам, потому что знаю что впереди у нас новый чудесный день. Будем гулять, есть вкусненькое, проказить и лепить крокодильчиков. Мангуст очень верно написал про яичницу по утрам, эти мелрчи делают счастливой, из них жизнь состоит. Конечно, жизнь ребенком не заканчивается, и женщине хочется своего маленького женского счастья. Но если не сложилось, что ж поделать? Может стоит сказать спасибо, что любовь была, пусть и не самая счастливая и с грустным финалом. Любить себе тихонько в душе, иначе ведь жить холодно..
Сашенька, это не совет, скорее размышления вслух. Я давно твою тему читаю, хотя не могу сказать что ситуации у нас похожи, но как в любой истории любви, есть кое что общее. Осуждать тебя или советовать не считаю возможным, только посочуствовать могу. Я тебя как-то уже спрашивала, а если повернуть время вспять, ты бы предпочла чтобы ничего не было? Не встречать этого человека, не влюбляться, не летать на крылышках, и не страдать теперь так отчаянно?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 14:27   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Eris, нет, я не хотела бы повернуть вспять. Я счастлива, что так получилось. А то, что надо пережить, я переживу. И все мои спасибо сказаны и говорятся, и мелочи ценятся, и дети знают, что их любят. У тебя ситуация действительно совершенно другая - ты своего человека можешь видеть и говорить с ним. Просто мне выпало пострадать побольше, но и через это пройду.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 14:33   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Сашенька, ты права конечно, я уверена-переболеешь, справишься..Не может же быть все время больно.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 14:42   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Eris, может, но просто привыкаешь.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 14:52   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


Eris, спасибо за совет не плакать!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 14:19   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


не, ну всегда так! как только мужики затеют тему что делать когда не хватает секса? дамы все переиначат и в конце будет совсем про другое! плакать не надо! надо искать дополнительный источник секса!

----------

я лично отношусь к женщинам нежно и чутко. особенно к симпатичным. так что, Сашуль, если бы ты была моей любовницей, я был бы тебе не мужчиной всей твоей жизни, а понимающим другом, который и поможет в трудную минуту и приласкает и развеселит и удивит. аксиому Маленького Принца я тоже всегда соблюдаю. это не самореклама, а я к тому что и среди мужиков люди есть порядочные, просто дома им секса не хватает


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:08   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Что делать, когда нехватает секса?


mangustик, Оффтоп


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать, когда нехватает секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Падает член, когда ввожу! Что делать? Вовелло Размер члена и проблемы с эрекцией 22 01.12.2012 12:29
Любовь без секса. Что делать? Leks Психология отношений и брака 112 20.03.2011 21:45
Первый раз. Падает член, когда доходит до секса... andor Первый секс 19 16.01.2011 10:58
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза